Ну, ладно, Вовка

Категории про
- Ну, ладно, Вовка, не пришел ты на дебаты - это я еще понять могу. Одного только не понимаю...
- И чего же, Пётр Алексеевич?
- Ты зачем, дурик, усы сбрил? Отпусти опять - ты на них вылитый Адольф Алоизович! Просто загляденье!
Прислал Obolon
2019-04-16
Категории про