Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые

Категории про
Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые три дня присылать петербуржцам сообщения о том, что их на улице поджидает лютая бесохерь.
Достаточно раз в год писать: «Ты живёшь Питере, лучше не будет, смирись!»
Прислал МаксимК
2019-03-26
Категории про