Думу

Категории про

Жена поругалась с мужем и со злости высказала

Жена поругалась с мужем и со злости высказала ему всё, что она о нём думает.
Мужику стало так жалко свою супругу, когда он узнал, с кем она живёт!
Прислал Carpenter
2023-01-17

Вы в каких областях компетентны?

- Вы в каких областях компетентны?
- Во всех, но профессионально - только в политике и футболе.
Прислал Поллитрыч
2023-01-17

Я не из тех людей

Я не из тех людей, кого мотивирует конкуренция. Я из тех, кто думает: "Вот у тебя получается лучше, чем у меня, вот ж ты молодец, ну и иди ты в жопу, я тогда это говно вообще делать не буду".
Прислал Серб12
2023-01-17

Увидел название игры "Новые приключения Колобка"

Увидел название игры "Новые приключения Колобка". Старые, помнится, закончились пожиранием колобка. С чего же начнутся новые? Заинтригован.
Прислал Jonsun
2023-01-16

На прошлое Рождество гадала

— На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала, что мужика себе хорошего найду. Ан, нет, просто год был хреновый!
Прислал alex_24
2023-01-16

Приходит маленький Мойша домой

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:


— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!


— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?


— Курочку


— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские


Показать полностью... (до 1 мин. чтения)
дети

Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:


— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!


— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?


— На машине папа!


— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети


Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:


— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!


— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?


— стольник дедушка!


— Вот, а теперь ты будешь получать рупь. , как все русские дети


Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:


— Ну шо сынок, как тебе быть русским?


— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Прислал kokos
2023-01-16

Атеистов в окопах не бывает... и натуралов

- Атеистов в окопах не бывает... и натуралов тоже, - вздохнул капеллан, закончив исповедовать дивизию.
Прислал andkkk
2023-01-15

Когда я был маленьким

Когда я был маленьким, я смотрел на взрослых и думал, что у мир какой-то свой, особый, понятный только своим. Но только когда я вырос, я понял, что у них мир такой же, как и наш - детский.
Прислал izverg
2023-01-15

Если легализовать все нормальные источники дохода

Если легализовать все нормальные источники дохода, то разорится сначала полиция, потом адвокатура, а потом и многие политики.
Прислал Armanda
2023-01-14

Взрослые думают, что при виде значка «+16» в телевизоре

Взрослые думают, что при виде значка «+16» в телевизоре, дети переключают канал…
Прислал Глинтмейстер
2023-01-14

Россияне

Россияне:
– У нас закончились новогодние салаты!
Западные СМИ:
– В Россию пришла беда – у россиян заканчивается еда! Кремль скрывает голод!
Прислал mmm
2023-01-14

Как думаешь, я тебе дам 13-ю зарплату или

—Как думаешь, я тебе дам 13-ю зарплату или себе заберу?


— Себе заберете...


— Ну вот, умеешь же думать. А почему тогда притворяешься тупым?
Прислал красная шапочка
2023-01-14

Хотелось бы услышать от правительства однажды

Хотелось бы услышать от правительства однажды фразу: «Чем мы можем вам помочь?»
Прислал Пил и Грим
2023-01-13

Прибегают Винни-Пух и Пятачок к Сове. Винни-Пух говорит

Прибегают Винни-Пух и Пятачок к Сове. Винни-Пух говорит:
- Здравствуй, Сова. Сегодня у Иа-Иа День Рождения. Не подскажешь, что ему подарить?
Сова отвечает:
- Хвост, который Иа-Иа потерял, а я его нашла, я сама подарю. Иа-Иа, старый осел, кое-что тоже потерял. Вот идите-ка вы к барсуку, он сейчас не спит, и кое-что повесил на сук. Я думаю, ему они не нужны, а вот Иа-Иа как раз впору будут...
Прислал Linda6
2023-01-12

В конгрессе США начали расследование о секретных

В конгрессе США начали расследование о секретных документах в офисе Байдена.
Ну что пристали к старичку! Он ведь думал, что это просто шпаргалки.
Прислал pervach
2023-01-12

Чем человек умнее, тем он больше и дольше

Чем человек умнее, тем он больше и дольше думает, прежде чем что-то сказать или сделать.
Если не хотите, чтобы вас называли тормозом, просто будьте глупее.
Прислал aauu
2023-01-12

Закончился период красной икры

Закончился период красной икры. Начинается сезон баклажанной, если не по содержанию, то по форме.
Прислал Dmitry42
2023-01-11

В российской политике всегда есть страдание

В российской политике всегда есть страдание. Страдает народ, страдают соседние страны или страдают политики. А если все страдают, то тогда это - шедевр российской политике.
Прислал doctort
2023-01-10

Говорят, власти прорабатывают новый инструмент для долгосрочных

-Говорят, власти прорабатывают новый инструмент для долгосрочных сбережений граждан...
-Финансовый пылесос?
Прислал Ирен
2023-01-10

Ты думаешь, что можешь сделать мне больно?

Ты думаешь, что можешь сделать мне больно? Моя фамилия была первой в списке в школьном журнале.
Прислал Billy
2023-01-10

Сынок, помнишь, сколько косточек я дал

- Сынок, помнишь, сколько косточек я дал Шарику позавчера?
- Две.
- Правильно! И что он делал?
- Радостно прыгал, скулил, лизал тебе руки.
- Верно. А вчера я дал ему одну косточку. И что он сделал?
- Он с недоумением посмотрел на тебя.
- Да! А сегодня я сказал ему "Косточек больше нет, вот тебе хлеб!". Как он отреагировал?
- Понюхал, повернулся задом и ушёл в будку.
- Так вот, сынок, а завтра он получит три косточки, почувствует себя самым счастливым псом в мире, а я буду ему лучшим другом. Это и есть, сынок, основной принцип манипуляций в политике.
Прислал Sash
2023-01-10

И снова о культуре

И снова о культуре... Вот что бывает, когда обслуга власти начинает ощущать себя властью...
Прислал Владимир
2023-01-10

На этот Новый Год нас по смс не поздравили

На этот Новый Год нас по смс не поздравили ни банки, ни сотовые компании, как это было раньше.
Грешу на последний звонок в декабре, когда я послал накуй и обозвал петухом очередного "следователя" c тюремного
колл-центра, купившего базу у банкиров и сотовых компаний.
Вот не думал, что они такие ранимые и обидчивые...
Прислал Рыбка
2023-01-10

Как вы думаете

- Как вы думаете, что будет, если человек оденет костюм крокодила и нырнёт к нему в воду?
- Крокодил скажет, что правильно не "одеть", а "надеть"!
Прислал Владимир 64
2023-01-09

Некоторые думают, что ОК — это хорошо.

Некоторые думают, что ОК — это хорошо.
А на самом деле ОК это абсолютный ноль — ноль градусов по Кельвину...
Прислал alex_24
2023-01-09

Мне коллега сказала, что у её мужа совпадают

Мне коллега сказала, что у её мужа совпадают айкью и вес. Вот сижу и думаю, что же она имела в виду. То ли её муж жирный ботаник, то ли худой дебил.
Прислал ЛКН
2023-01-09

В этот день, ровно 66 миллионов лет назад

В этот день, ровно 66 миллионов лет назад закончился меловой период.
Прислал Yuri Alex R.
2023-01-09

Петрович а что такой Маниака́льный синдро́м?

Петрович а что такой Маниака́льный синдро́м?

- а это когда пришёл на стадион где тысячи зрителей, смотришь на поле,
а игроки одной команды собрались в кружок и об чём-то говорят.
Человек с Маниака́льном синдро́мом думает что игроки обсуждают его.
Прислал вабков
2023-01-08

Когда прекрасная дама с прекрасными формами

Когда прекрасная дама с прекрасными формами мирно стоит перед тобой о содержании (её душе) не думаешь. Когда она тебя дубасит или ругает, то подвергаешь сомнению философский тезис о соответствии формы содержанию.
Прислал zenjam
2023-01-08

Заголовок на ленте новостей

Заголовок на ленте новостей: "Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая. Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива".
- То есть, наши чиновники думают, что молодежь не сможет совмещать?
Прислал stanley
2023-01-08
Категории про