Бывает, смотришь на человека и понимаешь

Категории про
Бывает, смотришь на человека и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
Прислал orlusha
2015-05-28
Категории про