Думу

Категории про

Пропагандист(-ка) думает один, максимум

Пропагандист(-ка) думает один, максимум, два раза в сутки.
А всё остальное время он(а) переживает то, что надумал(а) и сказал(а).
Прислал Ulika
2023-05-15

Сёма, и шо ты весь вечер молчишь как

- Сёма, и шо ты весь вечер молчишь как вчерашняя риба на Привозе?
- Таки думаю, Роза...
- Нет, ви только гляньте на этого Архимеда! Он думает! Сёма, для этого у тебя есть я!
Прислал Обсерватор
2023-05-14

Приходит мужик с работы

Приходит мужик с работы, открывает дверь, думает:
- Жена не поможет ватник снять, как врежу по морде!
Жена прибегает:
- Дорогой, дай ватник помогу снять.
Валится на кровать:
- Не поможет сапоги стянуть, как врежу по морде!
Жена прибегает:
- Дорогой, дай помогу сапоги стянуть!
- Не нальёт 100 грамм, как врежу по морде!
Жена прибегает с запотевшим стаканом с водкой.
По морде как врезал!
- За что, дорогой???
- А чтобы не суетилась.
Прислал Joker
2023-05-13

Дочка (7 лет) наказана

Дочка (7 лет) наказана, спрашивает из угла:


— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?


— Нет!


— А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Вот тебе это надо, а?
Прислал aspid
2023-05-13

По характеру люди разные

По характеру люди разные, одни рыбы и у них хорошо дела идут в воде.рыбы.

Другие обезьяны и у них лучше дела идут когда они на деревьях а не под водой.
Итог, думай своей головой, когда слушаешь советы от обезьян и рыб.
Прислал Olgmik
2023-05-11

А вы тоже приходите в ярость когда читаете

А вы тоже приходите в ярость когда читаете:
-те, кто пришли - вместо правильного «те, кто пришёл”?
- у них есть парУ штук - вместо правильного «у них есть парА штук»?
- слушаюСЬ и повинуюсь - вместо правильного «слушаЮ и повинуюсь»?
- я весь ВО внимании - вместо правильного «я весь внимание»?
- властные структуры - вместо правильного «органы власти»?
- продолжите список, если Вам не безразличен правильный русский язык…
Прислал Папасик
2023-05-11

Напал на деревню Змей Горыныч

Напал на деревню Змей Горыныч. Люди прибежали к Илье Муромцу:


— Выручай, Илюша!


— Надо подумать...


— И долго будешь думать-то?


— Да месячишко-другой.


Народ бросился к Добрыне Никитичу:


— Спасай!


— Надо подумать.


— И долго?


— Так с неделю-другую...


Люди — к Алеше Поповичу:


— Спасай, богатырь, пожрет Змей всех напрочь!


Тут Алеша на крыльцо и кричит:


— Коня мне, коня!


Народ:


— Вот это богатырь русский! Сразу! Без


"подумать надо"...


— Да чего ж тут думать! — кричит Алеша с коня. — Съе... ться по-быстрому отсель надо!
Прислал abdula
2023-05-11

Первый закон счастливой семейной жизни для мужа

Первый закон счастливой семейной жизни для мужа: никогда не рассказывай, как вкусно тебя кормили мама, бабушка и первая жена.
Прислал Tweek
2023-05-11

Голос жены из кухни

Голос жены из кухни:


— Ах ты, зараза!


Муж к коту:


— Как думаешь, она увидела то, что ты напрудонил под столом, или то, что я выпил?
Прислал Sprait
2023-05-11

ЯндексGo определенно "творческая личность"

ЯндексGo определенно "творческая личность". Закончил я поездку на такси в Медведково, а он дальше показыаает мне Вашингтон и сообщает: извините, но здесь мы не обслуживаем. 🤣
Прислал Юрий Яц
2023-05-10

Исаак, почему Победу-1945 мы называем Великой?

- Исаак, почему Победу-1945 мы называем Великой?
- А какая еще победа может закончить Великую Отечественную войну?
Прислал NiKi
2023-05-10

Уважаемая администрация

Уважаемая администрация!


Вчера я по пьяни зарегистрировался на сайте под ником "Долбое[ж]", думал, будет смешно. Сегодня я уже трезвый, прошу поменять мне ник на "Красавчик".
Прислал ахххххххх
2023-05-10

Сидит ворона на eлке

Сидит ворона на eлке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?


— Ничего не делаю.


— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?


— Садись.


Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "
Прислал Теня
2023-05-09

Стоило бы законодательно запретить снимать фильмы

Стоило бы законодательно запретить снимать фильмы о Великой Отечественной. Не та тема, чтобы потом сказать: "Ну, как могу. Я так вижу..."
Прислал Алексей К
2023-05-08

Как в народе говорят

Как в народе говорят, депутат без бой-френда как неделя без уик-енда.
Прислал Smith
2023-05-07

Дурачек, прикидывается умным- дурак

Дурачек, прикидывается умным- дурак; Умный, прикидывается дурачком - хитрец; дурачек, прикидывается дурачком - политик.
Прислал NiKi
2023-05-07

Похоже в мире назревает серьёзная революция -

Похоже в мире назревает серьёзная революция - продованы начинают понимать, что просто манипулировать людьми не так уж выгодно, гораздо выгоднее заставить их наконец-то думать...
Прислал Смелька
2023-05-07

Уважаемая администрация

Уважаемая администрация!
Вчера я по пьяни зарегистрировался на сайте под ником "Долбоёб", думал, будет смешно. Сегодня я уже трезвый, прошу поменять мне ник на "Красавчик".
Прислал Дух времени
2023-05-06

Устами младенца

Устами младенца

ЧТО
ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:


"Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь ее родителям".


Ярик, 6 лет


"Когда люди любят друг друга, они все время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше


Показать полностью... (до 2 мин. чтения)
делать? Тогда они женятся". Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?


"Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать". Алик, 9 лет


"Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами". Милана, 7 лет


ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?


"Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и все время валяться в постели и любить друг друга".


Аня, 8 лет


"Ну вот садик закончу — и буду искать жену".


Никита, 5 лет


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?


"В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой! " Арина, 6 лет


"Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И еще позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер".


Гордей, 9 лет


КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?


"Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне еще рублей 20 не хватает".


Арсений, 7 лет


"Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков". Настя, 6 лет


КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?


"Они сразу были вместе. А потом встретились в музее".


Богдан, 6 лет


"В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся". Женя, 7 лет


СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?


"Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что ее искусали пчелы".


Миша, 8 лет


"Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит".


Таня, 6 лет


ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?


"Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал".


Ириша, 6 лет


"У меня даже голова заболела. Я же ребенок. Мне рано об этом думать".


Илья, 9 лет


Оценили 47 человек
Прислал Voitek
2023-05-06

Приходит Петька к Политике и спрашивает

Приходит Петька к Политике и спрашивает: - Скажи, Политика, ну почему я не могу просто быть вне тебя?

Политика ему и говорит: - Как бы тебе объяснить, Петька... А ну, сымай штаны!

Ну, Петька снял. Политика его нагибает, жостко так входит сзади без предварительных ласок и давай его "жарить".

Петька плачет, воет от боли, кровь течет, а Политика приговаривает: - Видишь, можешь же, можешь быть вне меня! Главное чтобы я была ВНУТРИ, а не вне, тебя!
Прислал abdula
2023-05-05

Чтобы незаконно обогащаться, надо уметь охранять

Чтобы незаконно обогащаться, надо уметь охранять законы.
Прислал боб
2023-05-05

Когда пенсионеру говорят, сколько стоят зубные

Когда пенсионеру говорят, сколько стоят зубные протезы, он редко когда думает о пенсии, он думает, сколько еще лет надо протянуть без этх ибанных... как их...?
Прислал комерсант
2023-05-05

Господин депутат, вы поддерживаете решения

- Господин депутат, вы поддерживаете решения президента?
- Да. Все. Безоговорочно.
- А вы понимаете, на что они направлены?
- Нет.
Прислал Глинтмейстер
2023-05-05

Российские букмекеры начали принимать ставки

Российские букмекеры начали принимать ставки, что в США закончится раньше - банки или поезда.
Прислал Dmitry42
2023-05-04

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской гидрой:


— Отрубаю ей голову — на её месте четыре вырастают. Четыре отрубаю — три вырастают. Три отрубаю — семь вырастают.


— Ну и чего?


— Полчаса рубил — никакой закономерности!
Прислал Shalfey
2023-05-04

Разговаривают два приятеля

Разговаривают два приятеля:
- Купил своему сыну машину.
- Так он у тебя еще школу не закончил?
- Он и не закончит без колес.
Прислал Теня
2023-05-03

СМИ

СМИ: в думе предложили федеральный проект по борьбе с одиночеством.
Вариант реализации: "... Вам плохо? Вы устали и одиноки? Ведущий специалист по борьбе с одиночеством приедет и сделает Вам нежный обнаженный массажик, оплата почасовая.. поцелуи - двойной тариф..."
Прислал Ф.Б.К
2023-05-03

Сарочка не признает закон Ома

- Сарочка не признает закон Ома.
- Почему?
- Потому, что узнала о нем от меня.
Прислал Анта
2023-05-03

Цитата из Дэвида Боуи

Цитата из Дэвида Боуи: хвалить политиков за то, что они построили новую больницу, автостраду или железнодорожную линию за бюджетные деньги - все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги.
Прислал АСПушкин
2023-05-01

Дорогой, что ты подумал

- Дорогой, что ты подумал, когда первый раз увидел меня?
- В том то и дело, что я ни о чем тогда не думал.
Прислал Помидор
2023-05-01
Категории про