Думу

Категории про

Лучше умереть человеком, чем думать как свинья

Лучше умереть человеком, чем думать как свинья.
Но это для вас слишком разумно.
Прислал Billy
2023-04-08

Запомните

Запомните: по закону обычно долго, но
в обход получается всё равно больше.
Прислал Tweek
2023-04-08

Поручик Ржевский и Наташа Ростова беседуют в процессе

Поручик Ржевский и Наташа Ростова беседуют в процессе охоты на кабана:
- Поручик, а как вы думаете, здесь водятся волки?
- О, Наташа, я в этом просто уверен.
- Откуда у вас такая уверенность?
- На прошлой охоте я видел здесь стаю лисиц.
- А причем здесь лисы?
- Ну ведь кто-то же их ебёт...
Прислал pricolist
2023-04-08

Когда к власти придут плоскоземельщики

Когда к власти придут плоскоземельщики, вместо смертной казни приговоренных будут привозить к краю земли и сталкивать вниз. (никто не умрет)
Прислал mrpop
2023-04-07

Кошмар

Кошмар! Вбил в ютубе "как отодрать соску?". И что б вы думали, мужик и правда с детской соской возится!
Прислал ДиСтанцы
2023-04-07

Жена

Жена:
- Спасибо, что мастера пришли починили счётчики. И ты такой довольный заявился? С русалкой познакомился? Золотую рыбку на спиннинг поймал?
Муж:
- Не золотую рыбку, а авоську с бутылками водки. Ты думаешь, чем я с мастерами за работу расплатился?
Прислал Сергейичто
2023-04-07

Слыхал?

- Слыхал? Граждан обяжут запускать рабочих ЖКХ в квартиры для установки счётчиков...
-Осталась хуйня! ОБЯЗАТЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ отпускать граждан с работы, чтобы они могли открыть двери работникам ЖКХ.
- Зачем? Просто следующий закон - обязать граждан предоставлять экземпляры ключей от своих квартир в управляющие компании жкх на постоянное хранение. А еще участковому, в районную администрацию, ну и коллекторам, чтобы парни не напрягались.
Прислал Влад45
2023-04-06

Слыхал?

-Слыхал? Теперь в правительстве области будут не департаменты, а министерства!
-Да их хоть в Приказы переименуй, а областную Думу курултаем назови. Работать, один хуй, не желают и не умеют...
Прислал Мнимый
2023-04-06

На тридцатом году жизни нашей кафедры мы грустно

На тридцатом году жизни нашей кафедры мы грустно протерли на субботнике портреты основателей от пыли и разъехались по странам СНГ по приглашениям наших учеников. А на двери повесили позолоченный замок с надписью: "Наука — переход от необходимости соблюдать закон к законному способу его создания".
Прислал nemo
2023-04-06

Знакомая из эмигрантов, по внешности и по матери

Знакомая из эмигрантов, по внешности и по матери - еврейка, по отцу - украинка, по паспорту и месту жительства - уже 25 лет американка, написала, что ей стыдно говорить знакомым, что она русская.
Долго думал.
Прислал quark
2023-04-06

Когда в жизни случается что-то плохое или хорошее

Когда в жизни случается что-то плохое или хорошее, я думаю - это уже расплата или еще предоплата? В зависимости от ответа баланс жизни выглядит сильно по-разному.
Прислал Теня
2023-04-05

Изя, а за что тебя женщины так

- Изя, а за что тебя женщины так любят?
- Да я и сам таки не пойму! Бывает, присяду на кровати, положу член между коленок и думаю об этом...
Прислал Вольдемар
2023-04-05

На собеседовании

На собеседовании.
- Извините, какие требования для карьерного роста у вас для женщин?
- Думать как мужчина, выглядеть как леди, пахать как лошадь.
Прислал Рауль
2023-04-05

На улицах России сотни людей с палками

На улицах России сотни людей с палками, но без лыж,
а правительство закрывает глаза на дефицит лыж в стране!
Прислал Ирен
2023-04-05

Смотрю, как развивается искусственный интеллект

Смотрю, как развивается искусственный интеллект, и думаю, что скоро мы действительно увидим бога, сидящего в облаке.
Прислал ЛКН
2023-04-04

Сегодня муж сказал

Сегодня муж сказал:
— Ты, когда злишься, такая классная!
А я-то думаю, что ж он меня бесит постоянно?! Любуется, сволочь!
Прислал necto
2023-04-03

Я настолько стар, что помню еще как Стива

Я настолько стар, что помню еще как Стива Джобса спросили, а не планирует ли он на ультра-популярном музыкальном плеере «Ай-ПОД» в будущем установить цветной экран для просмотра видео-клипов, а Стив Джобс ответил что не думает что это хорошая идея, потому что музыку можно слушать в движении, а клип - нет. Ну и потом, кто ж захочет смотреть видео на экране величиной с ладонь?!
Прислал zenjam
2023-04-03

Во всем виноваты чиновники

Во всем виноваты чиновники, депутаты и олигархи - во всяком случае, так внушает нам этот сайт.
Прислал Сборная СССР
2023-04-03

Доброй традицией стало поздравление правительством

-Доброй традицией стало поздравление правительством инвалидов 3 группы с "Днём Дурака"! После многомесячного разглагольствования на тему :"Как серьёзно индексируют мою пенсию с 1 апреля" прибавка составила...200 рублей
Прислал Ф.Б.К
2023-04-02

Илон Маск и другие ученые подписали петицию о приостановке

Илон Маск и другие ученые подписали петицию о приостановке развития искусственного интеллекта не потому, что боятся, что роботы захватят мир, а потому что боятся, что люди вообще разучатся думать сами!
Прислал василий
2023-04-02

Я все думаю, если бы Шипенко и Пересильд

Я все думаю, если бы Шипенко и Пересильд полетели по плану той экспедиции на МКС, у которой корабль метеориты разбили, они бы за три дополнительных месяца висения в космосе сняли бы хоть пару эротических сцен?
Прислал Папасик
2023-04-01

Смотрю я иногда на людей и думаю

Смотрю я иногда на людей и думаю: если вы все такие хорошие, почему же каждый раз такими козлами оказываетесь?
Прислал El Comandante
2023-04-01

Тот, кто желает остаться в здравом состоянии рассудка

Тот, кто желает остаться в здравом состоянии рассудка не должен интересоваться политикой.
Владимир Михайлович Бехтерев
Прислал Алексей К
2023-04-01

Согласитесь, было бы круто

Согласитесь, было бы круто, если бы в новостях про политиков, дающих громкие обещания, но не выполнивших ранее ими же озвученные, всегда добавляли «политик с недоказанной эффективностью»
©
Прислал Billy
2023-03-31

Этот человек далеко пойдет

- Этот человек далеко пойдет.
- Ничего, скоро вернется.
- Почему вы так думаете?
- Его послали за водкой.
Прислал KW
2023-03-31

Сидят два очень немолодых мужичка-Степаныч и Михалыч- на

Сидят два очень немолодых мужичка-Степаныч и Михалыч- на лавочке.
-Вот ответь мне,Степаныч,-ты ведь охотник бывалый-ты сможешь за пять минут определить охотник перед тобой аль нет?
-Да легко!Пару вопросов «на засыпку»,а если ещё и не угадает из кого моя шапка пошита-то и вовсе неизвестно до чего он охотник.Ну а ты,Михалыч,-ты ведь рыбак бывалый-ты сможешь так же определить рыбак перед тобой аль нет?
-Да легко!Пару вопросов «на засыпку»,а если ещё и не угадает карась клюет или лещ-то и вовсе неизвестно в каком магазине он «рыбачил».Вот я и думаю-на кой хрен у нас эти ЕГЭ здались?Ведь ежели профессор не может определить талант перед ним или бездарь,то ,может,другой профессор за пять минут определит профессор ли перед ним?
Прислал ИгорьС
2023-03-30

Если ты не будешь кушать манную кашу

— Если ты не будешь кушать манную кашу, то я позову Бабу-Ягу.


— Ма, неужели ты думаешь, что Баба-Яга будет есть эту кашу?
Прислал macho
2023-03-30

Американцы на русских похожи талантом терпеть

Американцы на русских похожи талантом терпеть любых политиков ради мира на Земле.
Прислал СергейМ
2023-03-29

Настоящего успеха достигают те

Настоящего успеха достигают те, кто идут наперекор большинству. Это не закон жизни. Это закон истории.
Прислал mmm
2023-03-28

Откуда взялось выражение “бес в ребро”?

- Откуда взялось выражение “бес в ребро”?
- А почему ты думаешь Адам отдал свое бедро Еве?
Прислал aleksandr
2023-03-28
Категории про