Чем старше становишься, тем меньше тебе в жизни

Категории про
Чем старше становишься, тем меньше тебе в жизни надо: без этого можно обойтись, это мешает, это раздражает, это лишнее. Так и с друзьями и кругом общения…
Прислал Joker
2019-06-11
Категории про