Авто

Категории про

А почему так долго создают танк нового

- А почему так долго создают танк нового поколения?
- Машина будет обладать новыми свойствами для преодоления обороны и
выхода в тыл противнику.
- Да что там можно нового придумать.
- Я не в курсе, знаю только, что этот проект имеет условное название
«Крот».
Прислал юннат
2010-09-27

Чтобы управлять женщиной, нужно быть её автомобилем

Чтобы управлять женщиной, нужно быть её автомобилем.
Прислал IVA
2010-09-26

Олигарх Похеров наконец представил разработанный им гибридный

Олигарх Похеров наконец представил разработанный им гибридный
автомобиль: гужевая повозка с педальным приводом это будущее российского
автопрома!
Прислал сiber
2010-09-26

Программа по утилизации автомобилей -

Программа по утилизации автомобилей - утилизадница.
Прислал Иван321
2010-09-25

Выхожу из машины и думаю

Выхожу из машины и думаю, как мне обратиться к сотруднику ГИБДД..
- «Господин полицейский…»?...
Ну, если он Господин…, то кто я?
- «Товарищ…»?
Ну, какой он мне товарищ?
- «Гражданин…»?
Гражданин то как раз я, а он? Он на службе вроде как у нас – у граждан…
Выхожу, и улыбаясь во все свои выбитые за предыдущие шутки зубы, со
спокойной душой обращаюсь:
- Ну, Хер полицай…
Прислал Sibsin
2010-09-25

Можно ли гордиться страной

Можно ли гордиться страной, граждане которой уже почти полвека совершают
регулярные полёты в космос, но где по дорогам до сих пор нельзя проехать
без трактора или сопровождающего кортежа, как у Владимира Владимировича
Путина в Забайкалье?
Прислал вабков
2010-09-25

Молдавские гаишники не прячутся в кустах

Молдавские гаишники не прячутся в кустах, так как там прячутся
приднестровские водители.
Прислал БезИмени
2010-09-25

Учитывая национальную психологию, в России решено

Учитывая национальную психологию, в России решено было переименовать
"День без автомобиля" в "День автомобиля"
Прислал Анта
2010-09-24

Москва присоединилась ко всемирной акции "День

Москва присоединилась ко всемирной акции "День без автомобиля"
и провела его без автомобиля мэра города.
Прислал Billy
2010-09-23

Ощущение такое, как будто водители целый год готовились

Ощущение такое, как будто водители целый год готовились, чтобы ответить
обьявленной городом "Дню без автомобилей" мощными пробками.
Прислал zloy
2010-09-23

Сотни тысяч москвичей встретили очередной "день

Сотни тысяч москвичей встретили очередной "день без автомобиля" в
традиционных многокилометровых пробках.
Прислал Руслан
2010-09-23

Для кого-то - всего лишь водительские права

Для кого-то - всего лишь водительские права, а для инспектора ДПС -
хлебная карточка...
Прислал Sprait
2010-09-23

Чтобы учесть национальный менталитет

Чтобы учесть национальный менталитет, в России решили перенести День без
автомобиля на 1 января.
Прислал andkkk
2010-09-23

Автомобилиста задолбал гаишник постоянно штрафующий его

Автомобилиста задолбал гаишник постоянно штрафующий его.
Идет пешком по тротуару мимо него, тот махает палочкой: стоять!
А: - Лейтенант, блин че опять?
Г: - Нарушаете, гражданин...
А: - Дык, я ж без колес?!
Г: - Ну колеса мы сейчас найдем, да и госнаркоконтроль по поводу колес я
уже вызвал.
Прислал ookkttdd
2010-09-22

Петрович

- Петрович! Не перепутай! : в Кремль - на черной машине везешь с Запада
на восток Рублевка на западе, тогда Москва на востоке.(одна машина),
мигадку включаем. На дальний восток - на жолтой (три машины)мигалку не
включаем!
- Вы мне лучше это на бумажке запишите?!
- Охренел чтоль, секретный документ и на бумажку???
Прислал Shalfey
2010-09-22

Если есть Трамвай с мигалкой

Если есть Трамвай с мигалкой
(http://vk.com/photo1433643_182177024)Почему нет снегоуборочного
троллейбуса?
Прислал Zvukach
2010-09-22

Группа психологов по поручению фирмы "Hiscox"

Группа психологов по поручению фирмы "Hiscox" выяснила, что наиболее
провокативный цвет автомобиля, вызывающий у женщин мысли о сексе -
ЖЁЛТЫЙ. И чего напрягались зря? Спросили бы просто у подполковника
Путина В. В. Ведь не зря "Калина" не покраснела, да и "Антилопа-Гну" ни
при чем...
Прислал вабков
2010-09-22

Раз танк ездит по дорогам общего пользования

Раз танк ездит по дорогам общего пользования, решили провести его
краш-тест на автомобильном полигоне. В результате получился краш-тест
автополигона.
Прислал шутник
2010-09-22

Российский телефон с двумя экранами - мы

Российский телефон с двумя экранами - мы таки учимся на собственном
опыте и не хотим больше повторять ошибки АвтоВАЗа. Второй экран - это
запаска.
Прислал Вольдемар
2010-09-22

Садится угонщик в машину

Садится угонщик в машину. Начинает выть сирена. А на экране магнитолы
появляется надпись:
"Чтобы отключить сирену и завести двигатель, отправь SMS на короткий
номер".
Прислал Tweek
2010-09-21

На днях трое неизвестных угнали "Запорожец"

На днях трое неизвестных угнали "Запорожец". Теперь этих дебилов знает
весь город.
Прислал snoomy
2010-09-21

Из беседы экономистов

Из беседы экономистов:
- Вы не представляете! Проезжая вчера по Подмосковью, буквально через
каждые 15 -20 метров на обочинах дорог, я видел десятки тысяч людей,
приехавших в выходные, вместе с семьями, на неплохих автомобилях
российской сборки, чтобы погулять в лесах! Это ли не доказательство
правильности курса на широкое кредитование автопрома и программу
утилизации старья?
- Не вполне согласен с вами, коллега! Эти десятки тысяч автолюбителей,
как выяснилось, с утра пораньше с ведрами и корзинками, вышли на сбор
неожиданно появившихся грибов, чтобы запастись едой на зиму, поскольку,
экономя на еде, таким образом, возможно, удасться выплатить и проценты и
пени по кредиту на приобретение автомобиля...
Прислал Антимент
2010-09-20

Жена за рулем, муж рядом

Жена за рулем, муж рядом, проехали засаду гаишников.
Муж:
— Предупреди встречных водителей, поморгай им. Дура! Да не глазами!
Прислал andkkk
2010-09-19

Сделал как-то Шурик машину времени и решил испытать

Сделал как-то Шурик машину времени и решил испытать ее на будушем.
Прилетел в 21 век, глядь, а там президентом - Бунш-самозванец (Кемскую
волость продает), а премьер-министром - вор Милославский...
Прислал wheelman
2010-09-18

Усы, лапы и хвост - вот мои

- Усы, лапы и хвост - вот мои документы! - кричал вусмерть пьяный
прокурор Кошкин гаишникам, которые остановили его машину.
Прислал Провидец
2010-09-18

Апофеоз российской демократии - светофор c

Апофеоз российской демократии - светофор c одновременно горящими красным
и зеленым сигналами.
Прислал Доходяга
2010-09-18

Путин лично испытал расширяющий возможности человека

Путин лично испытал расширяющий возможности человека наночип, напрямую
связанный с мозгом. В результате ошибки в программе Владимир
Владимирович ПОЦЕЛОВАЛ В ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ АВТОМОБИЛЬ "ЛАДА-КАЛИНА" и
ПОПЫТАЛСЯ ВСТАВИТЬ КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ В УХО МАЛЬЧИКУ НИКИТЕ.
Прислал Mrak
2010-09-17

В 1974 году в СССР приехап Никсон

В 1974 году в СССР приехап Никсон. С ним приехали американские сенаторы.
Сенаторы попросили, можем мы на улице поговорить с простым советским
человеком? Скрепя сердцем им разрешили. Останавливают на Невском
симпатичную женщину:- Мадам, не могли ли вы с нами поговорить? Почему
нет! Скажите, какая у вас квартира?. У нас с мужем трехкомнатная
квартира в центре, сейчас купили сыну еще одну квартиру. А какая у вас
машина? У нас с мужем волга, а сыну мы купили жигули. А сколько у вас
платьев? Ну я не считала, много. Сенаторы ушли, подходят два
кагебешника, Вы нас так выручили, чем мы можем вас отблагодарить.
Да у меня все есть, впрочем есть одна прсьба, сделайте так, что бы не
ссали на пивной ларек.
Прислал Илана
2010-09-17

Несколько дорожных наблюдений

Несколько дорожных наблюдений: Гаишник без формы похож на человека На
встречной полосе дорога всегда ровнее В пробке, быстрее движутся те
ряды, в которых вас нет Если нужно купить редкую запчасть, в любом
магазине вам скажут что ее пять минут назад продали, а до этого она
лежала два года Количество бензина в баке обратно пропорционально
расстоянию до ближайшей заправки(справедливо для межгорода) Колесо
спускает либо в луже, либо в дождь Как только вы собрались продать
машину - тут же попадаете в ДТП
Все пешеходы козлы. Это мнение меняется на прямо противоположное как
только водитель пытается перейти дорогу
Прислал Владимир
2010-09-17

В качестве пассивной системы безопасности на автомобиле

В качестве пассивной системы безопасности на автомобиле была установлена
иконка, а в качестве активной защиты применялась бейсбольная бита.
Прислал Sibsin
2010-09-17
Категории про