Зайти в комнату подростка - это как заскочить в

Категории про
Зайти в комнату подростка - это как заскочить в Икею. Собственно, ты хотел только посмотреть, но выходишь с шестью стаканами, двумя тарелками, тремя мисками, четырьмя полотенцами и кучей всякого хлама.
Прислал zloy
2019-03-14
Категории про