Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые

Категории про
Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые три дня присылать петербуржцам сообщения о том, что их на улице поджидает лютая непогода.
Достаточно раз в год писать: "Ты живешь в
Питере, лучше не будет, смирись! "
Прислал IVA
2019-03-27
Категории про