Авто

Категории про

Автомобилист жалуется страховому агенту

Автомобилист жалуется страховому агенту:
— Это же надо, третий раз за сезон в зад въезжают!
— Конечно, ездите как пиDераст! !
Прислал El Comandante
2009-08-10

Международный женский опрос

Международный женский опрос: «Какую марку машины должен иметь жених
Вашей мечты?»
Немки: «БМВ».
Итальянки: «Феррари».
Русские: «Членовоз».
Прислал Untitled
2009-08-09

В сумашедший дом привезли бомжа

В сумашедший дом привезли бомжа, который все время истерически смеялся.
Санитары спрашивают его: - Чего ты ржешь?
- Да понимаете, стою я возле одного памятника. Тут останавливается
машина, выходит из нее мужик и его охранники. Мужик махнул им рукой,
чтобы оставались на месте, а сам подходит к памятнику. Я гляжу на него и
ОФИГЕВАЮ - Сам Абрамович!!! Думаю - Вот бля, как фартит. Сам аккуратно
снимаю кепку и говорю, что всю жизнь болею за Челси и мечтаю поехать в
Лондон. Он понимающе кивает, лезет в карман... потом в другой, затем
делает дебильную улыбку и говорит:
- Извини братан, ДЕНЕГ НЕТ!!!
Прислал Дэй
2009-08-09

Стоит человек на дороге

Стоит человек на дороге, навстречу ему едет авомобиль. Человек думает:
- Не трамвай, объедет.
Водитель думает:
- Не столб, отойдет.
Прислал Помидор
2009-08-07

С недавних пор в нашей стране появилось два типа

С недавних пор в нашей стране появилось два типа автомобилей: 1) Обычные
автомобили, и 2) Машины класса "сукавоз".
Прислал Дэй
2009-08-07

Мужчина купил китайскую тачку Son – копию «Тойота

Мужчина купил китайскую тачку Son – копию «Тойота Камри». На работе
интересуются:
- Ну, как? Хорошая машина?
- Да всё здорово – удобная, красивая. Только немного неприятно, когда
мимо со свистом проносятся «Запорожцы».
Прислал Olgmik
2009-08-05

МакФак - полный сервис

МакФак - полный сервис, не выходя из машины.
Прислал CoolM
2009-08-04

Основные положения Конституции России - Глава

Основные положения Конституции России - Глава «Права и свободы каждого,
Человека и Гражданина»: 1) Все равны перед законом и судом, но Человек и
Гражданин – свободнее и равнее каждого.
2) Каждый имеет право на жизнь, на уважение его достоинства, на свободу
и личную неприкосновенность, пока не перейдет дорогу Человеку и
Гражданину.
3) Каждый имеет право на свободу той мысли и того слова, которая
нравится Человеку и Гражданину.
4) Каждый имеет право принимать участие в управлении государственными
делами, но управлять может только Человек и Гражданин.
5) Каждый имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своей
собственностью, а Человек и Гражданин – и чужой, в том числе и каждого.
6) Каждый имеет право на бесплатную охрану здоровья и медицинскую
помощь, но не лечение.
7) Каждый имеет право на бесплатное образование, но не обучение.
8) Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы Человеку и
Гражданину.
9) Права и свободы Человека и Гражданина защищаются судом, а каждому
гарантируется право знать свои права и обязанности.
10) Конституционные права и свободы Человека и Гражданина не могут быть
ограничены, а каждый обязан неукоснительно соблюдать Конституцию и
законы, не посягать на права и свободы, честь и достоинство Человека и
Гражданина.
Прислал Marffa
2009-08-04

Директор новому водителю

Директор новому водителю:
— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Че фамилия такая?
— Нет имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый, и че?
Прислал alla
2009-08-04

После удвоения ВВП Владимир Владимирович с трудом

После удвоения ВВП Владимир Владимирович с трудом втискивается в
автомобиль.
Прислал Legioner45
2009-08-03

Новая акция от Чупа Чупс

Новая акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс -
и выиграй автомобиль. Чупа Чупс - насоси на тачку!
Прислал Voitek
2009-08-03

600-й Мерс с солидным господином за рулем останавливается

600-й Мерс с солидным господином за рулем останавливается на светофоре.
Тут к окошку подходит бомж и говорит:
- Извините, вы не могли бы мне 100 рублей, а то мне есть нечего.
- Так ведь ты же их пропьешь, правильно?
- Нет, что вы! Я ни разу в моей жизни не употреблял алкоголь.
- Ну значит, на сигареты потратишь.
- Нет, я не курю и даже ни разу не пробовал.
- Ну значит, продуешь в игровые автоматы или в карты с такими же как ты
бомжами.
- Ни в коем случае! Я вообще в азартные игры не играю.
- Ну тогда потратишь их на женщин?
- Из всех женщин я встречался только со своей невестой, которая потом
стала моей женой, а затем от меня ушла.
- Ну тогда садись ко мне в машину, поедем ко мне домой, там пообедаем
вместе, а потом я тебе дам не 100, а 1000 рублей.
Удивленный бомж садится в машину, Мерс трогается с места, и через
некоторое время бомж спрашивает:
- Простите, а ваша супруга не рассердится, когда увидит, что такой вот
тип, как я, ест с вами за одним столом?
- Скорее всего да, но оно того будет стоить.
- Почему?
- Я хочу, чтобы она увидела, во что превращается тот, кто не пьет, не
курит, не играет, не танцует и не ходит налево.
Прислал микс
2009-08-03

Оказывается, Михаэль Шумахер не выступал в формуле

Оказывается, Михаэль Шумахер не выступал в формуле 1 потому, что
тренировался в качестве водителя маршрутки.
Прислал Рауль
2009-08-01

В какое время гoда лучше всего на машине

В какое время гoда лучше всего на машине ездить?

Только не летом: пробки, жара, на кондиционер тратиться... Куда быстрее
и сподручнее на метро.

Только не зимой: снега полно, холодно, печка весь бензин сожжёт... Куда
быстрее и теплее на метро.

Весна и осень вообще какие-то промежуточные между летом и зимой времена
года. Даже думать неохота как это, вот так всё бросить и поехать на
машине, в эту слякоть, в этот дождь, в смятенных чувствах, при
недостатке витаминов... Куда быстрее и приятнее - на метро: упёр глаза
куда-то перед собой, рукой схватился за поручни и качайся в такт
колёсам, чувствуя как успокаиваются нервы...

А машина? Машина пусть стоит на стоянке. И престижно, и на душе
спокойно.
Прислал DNK
2009-08-01

Выделенные АвтоВАЗу 250 млн

Выделенные АвтоВАЗу 250 млн. истрачены на революционные изменения формы
крыла, левого подфарника и ручки переключения передач!
Прислал Storsday
2009-07-31

Лежит девушка на песочке

Лежит девушка на песочке, греется, мажет свое тело кремом для загара и любуется сама собой:
— Хорошая ты моя. Благодаря тебе я все имею: машину, квартиру, деньги. Что, купаться хочешь, пойдем, миленькая. . .
А рядом сидит мужик и причитает, глядя на свое достоинство:
— Все я из-за тебя потерял: и квартиру, и машину, одни алименты нажил. Купаться хочешь? Песок грызи!
Прислал izverg
2009-07-30

По заказу десептиконов и шутки ради

По заказу десептиконов и шутки ради, с конвейера АвтоВАЗа сошел первый
автобот... такого дикого смеха "черных трансформеров"
Вселенная еще не слышала...
Прислал Помидор
2009-07-30

Автоновости

Автоновости. Статистика показала, что среди женщин-водительниц резко
уменьшилось число ДТП после того, как на автомобилях для дам педали газа
и тормоза стали помечать соответственно словами «Помада» и «Пудра».
Прислал Рыбка
2009-07-30

Что такое смешанные чувства еврейской мамаши?

-Что такое смешанные чувства еврейской мамаши?
- Ее сын - голубой, но таки встречается с водителем "скорой помощи"!
Прислал Смелька
2009-07-30

Новости

Новости. Цирк города Токио интересуется покупкой автомобиля ВАЗ.
Прислал belomor
2009-07-30

Доказано

Доказано: курица может прожить без головы несколько минут, а инженеры
АвтоВАЗа - до пенсии!
Прислал МаксимК
2009-07-30

В результате тщательно спланированной спецоперации спецназом

В результате тщательно спланированной спецоперации спецназом США в центре
Нью-Йорка по подозрению в терроризме были арестованы четыре светофора и
фонарный столб.
Прислал Рауль
2009-07-29

Новая акция от Чупа Чупс

Новая акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс — и выиграй автомобиль.
Чупа чупс — насоси на тачку!
Прислал kelte
2009-07-29

Вовочка, расскажи нам

- Вовочка, расскажи нам, зачем люди изобрели автомобили?
- Чтоб лошадок не мучать, Марь Иванна!
Прислал necto
2009-07-29

Какая жизнь такая и машина

Какая жизнь такая и машина, а дальше какой в жизни такой и за рулём!
Прислал Дэй
2009-07-28

едут в купе русский

едут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться.
Х@хол протягивает руку, говорит:
— Мыкола, запорожец.
— Сергей, москвич — отвечает русский.
Армянин с понтом так:
— Ашот, БМW
Прислал Владимир 64
2009-07-28

Как изменилась жизнь за 15 лет

Как изменилась жизнь за 15 лет!
Анекдот 1994 года: "На перекрестке врезается в Запорожец шестисотый Мерседес, вылезают из мерса крутые бандюки в кожанках, и начинают наезжать на колхозника в "Запоре"..."
Анекдот 2009 года: "На перекрестке врезается в "Бугатти Верон" потрепаный шестисотый Мерседес, выскакивают из него фермеры в кожанках, и начинают умолять генерала ФСБ..."
Прислал сiber
2009-07-27

Крупный чиновник был на дне рожденья друга

Крупный чиновник был на дне рожденья друга и возвращался домой в лёгком
подпитии. Не справившись с управлением, он врезался на своём «Лексусе» в
ограждение. Итог – слегка помятая машина и несколько царапин на лице. К
несчастью, рядом оказался журналист бульварной газеты… Назавтра на стол
редактору легла заметка:
«Феррари» крупного чиновника снесла забор! Пострадавший получил травмы
головы!»
Редактор поправил статью и передал главреду:
«Рваные раны на теле крупного чиновника! Ужасная авария – навороченный
«Майбах» протаранил стену!!»
Главред поправил статью и поместил на передовицу:
«МЯСО! После пьяного дебоша российская власть садится в бронированные
«Мерседесы» и крушит всё вокруг! Изуродованного чиновника спасли врачи!!»
Прислал Obolon
2009-07-27

Раз с машинами не получается

Раз с машинами не получается, решено переориентировать АвтоВаз на выпуск
мобильных телефонов.
У новой модели смартфона "Жигули" не будет опций, настроек, фото- и
видеокамер и прочей хлабуды. Дисплея пока тоже не будет. Вместо
надоевших кнопочек и сенсорных экранов - надежный стальной диск с
дырками для пальцев.
Маркетологи прогнозируют огромный спрос на модель среди утомленных
опциями россиян среднего и старшего возраста.
Прислал Joker
2009-07-26

Уж как просила сестрица Алёнушка братца

... Уж как просила сестрица Алёнушка братца Иванушку:
- Не пей, братец, из лужи!
Не послушался Иванушка - выпил из лужи, в которой отпечатался след
автомобильной шины... и превратился в красный грузовик с прицепом.
Плачет Алёнушка, убивается:
- Ой, братец, что же с тобой сделалось? Не ягнёночек ты, не козлёнчек...
Кто же ты теперь, Иванушка?
- Фиг я тебе Иванушка! Я - Оптимус Прайм!
Прислал Авва
2009-07-25
Категории про