Петька,ты зачем освободил половину беляков

Категории про
- Петька,ты зачем освободил половину беляков ,захваченых нами в плен?
- Как зачем,Василий Иваныч?... Вы же мне сами сказали,что нужно действовать согласно девизу:"Один шаг назад - два шага вперед! "
Прислал Провидец
2015-05-08
Категории про