Что-то плохо ВКС России стали бомбить позиции

Категории про
- Что-то плохо ВКС России стали бомбить позиции ИГ в Сирии.
- Это почему?
- Нефть опять упала до 40 долларов за баррель.
Прислал Опаньки
2015-12-10
Категории про