Коров я никогда не любил - ну их в

Категории про
Коров я никогда не любил - ну их в пень: тупые, срут тоннами, языком в нос к себе лазят, да ещё доить... А вот с кроликом никаких проблем: мы утром с ним поиграли, а вечером съели в сметане.
Прислал лена
2019-05-29
Категории про