Это субъективная точка зрения

Категории про
Это субъективная точка зрения.
Не соответствует общепринятым этическим нормам.
Идет вразрез с идеалами гуманизма и просвещения. Насмехается над культурными и нравственными ценностями.
Да пошли Вы все на х@уй! - сказал Петрович.
Прислал Balashov
2015-11-21
Категории про