Авто

Категории про

По сообщениям СМИ, Автоваз объявил 7 новых оригинальных

По сообщениям СМИ, Автоваз объявил 7 новых оригинальных названий для
своих будущих моделей. А еще 9 названий он засекретил. И к этому
анекдоту я более добавить ничего не могу.
Прислал МаксимК
2010-11-16

Лозунги Партии к 7 ноября 2010 года

Лозунги Партии к 7 ноября 2010 года:
- Да здравствует Единая и неподеленная Россия!
- Да здравствует отечественная нефтедобывающая промышленность!
- Да здравствует Центральный Банк России и его ставка рефинансирования!
- Да здравствует российский Генеральный штаб и его армия!
- Да здравствует отечественная фундаментальная наука!
- Да здравствует Рос-НАНО!
- Долой РАО ЕЭС России!
- Да здравствуют таможенные пошлины и отечественное АвтоВАЗостроение!
Долой правый руль!
- Народу - больше народных товаров китайских и разных!
- Каждому второму ребенку - по материнскому капиталу!
- Каждой семье - по доступному жилищу!
- Каждому жилищу - по ТСЖ!
- Да здравствуют акцизы на бензин, ювелирные изделия, пиво, крепкий
алкоголь и сигареты!
- Да здравствует вхождение в ВТО!
- Сделаем российское образование самым дорогим и желанным в мире!
- Российское здравоохранение - самое здоровое в мире!
- Российское страхование - самое страшное в мире!
- Да здравствует переименование милиции в полицию!
- Да здравствует пенсионная реформа! 21 век - век здоровых пенсионеров!
- Нет! - проискам Саакашвилли и Лукашенко!
- Да здравствует дружба велико-росского, мало-росского и бело-русского
народов!
- Да здравствует дружба народов Кавказа и МВД!
- Да здравствует наш Гарант и его конституция!
- Да здравствует российский Суд - самый ссудный суд в мире!
- Да здравствует колониальная политика нашего правительства!
- Приветствуем скромных тружеников в контакте - наш офисный планктон!
- Приветствуем вас, недорогие гастарбайтеры из республик СНГ! Добро
пожаловать, плодитесь и размножайтесь!
- Приветствуем бригаду российских менеджеров среднего и высшего звена!
- Особенно хочется пожелать здоровья вам, дорогие бюджетники!
Прислал Shalfey
2010-11-16

Америка

Америка. Парковка перед супермаркетом. Передо мною паркуется хорошая
тачка, смотрю, а номер-то MDK 006 (не помню, сколько нолей, да и не
важно). Выходит типичный американский мистер средней руки. Спрашиваю:
- Жена у тебя русская?
- Да не совсем,- говорит. С Украины. А что? Меня многие спрашивают.
Изо всех сил стараюсь не смотреть на номер машины...
Прислал Арес
2010-11-16

крупно

крупно:
=== АВТОВАЗ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ===

и далее мелким шрифтом:
== по количеству отозванных автомобилей. ==
Прислал doctort
2010-11-16

Прихожит жена, и видит

Прихожит жена, и видит, что её муж ГИБДД-шник в постели с каким-то
мужчиной.
- Ну, а это ты как объяснишь?
- Водители, суки, сглазили.
Прислал Фурс Лохматый
2010-11-15

"Автоваз" отзывает около 1

"Автоваз" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за многочисленных
дефектов в головах водителей.
Прислал adrian
2010-11-15

АвтоВАЗ объявил об отзыве автомобилей

АвтоВАЗ объявил об отзыве автомобилей, выпущенных за период 1990-2010 гг.
В сзязи с тем, что это них№я не автомобили.
Прислал Юлия Л.
2010-11-15

После серьёзной автомобильной аварии Анна

- После серьёзной автомобильной аварии Анна Семенович осталась жива и
невредима... Её спасли её... ну эти...
- Титечки?
Прислал Провидец
2010-11-14

Это даже хорошо, что наш новый мэр такой

Это даже хорошо, что наш новый мэр такой решительный, так сплеча рубить
любит, такие безкомпромиссные решения сходу принимает...
Подсуньте ему кто-нибудь собачью какашку под ботинок на детской
площадке...
А потом машину с сигнализацией, срабатывающей на чих таракана под окно в
3 часа ночи...
Прислал Petranog
2010-11-14

Здравствуйте, это вы уничтожаете тараканов?

- Здравствуйте, это вы уничтожаете тараканов?
- Да, но это будет стоить...
- Деньги не проблема, но у меня просьба - всё должно выглядеть как
несчастный случай.
- Автомобильная авария подойдёт?
Прислал Sled
2010-11-14

"Дженерал Моторс" отзывает около 1

"Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в
системе подогрева стеклоочистителя.
На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.
Прислал Vovan99
2010-11-14

Встречаются двое

Встречаются двое.
— Как живешь? — спрашивает один.
— Ничего, — отвечает другой. Когда плохо себя чувствую, забирает скорая помощь, а когда хорошо — милицейская машина...
Прислал Untitled
2010-11-14

Вышел новый московский мэр на площадь — не

Вышел новый московский мэр на площадь — не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.
Вышел мэр на Тверскую — не понравились ему машины припаркованные...
Запрещена парковка.
Проехался мэр по МКАД — не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.

... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!
Прислал Dodger
2010-11-14

Nissan заявил об отзыве более 600 тыс автомобилей

Nissan заявил об отзыве более 600 тыс автомобилей. В центре Москвы уже
началась эвакуация машин.
© konde13
Прислал Пил и Грим
2010-11-13

Проехал новый мэр Москвы на метро

Проехал новый мэр Москвы на метро. Не понравилось ему там: толчея,
переполненные вагоны, статуи какие то (Церетели, наверное!), длинные
переходы, да и бронированный мерс не влезает на экскалаторы... "До чего
Лужков столицу довел! Будем закрывать это безобразие"
Прислал Sibsin
2010-11-13

Если в автосалоне отсутствует автомобиль любимого

Если в автосалоне отсутствует автомобиль любимого вами цвета, берите
любой. Через пару недель это будет ваш любимый цвет.
Прислал snoomy
2010-11-12

Вышел новый московский мэр на площадь - не

Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски
разнообразные... Нет больше киосков.
Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные...
Запрещена парковка.
Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют
теперь въезды и выезды.

... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!
Прислал ИгорьС
2010-11-12

Каждый второй четверг ноября во всем мире

Каждый второй четверг ноября во всем мире отмечается праздник:
"Всемирный день качества", в этот раз выпал на 11 ноября. АвтоВАЗ гуляет
по-любому...)
Прислал pricolist
2010-11-12

Странное название для машины - "Ё"

- Странное название для машины - "Ё". Интересно, как такие рождаются?
- Как... Как... Прохорову эскизы его народного авто принесли, он только
глянул и обалдел: "Это что, Ё. ........?!"
Прислал микс
2010-11-12

Новое водительское ругательство - ХуЁ в

Новое водительское ругательство - ХуЁ в машине марки "Ё".
Прислал Олег, Одесса
2010-11-12

ОБЬЯВЛЕНИЕ

ОБЬЯВЛЕНИЕ: В связи с Днём милиции 10 ноября водителям всех категории
разрешить езду без правил: как проезд перекрестков под красный цвет
светофора, при выезде со второстепенной не пропускать проезжающих по
главной, езда по встречке, посылать работников МВД на три буквы, грабить
киоски, автоматы и магазины, банки. К министру МВД Нургалиеву в этот
день можно обращаться"Рашидчик". Разборы полетов состоятся на следующий
день.

Министерство внутренних дел РФ
Прислал Рома-Роман
2010-11-11

Г-н Прохоров представил свой Ё-мобиль

Г-н Прохоров представил свой Ё-мобиль. А агентство ОГС желая помочь ему
в раскрутке решило предложить ряд рекламных слоганов, с учётом того что
народ, любовно будет скорее всего называть его "Ёбомобиль":

"Ёбомобиль - истинно российское качество!"

"Ёбомобиль - мечты сбываются"

"Блондинко - прокатись на Ёбомобиле!"

"Ёбомобиль - с ним вы натрахаетесь по самое не могу!"

Победителем был признан слоган:

"Ёбомобиль - ОН удовлетворит любого водителя".
Прислал alex_24
2010-11-11

"Ё моё" - личный "народный" автомобиль

"Ё моё" - личный "народный" автомобиль Прохорова.
Прислал Помидор
2010-11-11

Новый автомобиль Прохорова назван только одной

Новый автомобиль Прохорова назван только одной буквой "Ё", вторую -
букву алфавита - "Б" посчитали излишней.
Прислал Balashov
2010-11-11

Гибридный автомобиль Прохорова будет называться "ё"

Гибридный автомобиль Прохорова будет называться "ё"!
Самая большая интрига нового автомобиля - это его полное название!
Прислал пакет
2010-11-11

Ванька, говорят что г. Прохоров (тот самый 60 часовой

Ванька, говорят что г. Прохоров (тот самый 60 часовой ударник
стахановец) будет производить народный автомобиль и впервые в названии
будет буква Ё.
Да, да все верно, а название авто - Ёбаный пепелац.
Прислал NePetya
2010-11-11

Поругался как-то мэр нашей деревни с вышестоящим начальством

Поругался как-то мэр нашей деревни с вышестоящим начальством. И - раз! -
уволили его, и назначили, значит, нового. Новый мэр, как водится
высокому начальству, раньше деревню нашу видел лишь из окна своего
представительского автомобиля. А тут, значит, надо ему показать, что он
не просто так, а что он прям таки настоящий мэр. Посему вышел он в
субботу с утречка в сопровождении своей свиты, и давай по деревне нашей
гулять, осматривать хозяйство.

Видит он: дороги узкие, две телеги не разъедутся... Топает ножкой и
издает указ - двум телегам одновременно по дорогам не ездить!

Подходит к стройке... Самосвалы ездят, народ трудится... Пыль столбом!
Но высокий забор вокруг стройки стоит. Не видно мэру, что там строится.
А посмотреть-то хочется. Топает мэр ножкой, и новый указ появляется -
все заборы на стройках впредь должны быть стеклянными! А самосвалы
должны ездить только по ночам, чтобы днем не мешать телегам.

Долго ли, коротко ли, доходит до вокзала... Народу с поезда сошло - аж
три человека! И к ним тут же подбежали баба Нюра с пирожками, дядя Вася
с газетами, дед Митрич с лаптями, да Аленушка с цветами. Не дело, думает
мэр. Кто знает, с чем пирожки, из чего лапти сплетены... Да и выглядят
баба с дедом уже не очень... Запретить! Срочно запретить! А то ишь как
приезжим мешают. Виды нашей деревни загораживают. А прессу с цветами,
так и быть, оставим. Аленушка красивая, а в газетах правильные слова про
него, мэра, пишут. Откуда еще народ будет узнавать, как мэр обо всех
заботится?

Понравилось мэру наша деревня. Теперь, говорит, каждый день буду по
деревне гулять и новые указы издавать.
Прислал Paladain
2010-11-11

Компания Samsung подала в суд на украинского певца

Компания Samsung подала в суд на украинского певца Михаила Поплавского
за плагиат. В заявлении утверждается, что артист в своем репертуаре
пользуется звуком стиральной машины, который она издает во время работы.
Прислал ДиСтанцы
2010-11-10

А вы знаете, что после упрощения Правил полетов

А вы знаете, что после упрощения Правил полетов, все водители московских
маршруток купили себе лицензии пилотов!
Прислал Carpenter
2010-11-10

Из разговора двух автомобилистов

Из разговора двух автомобилистов:
- Почему нашего премьера неудержимо тянет порулить авто?
- Скучает мужик: ведь на телеге, где он сидел, руля не было.. …
Прислал Angela
2010-11-10
Категории про