Если бы разумная жизнь на Земле произошла не от обезьян

Категории про
Если бы разумная жизнь на Земле произошла не от обезьян, а от яйцекладущих, то на форумах вместо споров о грудном вскармливании были бы такие:
"Я своих сама высидела, без инкубатора, КОКОКО"
Прислал Bandit
2019-05-07
Категории про