Думу

Категории про

Многие вспоминают то светлое время

Многие вспоминают то светлое время, когда в России жил Чубайс.
Прислал Смелька
2022-09-26

В ответ на частичную мобилизацию

В ответ на частичную мобилизацию, евросоюз долго думал какой пакет санкций принять. Долго не могли найти, что бы еще подвести под санкции.
Решили принять пакет с пакетами.
Прислал AК82
2022-09-26

В стране около тысячи городов и около 150 тысяч

В стране около тысячи городов и около 150 тысяч сел и деревень. Чтобы набрать официальные 300 тысяч можно взять по два человека с населенного пункта... Но умение считать и думать нам не нужно. Нам нужна дебилизация. Причем полная
Прислал ak
2022-09-26

Странная закономерность

- Странная закономерность. Чем меньше в Украине остаётся территорий и народа тем длиннее опусы и больше количество украинских идиотов на анекдотах из России.
- А что таки вас удивляет? В психиатрии это называется синдромом замещения говна по жизни сказками в сознании. Когда ты никто и живёшь в выгребной яме, очень хочется помечтать о своих победах над орками и вилле на Ривьере.
Прислал ookkttdd
2022-09-26

Два одессита беседуют за политику

Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а почему Макрон звонит в Кремль чаще, чем будильник?
- Да он там на полставки кукушкой в часах работает.
То есть не кукушкой, а петухом. Галльским петухом.
Прислал Ирен
2022-09-26

Крым, пандемия, санкции, инфляция доллара

Крым, пандемия, санкции, инфляция доллара, мировой кризис промышленности, вторая волна пандемии, засуха, военная операция на Украине....
Каждый раз весь мир думал, что ну вот это - 3.14здец, так 3.14здец и хуже быть уже не может.
И тут в Китае произошел переворот...
И все поняли как до этого все было, в общем-то, не так уж и плохо...
Прислал Bazilio
2022-09-26

Родители долго думали, чем бы заняться на майские

Родители долго думали, чем бы заняться на майские праздники.
Вовочка решил всё за них - принёс из школы кишечный вирус.
Прислал Johzy
2022-09-26

Правительство РФ объявило о частичном экспорте

Правительство РФ объявило о частичном экспорте удобрений.
Прислал diletant
2022-09-26

Не пора ли дать возможность хорошему охотнику

Не пора ли дать возможность хорошему охотнику Рашкину законно поохотиться на растянутой линии фронта?
Прислал orlusha
2022-09-26

Через год

Через год:
Главные новости - рейтинг Путина упал до -67%.
К другим новостям:
Путин подписал указ о том, что каждый гражданин России отдаст почку ради благосостояния депутатов.
По всей России 2,5 человека вышли на митинги, 400 омоновцев их сразу же скрутили.
В Перми прошел фестиваль маринованых огурцов.
В Костромской области учителя приняли участие в конкурсе песен про любовь к Путину.
Погода: ...
Прислал Ерлампий
2022-09-26

Украина гарантирует сдавшимся в плен российским

Украина гарантирует сдавшимся в плен российским военным цивилизованное обращение, тайну обстоятельств сдачи в плен и возможность не возвращаться в Россию. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем обращении в субботу, 24 сентября.

Украина гарантирует каждому российскому солдату, который сдастся в плен, три вещи:

с вами будут обращаться цивилизованно, в соответствии со всеми конвенциями;

никто не узнает обстоятельств того, как вы сдались в плен, никто в России не узнает, что ваша сдача в плен была добровольной;

если вы будете бояться возвращаться в Россию и сами не захотите обмена, мы найдем способ обеспечить и это".

Обращаясь к россиянам на русском языке Зеленский подчеркнул, что российских командиров не волнуют жизни граждан, им просто нужно заполнить "пустые места" после убитых, раненых, сбежавших или плененных российских солдат. И эти места могут быть заполнены хоть молодыми айтишниками, которые вообще не служили, хоть пенсионерами, которые служили разве что в советской армии.

Поэтому сейчас ключевой момент для вас всех, время, когда решается, закончится ли ваша жизнь. Не взять повестку лучше, чем погибнуть на чужой земле военным преступником. Убежать от преступной мобилизации лучше, чем быть искалеченным и потом еще отвечать перед судом за участие в агрессивной войне. Сдаться в украинский плен лучше, чем погибнуть под ударами нашего оружия, под абсолютно справедливыми нашими ударами, потому что Украина в этой войне защищается.
Прислал KW
2022-09-26

За двадцать лет у власти Путин добился того

За двадцать лет у власти Путин добился того что Россия стоит на грани потери суверенитета и целостности. И он сам об этом объявил.
Прислал smittyboy
2022-09-26

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к россиянам в связи

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к россиянам в связи с объявленной в России частичной мобилизацией.
55 тысяч российских солдат погибли на этой войне за полгода. Десятки тысяч ранены, искалечены. Хотите больше? Нет? Тогда протестуйте. Боритесь. Убегайте. Или сдавайтесь в украинский плен. Это — варианты для вас, чтобы выжить
Мобилизация означает, что российская армия не выдержала и посыпалась. Теперь война России против Украины для большинства граждан РФ это не что-то на ТВ или в интернете, а то, что вошло в каждый российский дом.
Мы видим, что люди в Дагестане, в Бурятии, в других национальных республиках и областях России понимают, что их просто кинули, кинули на смерть.
Россияне уже являются соучастниками всех этих преступлений, убийств и пыток украинцев, так как они молчали и молчат.
Разведка Украины выяснила, что повестки на 300 тысяч людей были напечатаны и подписаны заранее, еще до того, как российские власти заявили о мобилизации. Российское руководство готовится забрать в армию до миллиона мужчин.

21 сентября президент РФ Путин объявил о частичной мобилизации в России.
Министр обороны Шойгу уточнил, что, по плану, призовут 300 тысяч резервистов.
Засекреченный седьмой пункт указа о мобилизации Минобороны призвать один миллион человек.
Прислал Storsday
2022-09-25

А вы и впрямь думали что Армия нужна

А вы и впрямь думали что Армия нужна только для того чтобы кто-то топал на плацу, красил траву в зеленый цвет и подшивал себе подворотнички?!
Прислал Дэй
2022-09-25

"Нельзя договориться с теми

"Нельзя договориться с теми, кто хочет тебя уничтожить"

(Политическая мудрость)
Прислал Антимент
2022-09-25

Господин Шойгу, а почему в мобилизационных

- Господин Шойгу, а почему в мобилизационных списках нет детей членов правительства и депутатов ГосДумы?
- Вы что указ не читали? Мобилизация касается только граждан Российской Федерации
Прислал Дед Митяй
2022-09-25

Это должно было закончится в XX веке

Это должно было закончится в XX веке, но одна страна вдруг сказала «можем повторить».
Прислал izverg
2022-09-25

Эх, хорошо было при царизме

-Эх, хорошо было при царизме. Барин мог послать в армию вместо своего недоросля любого крепостного.
-Ну и чего хорошего?
-Одного, а не как сейчас депутаты, по тысяче.
Прислал Sashok
2022-09-25

А никто не думал о том

А никто не думал о том, что "аналоговнет" может означать то, что развитые страны просто перешли "на цифру"?
Прислал Joker
2022-09-25

ФОРМУЛА МИРА (по Зеленскому)

ФОРМУЛА МИРА (по Зеленскому):
1. Наказание за преступление - возмездие за убийство ВСУ мирных жителей Донбасса, наказание виновных в могилах на "Аллее ангелов".
2. Защита жизни - защита жизни мирных жителей Донбасса, отсутствие обстрелов со стороны Украины территории Донбасса.
3. Восстановление безопасности и территориальной целостности - соблюдение всех пунктов Минских соглашений Украиной, восстановление территориальной целостности Донбасса.
4. Гарантия безопасности - реальная гарантия соблюдения Минских соглашений, а не только на бумаге (смотри понятие "слепо-глухонемые наблюдатели" ОБСЕ).
5. Решимость - признать, что вскормленный и поддерживаемый Западом режим власти в Украине - преступный, и как следствие - смотри пункт 1.
Прислал Серб12
2022-09-25

Вот ведь дурачки восхищаются выдуманным противостоянием

Вот ведь дурачки восхищаются выдуманным противостоянием работяги и манагера. Они просто не думают, что сами когда-нибудь станут участниками такого противостояния. И будут на месте манагера. Собсно, потому они и писюкают свои восхищалки, что писать умеют) И вдруг окажется, что работяга: тупой, злой, ленивый, хитрый, вороватый, всегда себе на уме, срать хотел на работу и планы, и что вы ему платите, ибо он тупо завидует вам и всему миру) А вы будете удивляццо: как же так, я же так восхищалсо работягой в моем духовном детстве) дурачки, когда вы поумнеете?
Прислал pervach
2022-09-25

На сайте госзакупок Кремль заказал 50-метровый стол

На сайте госзакупок Кремль заказал 50-метровый стол для переговоров с западными вонючими политиками в 2023 году.
Прислал KW
2022-09-25

Прихожу получить товар

Прихожу получить товар. Теперь, говорят, по штрих-коду получать надо, назовите. Надо же, думаю, как в цифру по уши залезть хотят. Ну ладно. Смотрю в личном кабинете штрих-код энтот и вижу примечание: код обновляется каждый день.... аффтары, вам заняться нечем, лишнюю работу придумываете?
Прислал Billy
2022-09-25

В военкомате

В военкомате:

- Что значит принудительно мобилизуем? По Конституции у меня есть право выбора!
- Всё правильно, вот Вам на выбор: ЛНР, ДНР, ЗАПОР, ХЕР.
Прислал smittyboy
2022-09-25

Мы

-Мы: Путин, министры и депутаты-подняли себе зарплаты...
-А, нам?
-А, вам...мы внепланово поднимем тарифы ЖКХ! ХА-ХА-ХА...
Прислал Shadow
2022-09-25

При здравом размышлении Верховный Главнокомандующий принял

-При здравом размышлении Верховный Главнокомандующий принял решение оказать депутатам ГД в просьбе отправить их на СВО!
-Слишком значимую часть задействованных в БД войск придётся выделять для их охраны....
Прислал Машинист
2022-09-25

Работал мужик, слегка пенсионного возраста

Работал мужик, слегка пенсионного возраста, фактически до окончания контракта. Пришел срок, уволили по окончанию контракта. Через пару дней приходит его жена с претензией: зачем уволили? (не почему, а именно с вопросом – зачем?) Объясняем, контракт закончился, уволили.
- и что теперь, мне теперь целый день смотреть на его рожу!?
Аргумент, однако.
Прислал Мудрила
2022-09-25

А знаете, почему православие - нынче стало

А знаете, почему православие - нынче стало практически государственной религией ?
Да просто оно призывает к смирению, спокойствию - и непротивлению действующей власти.
Буддизм - тоже нынче в почёте - сиди, медитируй - и ни во что не лезь.
А всё остальное, что неподконтрольно - признаётся сектами - и запрещается.
. .
Кстати - на сайте - нет тэгов церковь, религия - и пр. подобного.
То есть - есть неподшутные темы.
Прислал Иван321
2022-09-25

Пятый депутат Госдумы попросил отправить его в зону

Пятый депутат Госдумы попросил отправить его в зону спецоперации. Спасибо вам, шутники с ан.ру, если бы не вы, может все обошлось бы?
Прислал zloy
2022-09-25

Дорогие россияне любят затаиться и думать

Дорогие россияне любят затаиться и думать, что уж их-то катастрофа их не коснется.
Теперь наверняка коснется. Государство гарантирует.
Прислал лена
2022-09-25
Категории про