"Благодарите за то, что у вас есть и не фокусируйтесь

Категории про
"Благодарите за то, что у вас есть и не фокусируйтесь на том, чего нет..."
Вот поэтому у некоторых людей мозгов как не было, так и не прибавляется!
Прислал Shalfey
2015-10-31
Категории про