Думу

Категории про

Из новостей региона

Из новостей региона:
-В областной Думе заявили, что ликвидируют организатора выставок...
-Не, ну понятно, что не достаточно откатывал... Но чё, сразу, ликвидировать то?
Прислал СергейМ
2023-07-21

Это правда, что у вас второй смартфон в подарок?

Это правда, что у вас второй смартфон в подарок? Один смартфон у меня уже давно есть, но думаю, что второй совсем не помешает.
Прислал Ирен
2023-07-21

Если вы думаете, что способны выполнить что-то

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях.
© Генри Форд
Прислал Carpenter
2023-07-20

С точки зрения сторонников смертной казни

С точки зрения сторонников смертной казни, убивать людей нельзя, но для убийц можно сделать исключение. Проблема в том, что убийцы тоже так думают: убивать людей нельзя, но для тех, кого хочется ограбить - можно сделать исключение.
Прислал Прохожий1
2023-07-20

Смотрю на погоду за окном

Смотрю на погоду за окном, печально смотрю, и думаю, как всё в мире относительно. Представляю себе, как в это же время хозяин интернет-магазина через дорогу от моего дома алчно и радостно потирает руки, тоже глядя в окно...
Забыл сказать, зонты продает его магазин...
Прислал Shalfey
2023-07-19

Что такое знакомство с девушкой в Интернете?

Что такое знакомство с девушкой в Интернете?
Это когда знакомишься, и видишь статус XXX
О, думаешь, это круто, она горячая, 18+ и всё такое!
А потом приходишь на свидание и понимаешь, что это был размер её одежды. XXXL. Просто буква L не поместилась, потому что иксов слишком много...
Прислал юннат
2023-07-19

Зарегистрировалась партия пофигистов

Зарегистрировалась партия пофигистов. Это вызвало некоторый ажиотаж в народе и к руководителю партии прибежал журналист брать интервью.


— Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к изменениям во внешней политике...


— Да пофиг мне изменения и внешняя политика.


— Кхм... Ну тогда что вы можете сказать о тенденциях во внутренней политике?


— Да пофиг мне внутренняя политика и твои вопросы пофиг.


— Нуууу... Двже не знаю что спросить... А вот женщины — как вы к ним относитесь?


— К бабам-то?! Ну дык! Это ж бабы! Это ж... Это, прям, люблю!


— НО как же Ваши принципы?!


— Да пофиг мне мои принципы!
Прислал Варюша
2023-07-19

Два писателя сидят, неспешно выпивают

Два писателя сидят, неспешно выпивают.


Вдруг один говорит:


— Представляешь, мне сегодня приснилось, что я умер.


— Ох, прекрати.


— Серьезно, приснилось. Сон же дело такое, его бояться не надо. И вот я умер и подхожу к воротам Рая. А меня привратник не пускает. Говорит, что писателям в Рай нельзя, они при жизни создавали свои миры, брали на себя роль


Творца. А это грех.


— Ну, логика в этом есть.


— Я тоже так подумал. Поэтому не стал спорить и пошел вдоль забора. И вдруг вижу, там, за райской оградой, кого бы ты думал?


— Кого?


— Тебя! Я возвращаюсь к привратнику и говорю, мол, как же так? Он писатель и я писатель. Но ему в Рай, получается, можно, а мне нельзя. Где справедливость?


И знаешь, что мне сказал апостол?


— Что?


— Перестаньте, говорит. Ну какой он нах[рен] писатель.
Прислал Серб12
2023-07-19

В процессе экспертизы законопроекта "О запрете

В процессе экспертизы законопроекта "О запрете самовыгула кошек и собак", театр Юрия и Дмитрия Куклачевых представил не только кота ученого, но и стадо оленей с золотыми копытами. Следующий законопроект будет о запрещении груминга, педикюра и маникюра домашних животных. А Юрий Куклачев стадо оленей быстренько передал зоопарку. Вдруг найдется паша, который смотрел детский мультик!
Прислал Angela
2023-07-18

Хороший иностранный фильм

Хороший иностранный фильм: режиссер языком кино рассказывает зрителю 14+ как залезть под юбку главной героине.
Хороший отечественный фильм: мент, военный, гражданский и егерь изображают охоту с рыбалкой, политику и прочую муру. Под юбку лазит каждый только своей жене, диалоги 8+. Чаще всего все подвиги совершаются в состоянии, близком к невменяемому. Свидетелем этого становится абсолютно трезвый финн, которого играет финн, который сейчас играет русского в собственной хлебопекарне, который хочет эмигрировать обратно в Россию, потому что в парламенте Финляндии ему просто не поверили, что Санна-с-усамна врет даже под присягой о себе.
Прислал Владимир 64
2023-07-18

Короче, сидит как-то мужик в кабаке

Короче, сидит как-то мужик в кабаке, рядом его друзья, соседи. Заходит моряк, глаза по пять копеек, подходит к нему, говорит:
- Слушай, мужик. Ты же любишь анекдоты травить?
Мужик:
- Ну!
- Мне мой начальник таким анекдотом поделился, уссутся сейчас все!
К ним начали подтягиваться люди, чтобы послушать что там за разрывной анекдот.
Рассказывает его, короче, а вся толпа как начала его пристыжать, чморить. В общем, поник моряк, засмущался и убежал из кабака.
Мужик в шоке - не понимает, почему анекдот такое впечатление произвел. Ему-то он понравился.
Через некоторое время подходит мужик к бабке, говорит ей:
- Слушай, бабка, мне на днях такой анекдот рассказали, смешной очень, да я понять не могу, что с ним не так!
Ну, бабка, уже привыкшая к тому, что мужик анекдоты постоянно шутит, согласилась послушать. Мужик рассказал, сам в конце еле слезы сдерживал от смеха.
Бабка дослушала и как начала его ведрами дубасить, да пречитать о том, какой он извращенец.
Мужик в шоке - нет ничего извращённого в анекдоте, он таких раньше сто раз на дню рассказывал!
В общем, проходит ещё пару месяцев, мужик сел в тюрьму.
"Ну," - думает, - "Где же, как не в тюрьме спрашивать о том самом анекдоте, суть которого до сих пор понять не могу"
Подошёл в компанию к своим сокамерникам и начал:
- Мужики, слуште, я анекдот один знаю, вас порвет от смеха!
Зэки сразу заинтересовались, обратили на него внимание. Мужик рассказал. Те смотрели на него пару секунд, а потом кинулись с кулаками. Изнасиловали мужика, избили, так он и просидел весь свой срок будучи изгоем.
Вышел когда - вообще забыл что такое анекдоты.
Прошло ещё с десяток лет, встретил он опять того моряка наконец, подходит к нему и говорит:
- Эй, моряк! Помнишь ты мне анекдот рассказывал лет 15 назад?
Моряк ему:
- Ну!
- Так чё он означает вообще? Тебя высмеяли, я бабке рассказал - меня ведрами избили и до конца жизни прокляли, в тюрьме рассказал - меня ебали все 4 года.
Моряк помолчал с минуту, покрутил усы на пальце и говорит ему:
- Да нихуя в нем нет, мужик, ты нас просто заебал всех своими анекдотами.
Прислал Сигизмунд
2023-07-18

Дума законодательно запретила смену пола.

- Дума законодательно запретила смену пола.
- А я собрался ремонт в квартире делать.
- Теперь доказывай, что ты — не пидорас.
Прислал alex_24
2023-07-18

Всё-таки "планка" очень неприятное упражнение

Всё-таки "планка" очень неприятное упражнение. Стоишь и думаешь: "Мля, только вчера пол мыл!"
Прислал Петя Иванов
2023-07-18

В России почти закончились места для

- В России почти закончились места для стоянки яхт!
- Как же тяжело у вас живется бизнесменам.
Прислал alla
2023-07-17

Песню "И только кошка гуляет сама по себе

Песню "И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом" в свете новейших требований закона необходимо запретить...
Прислал Joker
2023-07-17

Никогда не думал, что ЭТИМ можно укусить меня

Никогда не думал, что ЭТИМ можно укусить меня за нос, сказал медсестре близорукий проктолог.
Прислал Daniil
2023-07-17

К недостаткам сковород « Тефаль» можно отнести

К недостаткам сковород « Тефаль» можно отнести антипригарное покрытие.


Представьте себе, что муж вернулся домой поздно и пьяный, а яичницу невозможно пригореть! К тому же хвалёный тефлоновый слой отлетает после двух-трёх ударов.


Убойная дальность и кучность не соответствуют нашему ГОСТу. Ручка посажена на винт, который легко выкрутить крестовой отвёрткой, а ручку потерять. Что они там у себя в « Тефале» думают о нас?
Прислал Linda6
2023-07-17

"The Sun

"The Sun: режиссëр Кэмерон ведёт переговоры о съёмках сериала о крушении батискафа «Титан»" А в главных ролях Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет. Как хорошо они начинали роли в "Титанике" и как плохо закончили - роли в "Титане".
Прислал нюта
2023-07-16

Принимается закон о запрете смены пола

*Принимается закон о запрете смены пола.*
Паркетные и ламинатные фирмы готовятся объявить банкротство.
Прислал ЛКН
2023-07-16

Слыхал?

-Слыхал? Дума собирается принять закон о запрете.... свободного выгула собак и кошек....
-Лучше бы они приняли закон запрещающий идиотов в Думе...
Прислал Zvukach
2023-07-16

Редким единодушием встретило население региональный закон

-Редким единодушием встретило население региональный закон о запрете плеваться на улицах... Плевать оно на этот закон хотело.
Прислал snoomy
2023-07-16

Вот так живешь и думаешь

Вот так живешь и думаешь, что ты один такой уникальный псих, а потом оказывается, что кругом все такие же. Только маскируются получше, коварные.
Прислал Мерцалов
2023-07-16

Папа, а зачем птицы каждый год улетают на юг?

— Папа, а зачем птицы каждый год улетают на юг?
— Они думают, что там лучше.
— Тогда почему они возвращаются?
— Виза заканчивается.
Прислал Bandit
2023-07-16

По всем каналам идут сериалы про продажных ментов

По всем каналам идут сериалы про продажных ментов, мафиози эфэсбэшников, крестных отцов депутатов. Интересно про какую это страну?
Прислал Sibsin
2023-07-15

Слыхал?

-Слыхал? Наши власти заявили, что уничтожат борщевик на... частных участках!
-Хорошо объявлять о планах уничтожении за счёт штрафов с частников. А вот на ГОСУДАРЕВОЙ землице, да за ГОСУДАРЕВ счёт-тут планы, малёк, подвисают...
Прислал Petranog
2023-07-15

Не припомню в истории отечественного парламентаризма

Не припомню в истории отечественного парламентаризма, чтобы приняли хоть один закон, ослабляющий меру ответственности за что угодно. Ну, если не считать экономические преступления, да и то, разумеется, по многочисленным просьбам простых трудящихся.
Прислал hueraga
2023-07-15

Первый закон робототехники

Первый закон робототехники:
Если что-то не сломано, не надо это ремонтировать!
Прислал undo
2023-07-15

Я думаю, что индейцам в своё время так нехило

Я думаю, что индейцам в своё время так нехило прилетело за то, что они научили остальной мир курить.
Прислал In vino veritas
2023-07-14

Жалко, что свиньи не могут высказать своё мнение

Жалко, что свиньи не могут высказать своё мнение о людях...
Думаю, что они называли бы людьми не самых лучших представителей свинского общества. Частенько у них в разговорах мелькало бы:
- Не будь человеком, уважай себя)
Прислал Помидор
2023-07-14

Как повысить трудовую дисциплину в Думе

Как повысить трудовую дисциплину в Думе.
Делаем объявление:
- Просим всех оставаться на своиих местах. Через пять минут будет произведен арест подозреваемого в коррупции!
Кто останется сидеть, тот спал на заседании.
Прислал Рыбка
2023-07-14
Категории про