Авто

Категории про

Причина возникновения пробок на дорогах -

Причина возникновения пробок на дорогах - бабы за рулем.
Если запретить им садиться за руль, то количество машин на дорогах
уменьшится почти в два раза и пробки исчезнут сами собой.
А если убрать еще и всех хачей с манагерами - то вообще станет как при
Союзе.
Прислал красная шапочка
2009-01-31

Ющенко у психоаналитика

Ющенко у психоаналитика:
- Мне часто снится один сон. Усатый запорожец наставляет мушкет и
питає:"-Ну що синку, допомогли тобі твої ляхі?"-просыпаюсь в холодном
поту.
- Это «память предков», не обращайте внимания.

ЗЫ: Кто не знает-кульминационная фраза из Тараса Бульбы.
Прислал красная шапочка
2009-01-30

Чем отличается исправный запорожец от неисправного?

Чем отличается исправный запорожец от неисправного?
Исправный тихо себе стоит, молчит и никого не трогает.
Неисправный нервно фырчит и постоянно норовит куда-то убежать!
Прислал Leon
2009-01-30

Штирлиц проспал в машине ровно 200 минут

Штирлиц проспал в машине ровно 200 минут. За это время сумели снять 10
дублей.
Прислал eli
2009-01-29

Причина возникновения пробок на дорогах -

Причина возникновения пробок на дорогах - бабы за рулем.
Если запретить им садиться за руль, то количество машин на дорогах
уменьшится почти в два раза и пробки исчезнут сами собой.
Прислал Смелька
2009-01-29

Концерн АвтоВАЗ отзывает 400 тысяч автомобилей "Жигули"

Концерн АвтоВАЗ отзывает 400 тысяч автомобилей "Жигули". Получить свои
машины обратно владельцы смогут за дополнительную плату.
Прислал Yuri Alex R.
2009-01-29

В страховой компании

В страховой компании:
— Что для вас дороже — машина или жена?
— Какие глупые вопросы вы задаете! Конечно жена — машина-то на нее оформлена!
Прислал Юрий Яц
2009-01-29

Мужики в компьютерном клубе играют в компьютерную

Мужики в компьютерном клубе играют в компьютерную "3D-Racing игру":
- Слушай, а почему синий автомобиль быстрее всех ездит?
- Потому что, наверное, водила выпил.
- Так ведь когда выпил, координация движений нарушается, и видимо
медленнее должен ехать?
- Хе-хе, не в этом дело, у того кто выпил, у того педаль газа лучше
прикручена.
Прислал wheelman
2009-01-28

Сегодня в маршрутке на Крещатике(Киев

Сегодня в маршрутке на Крещатике(Киев, если кто не знает) водитель: не
будьте ющенко-оплачивайте проезд.
Прислал ak
2009-01-28

Дед на базаре продает тощую облезлую корову

Дед на базаре продает тощую облезлую корову. Покупатель:
– Дед, сколько хочешь за эту дохлятину?
– Тыщу долларов, сынок!
– Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь!
– Деньги очень нужны!
На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами.
– Че, дед, за двадцатку корову продал?
– Не, за штуку двести баксов!
–???
– А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!
Прислал Zvukach
2009-01-27

Зюганов и Гайдар беседуют о вопросах предвыборной

Зюганов и Гайдар беседуют о вопросах предвыборной стратегии.
— Когда я беру такси, заявляет Гайдар, -я даю водителю солидные чаевые и говорю ему: Голосуйте за демократов, друг мой!.
— А я, -сказал Зюганов, -когда беру такси, плачу строго по счетчику и ни копейки больше, а вылезая из машины, говорю водителю: Не забудь на выборах проголосовать за демократов!.
Прислал АСПушкин
2009-01-27

Дед на базаре продает тощую облезлую корову

Дед на базаре продает тощую облезлую корову. Покупатель:
– Дед, сколько хочешь за эту дохлятину?
– Тыщу долларов, сынок!
– Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь!
– Деньги очень нужны!
На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с
двумя облезлыми курами.
– Че, дед, за двадцатку корову продал?
– Не, за штуку двести баксов!
–???
– А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!
(с)пизжено
Прислал Sash
2009-01-24

Раненный Железный Дровосек лежал на поле

Раненный Железный Дровосек лежал на поле боя, истекая машинным маслом...
Прислал dark
2009-01-23

Железный Дровосек, у тебя машинное масло

- Железный Дровосек, у тебя машинное масло какой группы?
Прислал Arturbek
2009-01-23

Муж возвращается с работы домой

Муж возвращается с работы домой. Жена ожесточенно моет посуду.
- Милая, положи мне что-нибудь поесть, сделай кофейку и включи
телевизор. И побыстрее...
- (!!!) У меня только две руки!
- Правильно, две. Было бы три - была бы первой женщиной-водителем
маршрутки
(c) Ivan Fuckov
Прислал Mrak
2009-01-23

Киевский городской совет утвердил введение сбора

Киевский городской совет утвердил введение сбора с транзитного
транспорта. С каждого автомобиля предполагается слив технического
топлива, снятие технических запчастей и отъем технического груза. Также
рассматривается возможность ампутации технических органов у водителей.
Прислал антипод
2009-01-23

Тр@хаются двое в автомобиле

Тр@хаются двое в автомобиле. Подходит гаишник. Смотрит — девочка что надо...
— О, мужик, я следующий!
— Ну ладно, — усмехается тот, — давно я ментов не драл...
Прислал defini
2009-01-23

Элли, Железный Дровосек в реанимации

-Элли, Железный Дровосек в реанимации! Ему делают переливание машинного
масла!
Прислал Naja
2009-01-22

По "Евроньюс" в прямом эфире уже минут пятнадцать

По "Евроньюс" в прямом эфире уже минут пятнадцать подряд показывают
рекламу нового малосерийного автомобиля марки "Кадиллак". Большой
автомобиль черного цвета сейчас совершает тест-драйв на небольшой
скорости по Вашингтону. Судя по количеству полицейских, водитель уже
успел где-то нарушить правила дорожного движения.
Прислал annkenning
2009-01-22

По-настоящему осторожный водитель следит за машиной

По-настоящему осторожный водитель следит за машиной, которая едет перед
той, что едет перед ним.
Прислал pricolist
2009-01-21

Полицейский останавливает нарушителя, который значительно превысил

Полицейский останавливает нарушителя, который значительно превысил скорость.
— Но, сэр, я могу все объяснить!-восклицает водитель.
— Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!
— Но я хочу сказать...
— Заткнись...
Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.
— Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!
— И не рассчитывайте-я жених.
Прислал Zvukach
2009-01-21

Происшествия

Происшествия
Вчера в центре Москвы водитель внедорожника Форд "Экспедиция" не справился с управлением и на скорости 60 км/час вьехал в стоявшего на тротуаре Н. Валуева. К счастью, в машине сработали подушки безопасности и пассажиры отделались ушибами и ссадинами. Меньше повезло внедорожнику: он не подлежигт восстановлению. Н. Валуев отказался от медицинской обработки царапины на ноге и со словами "Они сами виноваты" ушел с места дтп.
Прислал ЛКН
2009-01-20

У нас во Владивостоке среди автомобилистов сейчас

У нас во Владивостоке среди автомобилистов сейчас новый девиз:
"Лучше мордой в унитаз, чем на ВАЗ или на ГАЗ"!
Прислал Bazilio
2009-01-20

Алексей Миллер приехал на СТО за машиной

Алексей Миллер приехал на СТО за машиной:
- Готово?
- Послушайте, а зачем Вы уменьшили впрыск бензина в двигатель в три
раза? Вот поэтому она и не заводится...
- Значит вы отказываетесь от ремонта? Пишите письменный отказ. Я подам в
суд!
Прислал aspid
2009-01-19

Путин договорился с Меркель о закупке Mercedes

Путин договорился с Меркель о закупке Mercedes, которые должны доставить
контейнеровозами в Россию.
Однако их тормознули на германо-польской границе. В связи с плохим
экономическим положением премьер Польши требует покупать у Германии
Mercedes по цене 20000 евро, хотя весь мир покупает по 50000. Кроме
того, он запрещает водителю заправляться, требуя от Германии подарить
технологический бензин.
В связи с тем, что бензин из бензобаков контейнеровозов пропал по
неизвестным причинам, контейнеровозы с пустыми бензобаками не могут
двигаться.
Путин предложил всему миру создать международную компанию, скинуться в
общак и купить технологический бензин.
Переговоры до сих пор ведутся....
Очень жалко российских чиновников, которым предназначались Mercedesы.
Они не понимают почему из-за диагноза отдельных политиков они должны
мерзнуть, добираясь до работы в общественном транспорте.
Прислал Paladain
2009-01-19

В Европе - холодно без газа

В Европе - холодно без газа. Поэтому американцы решили европейцам
оказать гуманитарную помощь - ЦРУ организовывает беспорядки в Греции,
Болгарии, Латвии, Литве... Причем, с огоньком! - с коктейлями Молотова и
поджогами машин. Теперь станет теплее!
Прислал микс
2009-01-19

Несется крутейший джип под 250 — а тут

Несется крутейший джип под 250 — а тут тормозит его гаишник. Водила выскакивает из машины, вытаскивает антирадар — бабах его об асфальт, и прыгает на обломках:
— Я отдал за это г@вно две сотни баксов — а толку?!!
Гаишник, меланхолично:
— Не знаю — работал он или нет — только фара у вас это... разбита...
Прислал Аллочка
2009-01-19

С вами ваши любимые новости

С вами ваши любимые новости.
Итак, тема дня: шестисотый мерс стоял на перекрестке. Сзади появился
"Урал" без тормозов...
Эксперты до сих пор не могут разобраться, а был ли это мерседес?
Прислал микс
2009-01-18

Стоит "шестисотый"

Стоит "шестисотый". Рядом танк. Танк разворачивается, бац - зацепил
гусеницей мерин. Из него вылезает "новый русский", идет так открывает
дверцу танка, а там здоровенный танкист.
- Че надо?
- Да так, хотел ключ на 13...
- Нее, я до 40 руками, руками...
Прислал orlusha
2009-01-18

mail

mail.vru. НОВОСТИ февраль 2009г.
"Хорошая новость для автомобилистов"
Используя финансовые рычаги, правительству удалось снизить стоимость
1-го литра 92 бензина до 0,5 долларов, т. е. до 40 рублей.
Прислал ak
2009-01-17
Категории про