У узбекского радио спрашивают-почему у армян носы

Категории про
У узбекского радио спрашивают-почему у армян носы длинные?Узбекское радио отвечает-а потому длинные,что у русских растут рога,а у армян носы.
Прислал Дух времени
2019-03-26
Категории про