В России плохо живётся только бездельникам или трусам

Категории про
В России плохо живётся только бездельникам или трусам,ну,ещё шибко совестливым .Но хуже всего в России живется трусливым совестливым бездельникам.
Прислал undo
2019-03-18
Категории про