На американском(

Категории про
На американском(!) форуме:
- Если хотите, называйте меня расистом, но за нашей южной границей находится мир дерьма, тупости и насилия! Как же хорошо, что я живу в Канаде.
Прислал Авва
2019-06-06
Категории про