Авто

Категории про

к вопросу о реформе МВД

к вопросу о реформе МВД: в случае переименования МИлиции в ПОлицию
предлагаю переименовать, заодно, и всех сотрудников этого ведомства -
выдать новые паспорта, имена, фамилии, машины и квартиры... Только так
они снова станут чисты и непорочны (неподкупны).
дадим ментам 2-ой шанс?!
Прислал kanito
2010-08-12

В конкурсе на название для нового автомобиля АвтоВАЗа

В конкурсе на название для нового автомобиля АвтоВАЗа победило название
"Евпатий Коловрат" - именно это сочетание букв наиболее точно отражает
дизайн и ходовые качества продукта.
Прислал pervach
2010-08-12

Ребята, сказал мальчик Вова

Ребята, сказал мальчик Вова, у нас уже есть и машинки и вобщем всё уже
наше, а у Толика нет ничего. Правда Дима?
Мальчик Дима крутя в руках iPad, лишь качнул головой, он всегда и во
всем соглашался с Вовой.
Очкарик Леша вполголоса занудил: "У-у-у него же была своя
энергосистема-а-а".
Вова нахмурился и процедил сквозь зубы: "Так он её уже отреформировал".

Так или почти так было принято решение о создании "Роснано" для Чубайса.
Прислал Глинтмейстер
2010-08-11

Инспектор ГИБДД останавливает машину

Инспектор ГИБДД останавливает машину:
- Старший лейтенант Сидоров. У вас правое переднее колесо лысое и фара
разбита. Итого, с вас 500 рублей.
- Очень жаль, товарищ Сидоров, но мы такую информацию за деньги не
покупаем...
Прислал dark
2010-08-11

Милиционер останавливает машину

Милиционер останавливает машину:
— Почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
— Да ты не бойся, командир, это теща моя — она сегодня смирная!
Прислал Fireball
2010-08-11

Поле Чудес

Поле Чудес... Супер Игра, Якубович перечисляет призы-микорволновка,
машина и т. д... иииии главный приз- КОНДИЦИОНЕР)))
Прислал ахххххххх
2010-08-10

Голландского автомобилиста за вождение в нетрезвом

Голландского автомобилиста за вождение в нетрезвом виде лишили ТРАВ.
Прислал Urdin
2010-08-09

Летом 2010 года выражение "носятся как угорелые"

Летом 2010 года выражение "носятся как угорелые" как никогда точно
отражает манеру езды московских водителей.
Прислал Shalfey
2010-08-09

ВАЗ - это единственная в мире марка машины

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться
стоя в гараже.
Прислал agon
2010-08-09

Здорово отпраздновал сташий лейтинант ДПС Самары

Здорово отпраздновал сташий лейтинант ДПС Самары Босеенко Е. введение закона "0 ПРОМИЛЕ АЛКОГОЛЯ". Теперь деньги потекут в его карман со страшной скоростью, при этом можно не изобретать для водителей новых подстав.
Прислал Urdin
2010-08-09

Всё таки СМОГли найти средство от автомобильных пробок

Всё таки СМОГли найти средство от автомобильных пробок в Москве!
Прислал zenjam
2010-08-08

Дмитрий А-ев всю жизнь был угонщиком

Дмитрий А-ев всю жизнь был угонщиком. В детстве он угонял самокаты, в
зрелом возрасте - автомобили, ну а в старости в доме престарелых - чужие
инвалидные коляски.
Прислал quark
2010-08-08

Когда у таксидермиста отняли машину

Когда у таксидермиста отняли машину, он стал просто дермист.
Прислал МаксимК
2010-08-07

В честь Великой Победы на машине висят георгиевские

В честь Великой Победы на машине висят георгиевские ленточки. А в честь
того что затушили пожар придётся в автомобиль ещё и рынду вешать?
Прислал Voitek
2010-08-07

Из сводки немецкого ГИБДД

Из сводки немецкого ГИБДД: Произошло ДТП, в котором в “Мерседес“
врезалась иномарка “Запорожец”. Машина не пострадала.
Прислал Linda6
2010-08-07

Из бестолкового словаря

Из бестолкового словаря:

Послушник - шпион.
Каскадёр - страховая компания, уклоняющаяся от выплаты возмещения по
ДТП.
Популист - туалетная бумага.
Идиот - человек, отсылаемый прочь.
Сумасшедший - спескающийся с тяжёлой ношей.
Прииск - взятка в суд.
(Лохнесса).
Прислал Jonsun
2010-08-07

Полицейский

Полицейский:
— Когда вы ехали по шоссе, я сразу определил: по крайней мере семьдесят!
Женщина-водитель:
— Ну что вы. Просто эта шляпка меня очень старит...
Прислал Олег, Одесса
2010-08-07

В Москве жуткое задымление

В Москве жуткое задымление. Из окон стоящей на обочине машины доносится
песня А. Розенбаума: "Покажите мне Москву, москвичи!"
Чувствуется, поёт с издёвкой...
Прислал кто-то
2010-08-07

Ну это пожар - понятно

- Ну это пожар - понятно. Это погорельцы - понятно. Это строители,
которые дома будут погорельцам строить - понятно. Это пилоты
единственного самолета, которые день и ночь, заливали водой огонь -
понятно. Это - сгоревший лес. Это - озеро с водой. А это что за люди на
машинах с мигалками?
- А это - менеджеры. Или, как их иначе называют пожарные:
нектойдыреприсоединилрукав...
Прислал Глинтмейстер
2010-08-06

Великий Боже

- Великий Боже! Ну объясни нам, грешным, почему Госбезопасность - тыща
машин и с синими светодиодиками, а Пожаропасность - одна и с оранжевыми?
- Минуточку, Сын мой! Только терморегулятор на 10 градусов подкручу...
Прислал нюта
2010-08-06

Выдержка из диссертации

Выдержка из диссертации.
Стадо буйволов перемещается настолько быстро, насколько позволяет скорость самого медленного и ленивого буйвола. Когда стадо подвергается нападению хищников или охотников, погибают в первую очередь отставшие самые слабые и медленные особи. Такой естественный отбор очень полезен для стада в целом, так как при этом существенно возрастает скорость и улучшается здоровье всего стада.
Также и человеческий мозг может работать так быстро, как самые медленные его ячейки.
Как известно, при чрезмерном приеме алкоголя погибают ячейки мозга, однако погибают самые медленные и самые слабые.
ИТОГ:
Регулярный прием пива во внутрь организма устраняет слабые и медленные ячейки мозга и позволяет превратить его в быстро и эффективно работающую машину! Этим объясняется тот факт, что после приема уже пары кружек пива человек чувствует себя намного изворотливее, в нем раскрываются скрытые возможности!
Прислал Smith
2010-08-06

"Да-а, думает Путин, какая возможность - на пожарной

"Да-а, думает Путин, какая возможность - на пожарной машине я еще не
катался!"
Прислал pervach
2010-08-05

где наши пруды и пожарная машина

-где наши пруды и пожарная машина, на?
- а в рынду?
Прислал CheBurashka
2010-08-05

Прикинь, я решил на компьютере по жаре

- Прикинь, я решил на компьютере по жаре сыграть в гонки Need For Speed,
и пошел дым.
- А что, уже есть такие устройства, которые во время игры пускают дым,
как из машины?
- Не из машины. Из видеокарты.
Прислал Bandit
2010-08-05

Сидят пацаны вечером в машине

Сидят пацаны вечером в машине, пьют пиво... решили они поехать
прокатится, тот кто за рулём даёт подержать бутылку другу который сидит
на пасажирском сиденье... Едут они... друг протягивает водителю его
бутылку, тот с презренным взглядом смотрит на него и говорит:
- Ты что? я за рулём не пью...
Прислал Юрок
2010-08-05

Ужасная авария, две машины столкнулись лоб в лоб

Ужасная авария, две машины столкнулись лоб в лоб. Виновника происшествия
спрашивают:
- Как всё произошло?
- Понимаете, еду я по шоссе, вдруг мне дорогу перебегает чёрная кошка.
Я оглянулся, чтобы три раза плюнуть через левое плечо и не заметил, как
выехал на встречную полосу. Вот и не верь после этого приметам!
Прислал zenjam
2010-08-05

Если у вас в салоне автомобиля велюровая обивка

Если у вас в салоне автомобиля велюровая обивка, не советуем вам
разгонять "десятку" до 210 км/час - могут возникнуть серьёзные проблемы,
когда вы впоследствии будете отмывать следы восторга...
Прислал jhrome
2010-08-04

Дополнение к анекдоту от 28 июля

Дополнение к анекдоту от 28 июля. "Самый опасный водитель - это п&зда,
которой все по х@ю".
Надо сказать, что немногим лучше г*ндон, которому все до п&зды...
Прислал undo
2010-08-04

Программа Утилизации Автомобилей в РФ - это

Программа Утилизации Автомобилей в РФ - это скрытый отзыв АвтоВАЗА
Прислал aspid
2010-08-03

Учёным объединённого института ядерных исследований удалось

Учёным объединённого института ядерных исследований удалось доказать,
что это не они вчера катались по центру Дубны пьяные на гусеничном
тракторе.
Прислал quark
2010-08-03
Категории про