Я считаю, называть город "Нурсултан" - слишком

Категории про
Я считаю, называть город "Нурсултан" - слишком фамильярно. Нужно что-то более уважительное. Поэтому предлагаю переименовать Астану в Нурсултан Абишевич.
Прислал йцукен
2019-03-22
Категории про