Я в 14 лет

Категории про
Я в 14 лет:
- У меня очень много друзей!
Я в 17 лет:
- У меня есть два лучших друга.
Я сейчас:
- Ну, в принципе, мне и одному зае*ись...
Прислал Vovozka
2015-12-15
Категории про