Оказывается, если у тебя много денег и ты

Категории про
- Оказывается, если у тебя много денег и ты много ходишь по магазинам, то ты шопоголик.
- Ага, а если денег нет и ты по магазинам не ходишь, то ты - жопоголик.
Прислал Fireball
2015-11-12
Категории про