Авто

Категории про

Только в июле

Только в июле! Акция! Каждому позвонившему в ЖЭК с целью узнать сроки
восстановления подачи горячей воды губозакаточная машинка в подарок!
Прислал kelte
2010-06-30

Двое оперов осматривают территорию вдоль Варшавки

Двое оперов осматривают территорию вдоль Варшавки..
- А что, бабушка, не видела случаем как вчера деньжата из машины
сыпались?
- Откуда ж милки, я бутылочки собираю вдоль дороги..-села на машину и
уехала..
- Не нравятся мне эти бомжи на"Бентлях", говорит один опер..
- Расслабся, Серёга, наше дело искать пятитысячные купюры,
скажут"Бентли"
искать, будем искать"Бентли"...
Прислал carcas
2010-06-30

Автовазу уже какой месяц подряд не удается провести

Автовазу уже какой месяц подряд не удается провести краш-тест Лады
Калины: манекен то выпрыгнуть успеет, то на тормоз нажмёт.
Прислал KW
2010-06-30

ГИБДДшник нашел отличное место для радарной проверки

ГИБДДшник нашел отличное место для радарной проверки на ровном и явно скоростном участке дороги. Спрятался за деревьями и рекламным щитом.
Но тщетно! Ни одного нарушителя! Он попросил своего друга на обычной машине проехать этот участок. Тот только объехал от этого участка, видит стоит у обочины 10-летний пацан с плакатом в поднятых руках «ОСТОРОЖНО! ВПЕРЕДИ РАДАРНЫЙ КОНТРОЛЬ!»
Друг ГИБДДшника проехал весь участок и уже за поворотом увидел совсем маленького мальчика, который высоко поднимал над головой плакат «ОПЛАТА ИНФОРМАЦИИ». На груди у него висел пластиковый мешок, наполненный монетами и даже бумажными купюрами.
Прислал adrian
2010-06-29

Главный лозунг путинской модернизации

Главный лозунг путинской модернизации: "Покупай машину ВАЗ - на колесах
- унитаз".
Прислал Yuri Alex R.
2010-06-29

НА пляжном ресторане сидят четыре холеных мужика

НА пляжном ресторане сидят четыре холеных мужика, пьют дорогой коньяк, и с высока смотрят на девченок за соседними столиками. Как вдруг на пляж заезжает БЕНТЛИ, и в ней сидят четыре умопомрачительные красотки, в супер дорогих шмотках, и баснословно дорогих бриллиантах. И тут самый молодой мужчина, срывается из за столика, кидается на капот машины, с криком: " Девушки! Если вам нужны б... . ди, так это мы! ! "
Прислал Теня
2010-06-28

Лето

Лето. Жара. По ул. Машиностроителей города Ч. идет директор крупного
металлургического предприятия (Д) с внуком (В). Внук капризничает.
Д: Внучок, не плачь! Я подарю тебе длинную трубу – 18 метров?!
В: Не хочу трубу! Хочу яблочко!
Д: Ну нет теперь здесь продуктовых магазинов и рынков нет, что я
поделаю? ))) В: ((( Д: (Разглядывая свежеокрашенный газон перед приездом
ВВП, с гордостью в голосе): Этот город прославит себя суровыми
сталеварами, которые питаются флюсом и писают жидким металлом, ведь у
них "Горячее сердце", "Стальные нервы" и "Железная воля"!!!
Прислал Дух времени
2010-06-28

Конец 80-х годов. Встречаются два школьных товарища

Конец 80-х годов. Встречаются два школьных товарища, много лет не
виделись. -Ну, как ты, рассказывай: кем работаешь, жена, дети, машина?
- У меня свой банк, квартира 300 кв. м. на Горького, дача в Рублёвке,
бентли, жена-модель, дочь-в Англии, сын-в Америке. А как дела утебя?
- А я работаю НАСТАВНИКОМ.
- Ну, это сейчас модно и почётно! А где?
- На конном заводе!
Прислал jhrome
2010-06-26

Гаишник останавливает машину и просит водителя

Гаишник останавливает машину и просит водителя предъявить права.
Водитель, очень похожий на мужчину, протягивает права, в которых значится Сидорова Мария Ивановна.
— По чужим правам ездите? — оживляется гаишник.
— Почему по чужим? — удивляется водитель.
— Техпаспорт! — требует сконфуженный гаишник.
На свет извлекается техпаспорт на имя Сидоровой М. И.
— Та-а-ак.., — говорит охреневший гаишник, глядя на водителя, — А ну, сымай штаны!
После долгих препирательств водитель снимает штаны и оказывается под ними мужик-мужиком. Гаишник вне себя:
— Ах ты ж падла!!! Ща я тебя за такие шуточки...
— Эх, товарищ сержант, какому-то х... вы верите, а нашим государственным документам-нет!
Прислал Рыбка
2010-06-25

Американские учёные наконец-то разработали автомобиль

Американские учёные наконец-то разработали автомобиль, работающий на
воде. К сожалению, пока он работает только на воде из Мексиканского
залива.
Прислал юннат
2010-06-25

На светофоре останавливается Фиат и Феррари

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив
ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав
кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как
тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то
её покупают!
Прислал Пил и Грим
2010-06-25

Медкомиссия на получение водительских прав

Медкомиссия на получение водительских прав. Врач:
- Так, проверим зрение. Прочтите вторую строку снизу в таблице.
- А где вы видите таблицу, доктор?
Прислал Мудрила
2010-06-24

Конец июня

Конец июня... Теперь по истрёпанным георгиевским ленточкам на антеннах
автомобилей можно вычислить чудаков, которые выбрасывают новогоднюю ёлку
в мае...
Прислал yura
2010-06-24

В магазине спорттоваров жена выбирает тренажер

В магазине спорттоваров жена выбирает тренажер. Встав на беговую дорожку, она говорит мужу:
— Дорогой, если ты купишь мне ее, я буду выглядеть как старшеклассница.
— Дорогая, — мягко ответил муж, — это всего лишь беговая дорожка, а не машина времени.
Прислал NiKi
2010-06-23

Блондинка вспоминает

Блондинка вспоминает:
- Вообще, из того времени, когда я ходила в детский сад, помню только
игрушку "Золотая рыбка", мальчика Сёму, который мне нравился, и машину
"Скорой помощи", на которой меня увезли...
Прислал Sefa
2010-06-23

А нельзя ли сдать куда-нибудь АвтоВАЗ по какой-нибудь программе

А нельзя ли сдать куда-нибудь АвтоВАЗ по какой-нибудь программе обмена
ржавых автозаводов на новые?
Прислал Obolon
2010-06-23

после появления автомобиля "пассат" в скоре

после появления автомобиля "пассат" в скоре появяться такие как
"пасрат", "паспат" и внедорожник "патрахатца"
Прислал Linda6
2010-06-22

Автосалон "KIA"

Автосалон "KIA". Заходит покупатель и обращается к продавцу:
- Нужен блок управления двигателем.
- Какая у вас модель автомобиля?
- ВАЗ-2114.
- Б***ь!..
Прислал Пил и Грим
2010-06-21

ВАЗ отзывает свои машины не из-за выявленных дефектов

ВАЗ отзывает свои машины не из-за выявленных дефектов, а по определению!
Прислал CoolM
2010-06-21

Увидел визитку водителя в автобусе

Увидел визитку водителя в автобусе: "Медведев Владимир Владимирович" - и
задумался.... А ведь где-то же есть еще и Путин Дмитрий Анатольевич...
Прислал Shalfey
2010-06-21

О новых услугах

О новых услугах. В Москве на праздники все желающие отдохнуть в центре
могут оставить свои автомобили сразу на штрафстоянках.
Прислал Linda6
2010-06-20

В юности у меня была одна странная подруга

В юности у меня была одна странная подруга. Правда, странность ее проявлялось лишь в одном. Даже не знаю, как сказать. В общем, она очень любила комментировать моменты нашей близости. Причем, прямо в эти самые моменты.
Все было бы ничего, но она употребляла интонации спортивного комментатора.
Что интересно, и себя и меня именовала в третьем лице. Или литературными героями. Или вообще безлично.
Часто качество комментариев приносилось в жертву количеству.
Тогда вовсю в ход шли штампы. Например:
— Два молодых тела сплелись в страстных объятиях.
Или:
— И вот измученный жаждой путник готов захлебнуться влагой волшебного колодца.
Надо сказать, что иногда путнику от делового тона таких комментариев становилось не по себе, и только моя щенячья неизбалованная энергия вкупе с редкой красотой подруги позволяла довести до конца историю с волшебным колодцем.
И вот однажды в самый разгар страстей я был назначен Аладдином, а сама она сказалась волшебной лампой, которую Аладдин должен был тереть до появления джинна. Все шло неплохо, и, судя по комментариям, джинн уже был совсем близко. Во всяком случае, шел такой текст:
— Нелегко пришлось Аладдину. Но он почти уже у цели. Еще несколько взмахов, и магическая лампа взорвется и подарит Аладдину секрет блаженства.
В этот момент хилое фанерное дно старого топчана выскочило из пазов, и Аладдин вместе с лампой с треском провалились на пол. В полете я врезался носом в раму топчана, от боли в голове у меня все помутилось.
В этот момент я услышал спокойный голос:
— Сезам открылся.
Я не верил своим ушам. Она продолжала:
— . но ключ, ключ из двери надо вынуть, а то очень больно.
Я не мог понять, о чем она говорит. Мне казалось, что ключ уже вылетел сам собой в процессе катастрофы. И только, когда я стал помогать ей подняться, я оценил всю самоотверженную силу женской фантазии.
Оказывается, в момент обвала в изящный зад моей волшебной лампы воткнулся неизвестно откуда взявшийся шуруп.
Интересно, найдется ли хоть один мужчина в мире, который скажет что-нибудь подобно-романтичное, если ему в минуту любовной страсти всадить в задницу ржавый гвоздь?
Прислал izverg
2010-06-18

В лифте муж нежно и страстно смотрит на жену

В лифте муж нежно и страстно смотрит на жену и спрашивает:
- Хочешь, я тебя заведу?
- Ну попробуй...
Он достаёт ключ от машины, вставляет ей в ухо, поворачивает и говорит:
- Р-р-р-р...
Прислал Мерцалов
2010-06-17

Если у вас, в большой семье

Если у вас, в большой семье, проблема с мытьём посуды, купите
посудомоечную машину. Будет проблема кому грязную посуду в неё
ставить...
Прислал Рауль
2010-06-17

Очень вдохновенно мечтади фантасты 20 века

Очень вдохновенно мечтади фантасты 20 века о том, каким будет 21 век...
О том, какие сложные и умные машины будут обслуживать людей... О
роботах, гравилетах в каждой семье... И об интернете, кстати, тоже.

... Только вот чего никак не могли предположить научные фантасты, так
это того факта, что маленькая коробочка с несколькими микросхемами, с
примитивными функциями телефона, фотоаппарата, часов и калькулятора
будет стоить месячной зарплаты человека будущего 21 века...
Прислал stanley
2010-06-17

Разговор двух фанатов футбола на чемпионате мира

Разговор двух фанатов футбола на чемпионате мира:
- Почему команды-фавориты, кроме сборной Германии, мало забивают?
- Им дудки африканские мешают. Из-за них нападающие не слышат подсказок
тренера и теряются … А немецкая команда - это машина! Она может работать
при любом шуме и без подсказок …
Прислал In vino veritas
2010-06-16

9-летний мальчик без единого гвоздя пропорол шины 195

9-летний мальчик без единого гвоздя пропорол шины 195 автомобилям
Прислал alla
2010-06-16

Если у вас машина с низкой посадкой

Если у вас машина с низкой посадкой, то старайтесь избегать ездить по
дорогам.
Прислал Sefa
2010-06-15

Идет баба с бультерьером

Идет баба с бультерьером, кобель начал ссать на колесо мерса 600.
Мерседес трогается, кобель бежит за колесом на трех лапах.
Мерс останавливается, опускается стекло и появляется репа-одно лицо с булькой. Говорит: » Ну ничего, поссы братан, я подожду"
Прислал zloy
2010-06-15

Несколько дней назад останавливаю 'Тойоту'

Несколько дней назад останавливаю 'Тойоту', из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
— Почему ремень не пристегнут?
— Забыл, начальник, буду страдать материально.
— А почему нога из окна высунута?
— Так жарко же.
— С ногой из окна — не положено.
— Это где такое написано?
— В законе.
— А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
— Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
— Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта 'пол' написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдает:
— А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
— Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, — и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
— Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал:
Прислал vittorio
2010-06-15
Категории про