Ничего себе, какая у тебя комнатка крохотная

Категории про
- Ничего себе, какая у тебя комнатка крохотная! Я даже не знал, что такие сейчас строят.
- Комната у меня нормальная, стандартная. Я просто очень люблю обои свежие клеить.
- И что?
- А вот старые обои обрывать на дух не переношу!
Прислал some
2019-04-02
Категории про