А вот интересно, если ты в телевизоре не в пиджаке

Категории про
А вот интересно, если ты в телевизоре не в пиджаке в синюю клетку, ты считаешься просто лохом или прямо вот - изгой?
Прислал Sibsin
2019-03-27
Категории про