Считаю, что PBX в колл-центрах нужна фича

Категории про
Считаю, что PBX в колл-центрах нужна фича: если клиент дольше двух минут слушает музыку, в помещении оператора включается корабельный ревун, а из каждого стула высовывается полуметровое дилдо.
Прислал Sibsin
2015-12-22
Категории про