Авто

Категории про

Кризис помог мне снова встать на ноги

- Кризис помог мне снова встать на ноги. Банк отобрал мою машину за
невыплату по кредиту.
Прислал quark
2010-12-19

Семья едет в машине

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне машинку купишь?
- Конечно! И машинку тебе купим, и гараж к ней купим, и друзей алкашей
купим, чтобы все, как у отца было!
Прислал andkkk
2010-12-19

Заехал Запорожец в "зад" 600-го Мерина

Заехал Запорожец в "зад" 600-го Мерина, из Мерседеса выходят четверо здоровых "быков" из Запора ели вылазит старичок — Ну — думает старик — встрял!
— Вообщем — говорит главный "бык" — ж@па тебе старик, бить тебя будем. — Стоп — говорит старик — Мужики так не честно вас четверо, а я один
Главный "бык" подумал — Санек, иди за него. Пошел Санек за старика
— Ну, теперь давай драться
— Не — говорит старик — так тоже не честно, теперь нас двое, а вас трое. Ну тот опять думает. Подумал
— Витек иди за них. Пошел и Витек за старика
— А теперь драться будем
— Нее — старик говорит — теперь нас трое, а вас двое. Опять главный думает. подумал
— Так Санек иди за нас обратно, и давай уже драться. Тут старик опять за свое — Нее мужики, опять не честно получается, теперь опять вас трое, а нас двое. Думает "бык" думает и — Мужик, езжай ка ты от сюда нахрен, мы без тебя разберемся!
Прислал кто-то
2010-12-18

АвтоВАЗ - неоспоримый лидер на рынке автомобилеподобных

АвтоВАЗ - неоспоримый лидер на рынке автомобилеподобных механизмов!
Прислал diletant
2010-12-17

Знаете как можно подсчитать примерное количество

Знаете как можно подсчитать примерное количество блондинок, посещающих
сайт Анекдот.ру?
Написать анекдот о компьютерах или автомобилях, а потом посчитать какое
количество отрицательных оценок Вам поставили.
Прислал Dmitry42
2010-12-17

Даже если мы не продадим ни одного

- Даже если мы не продадим ни одного автомобиля Ё, проект обречен на
успех! Мы будем брать отчисления за незаконное использование народом
этого бренда в разговорной речи...
- Каким образом, ё?
- Через систему Михалкова, бля! Кстати, с вас 1 цент, за нарушение
авторских прав, бля!
- А с тебя 2 доллара, ё! "Бля" - это марка моих красок для волос, ё!
- Рабинович! Прекратите грабеж! Вот вам ваши 1 доллар 97 центов, по
прайсу, бля...
- Ладно! Доллар я прощаю, ё...
- С вас еще цент, бля!
- Вот тебе твои 0.99 доллара, ё!...........
Прислал Кошка на дорожке
2010-12-17

Из интервью

Из интервью:
- Основным трендом мирового автопрома являются сейчас малограмотность и
подчеркнутая словесная неряшливость. Именно поэтому, мы назывем наш
новый автомобиль Ё.
Это расширит наш круг покупателей в сегменте двоечников по родному языку
и литературе.
Мало того, шильдик полноприводной внедорожной версии, так и будет
выглядеть: 4 х 4 = 5.
Это расширит наш круг покупателей в сегменте двоечников по арифметике...
Прислал Sefa
2010-12-17

После презентации российского авто "Ё" историки

После презентации российского авто "Ё" историки установили, что,
оказывается, в начале 20-го века, Даймлер и Бенц, тоже хотели назвать
свою фирму "Шайзе", но потом, после просмотра, тогда еще не созданного,
советского мультфильма про капитана Врунгеля, решили не рисковать и
назвали "Мерседес"...
Прислал Ф.Б.К
2010-12-17

Топовой версией линейки автомобилей Ё стал

Топовой версией линейки автомобилей Ё стал лимузин предствительского
класса с ёмким названием "вотэтонихуясебеващепиздец!".
Прислал пакет
2010-12-17

По причине технического несовершенства компьютерных клавиатур

По причине технического несовершенства компьютерных клавиатур,
потенциальные зарубежные покупатели не смогут найти и купить технически
совершенный российский автомобиль Ё...
Прислал abdula
2010-12-17

Зеленый свет светофора всегда загорается после

Зеленый свет светофора всегда загорается после гудка стоящей сзади
машины.
Прислал Сергейичто
2010-12-16

На презентации нового отечественного автомобиля

На презентации нового отечественного автомобиля:
- наш, ё, автомобиль, ё, предназначен для широких, ё, слоев населения,
мать их, ё...
Первым покупателем нашего авточуда, ё, безусловно, будет комбат, ё...
Прислал boris
2010-12-16

а почему в названии автомобиля присутствует

- а почему в названии автомобиля присутствует буква "Ё"?
- автомобиль гибридный, название от слова "ёликтричество"...
- Ух, ё!!!...
Прислал Angela
2010-12-16

Алло, автосервис?

- Алло, автосервис? у меня автомобиль, ё, сломался...
- Марка автомобиля?
- ё!
- Не ругайтесь, а назовите марку автомобиля!
- автомобиль "ё"!
- да понятно, что не холодильник! Я вас про марку спрашиваю....
Прислал Мнимый
2010-12-16

Полезная вещь электромобиль, пусть даже это ё-мобиль

Полезная вещь электромобиль, пусть даже это ё-мобиль, но хотелось бы
надеяться что Прохоровский прожект полностью провалится. Никто не будет
покупать его машины и придется ему работать на заводе простым рабочим по
60 часов в неделю.
Прислал Опаньки
2010-12-16

Муж стоит перед зеркалом и довольный восклицает

Муж стоит перед зеркалом и довольный восклицает:
- Я Секс Машина, Я Секс Машина!
Жена удивленно: - Что-то я последнее время этого не замечала!
Муж: - Та я на такси три месяца вожу одних проституток!
Прислал hueraga
2010-12-16

Гаишник останавливает машину

Гаишник останавливает машину.
- Инспектор Петренко. Предъявите ваши документы!
- Пожалуйста.
- Так так, что ж это вы, Александр Николаевич, пьете за рулем?
- Я??? Да ни в одном глазу.
- А ну давайте в трубочку дыхнем.
- Давайте дыхнем.
- О... Трубочка-то потемнела. Значит, вы пили.
- Нет, не пил. Возьмите мою визитку.
- Зачем мне ваша визитка? Она не шелестит и не булькает.
- А затем, что я являюсь вашим поставщиком этих голимых китайских
трубочек.
Прислал Элек
2010-12-16

там автомобили по автобанам...

- там автомобили по автобанам...
- а у нас Ё-мобили по Ё-банам
Прислал doctort
2010-12-16

За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч

За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвёртого наверное будут давать автомобиль.
За пятого-шестого-седьмого и так далее пока нет вариантов что будут
давать.
И только после рождения десятого наконец-то догадаются предложить место
в детском саду. Да-да, для второго ребёнка ;)
Прислал smittyboy
2010-12-16

Мы должны всем машинам наши звонкие дать Ёмена

Мы должны всем машинам наши звонкие дать Ёмена !
Прислал Рауль
2010-12-15

Самый правдивый тест на определение темперамента

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет
светофора.
Прислал Опаньки
2010-12-15

"Жениться - это значит наполовину уменьшить

"Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить
свои обязанности"
Артур Шопенгауэр

Вопрос: А выйти замуж - это потерять все права????

Докажем что это не так.
пусть права М и Ж = 1 после брака
прМ = 0,5 отсюда следует, что 1 + 1 = 0,5 + прЖ
2 = 0,5 + прЖ
прЖ = 1,5

Вывод: права Ж после брака увеличиваются в 1,5 раза

аналогично с обязанностями: 1 + 1 = 2 + обЖ
отсюда следует, что обЖ = 0

вот так вот!!!!!!

Женщины, конечно же, спросят: «А на кухне кто? », «А уборка на ком? »,
«А кто в магазин ходит? », «А детей кто рожает и воспитывает? »

Опираясь на выше сказанное, сделаем вывод: а это не обязанности, а
права.

Женщины, конечно же, спросят: «А какие тогда у мужа обязанности? »

I. «А на кухне кто? »
1. кухня должна быть
2. на кухне должны быть холодильник, плита и мебель
3. на кухне из чего-то готовить надо
4. на кухне в чем-то готовить надо

Вот чтобы все это было - обязанности мужа.
А пользоваться этим или нет – право жены.

II. «А уборка на ком? »:
1. объект для уборки должен быть
2. для уборки должны быть пылесос (лучше моющий)
3. для стирки стиральная машина
4. для посуды посудомоечная (за неимением ее сойдут муж, дети, голодный
кот)
5. чтобы было что стирать/убирать/мыть как раз и пригодятся муж,
дети, голодный кот

Вот чтобы все это было - обязанности мужа.

III. Вопрос: «А дети? »

А вот это главная обязанность мужа.
1. Он должен быть таким, чтобы заводить с ним детей было не страшно.
2. Его обязанность и в том, чтобы создать для тебя условия, при которых
у женщины не возникло бы ни одного сомнения в целесообразности такого
поступка.
3. Поддержа жегщины на всем протяжении беременности
3а. И, конечно же, после.....
Прислал ахххххххх
2010-12-14

Если спидометр Ё-мобиля Прохорова разметить не в километрах

Если спидометр Ё-мобиля Прохорова разметить не в километрах, а в милях,
то машина автоматически получит название Ёбомиля.
Прислал йцукен
2010-12-14

Автозавод Прохорова выпустит линейку моделей на базе

Автозавод Прохорова выпустит линейку моделей на базе платформы "Ё":
ё-клмн, ё-прст, ё-бт, ё-моё.
Когда эта тема исчерпается, Автоёз, совместно с Автовазом, прейдет к
платформе "мля"...
Прислал Arturbek
2010-12-14

С точки зрения пешехода

С точки зрения пешехода, наиболее опасным местом является пешеходный
переход, так как именно здесь поведение водителя наименее предсказуемо.
Прислал DNK
2010-12-14

Когда наш сосед сменил мебель

— Когда наш сосед сменил мебель, мы тоже купили новый гарнитур, — говорит муж жене. — Едва он привез новый цветной телевизор с большим экраном, ты заставила меня сделать то же. Я уже не говорю о машине!
— А что, у него опять новинка? Какая?
— У него новая жена!
Прислал Dodger
2010-12-14

читал новость?

- читал новость? Прохоров наконец-то "представил ё-мобиль в "железе"!
- даааа, уж лучше бы сразу в цинке или красном дереве.
- это почему ж?
- да на такой машине только уГРОБиться и хочется.
Прислал Johzy
2010-12-14

Вчера, на Спартаковской площади

Вчера, на Спартаковской площади, было совершено ДТП. Столкнулись два
автомобиля. Один из них принадлежал болельщику Спартака, другой
болельщику Пахтакора. Сегодня что-то должно произойти на Манежной...
Прислал Sash
2010-12-13

Мобильный офис по-московски - это когда ты пользуешься

Мобильный офис по-московски - это когда ты пользуешься мобильным
интернетом и мобильным телефоном, а твой автомобиль стоит в пробке.
Прислал CoolM
2010-12-13

Говорят, что из-за отчислений в фонд Михалкова

- Говорят, что из-за отчислений в фонд Михалкова аудио и видеотехника
подорожает с Нового года на 15-20%! Интересно, а стиральные машины
тоже подорожают?
- Конечно. Их же можно использовать для отмывания денег.
Прислал diletant
2010-12-12
Категории про