Разговаривают два украинца

Категории про
Разговаривают два украинца:
- Все-таки, кум, сегодня мы в жопе, а не в Европе.
- Зачем же так грубо, надо говорить: мы находимся в филейной части Европы.
Прислал alex_24
2015-08-23
Категории про