Под окнами роддома разговаривают мужики

Категории про
Под окнами роддома разговаривают мужики:
- У тебя кто родился?
- Мальчик.
- А у тебя?
- Девочка.
- Эй, в шляпе, а у тебя кто?
- Не мой.
Прислал Johzy
2015-09-17
Категории про