Браток в ресторане обращается к официанту

Категории про
Браток в ресторане обращается к официанту:
— Слышь, соль принеси!
— Вам какую?
— А что, разная есть?
— Да, есть "что-за-блин" и "ни-хрена- себе".
— Давай обе тащи, разберемся. .
Официант приносит две солонки. Браток берет одну, переворачивает, трясет... оттуда ни крупинки не выпадает.
Браток:
— Да что за блин!
Берет другую, переворачивает, крышечка солонки отваливается и вся соль высыпается в тарелку.
Браток:
— Ну ни хрена себе... .
Прислал niva 228
2015-12-17
Категории про