Привет, как дела?

Категории про
- Привет, как дела?
- Кака...
- Неужели всё так плохо?
- Говорю же кака...
- А ты не преувеличиваешь?
- Бля, да говорю же кака...
- Ну не может быть всё так плохо...
... Удар в челюсть и возглас:
- Бббля йййа бббухой чччо ннне вввидддишь!? Кака...я тебббе разззниццца кккакк у мменння дддела ггговвворррю!

Прислал Daniil
2019-04-22
Категории про