После нокаутов Роя Джонса и Монсона у меня

Категории про
После нокаутов Роя Джонса и Монсона у меня один вопрос: "Почему до сих пор не нокаутировали Департье?!"
piton1959
Прислал Sashok
2015-12-27
Категории про