Думу

Категории про

Раньше я думал, что напиток для взрослых - это

Раньше я думал, что напиток для взрослых - это кофе. Потом я думал, что алкоголь - это напиток для взрослых. Сейчас я наконец-то достиг просветления и понял, что напиток для взрослых - это вода.
Прислал УЗ
2022-09-02

Фантомный конец лета - это когда грустишь

Фантомный конец лета - это когда грустишь, что каникулы закончились, а на самом деле у тебя не было никаких каникул, да и лето мимо прошло...
Прислал василий
2022-09-02

Ой подруга, к нашему доктору лечиться не ходи

Ой подруга, к нашему доктору лечиться не ходи, дурак он бестолковый.
Почему?
Умному много учиться не надо, сразу поймёт. А наш доктор сначала медицинский институт закончил, так ему ещё в ординатуре и аспирантуре мозги вправляли. Потом в Париже доучивался, только там ему международные бумажки дали, что он нейрохирург и врач общей практики. Видно, что дурак, раз сразу без Парижа не выучился.
Прислал Tweek
2022-09-01

В о время, когда весь мир связывает своё

В о время, когда весь мир связывает своё будущее с «зелёным водородом», мы ещё уповаем на "зеленого змия".
1. Не весь мир, а часть евростран, кои заигрались в политические игры с псевдоэкологией. Зажрамшись, попросту.
2. Зеленый змий употребляется всем миром. Детки, вы чё, обслушались абстинентов - свидетелей Того, кого нельзя называть?
Прислал Eeerie
2022-09-01

помню когда только горбачёв пришёл к власти

помню когда только горбачёв пришёл к власти в кремле устроили какой-то банкет. там сидели горбачёв и министры за столами и кушали ложками чёрную икру. а на сцене в центре зала стояли телеведущие произносили торжественные речи. по очереди на сцену выходили звёзды эстрады и веселили министров. и вот на сцену вышли звёзды русского рока с электрогитарами и балалайками. и вот они запели свою песню про то какой горбачёв красавец. как они благодарны за то что он такой великий лидер. что у него жена красавица и тд.
а горбачёву это выступление не очень понравилось. и тогда звёзды русского рока поняли что для них да и для всей россии настали тяжёлые времена.
и вот прошло 15 лет. и к власти пришёл путин. и тоже какой-то там банкет. русские рок звёзды вышли на сцену и запели песни про то как они терпели 15 лет. и вот наконец у них великий лидер. красавец мужчина. необычайного ума. и жена у него красавица. и министры все молодцы. путину очень понравился концерт. он всем русским рокзвёздам присвоил звание заслуженых деятелей российской этрады. выдал им ордена за заслуги перед отечеством.
ну и русский народ воспрял духом. наконец то они снова могут жить так как хотят
Прислал УЗ
2022-09-01

Корпоратив — кусок пазла твоей карьеры

Корпоратив — кусок пазла твоей карьеры, которую ты можешь закончить одним взглядом!
Прислал литвинов
2022-08-31

Депутат Госдумы предложил ввести обязательное использование

Депутат Госдумы предложил ввести обязательное использование контейнеров-переносок для перевозки животных в автомобилях. В результате исследования статистики причин возникновения ДТП, было принято решение перевозить в контейнерах-перевозках более частую причину аварий - депутатов.
Прислал Piuytr
2022-08-31

После выступления группы Сплин

После выступления группы Сплин, один музыкант назвал уехавших заграницу музыкантов трусами.
А так же заявил что он против милосердия, сострадания и человеколюбие, и до сих пор у него ни одного концерта не отменили. Вот что значит верная политическая позиция!!!
Прислал niva 228
2022-08-30

Судебный процесс над коррупционером

Судебный процесс над коррупционером. Он как обычно прикрывается патриотизмом, ошибкой, говорит что его подставили. Судья задремал. В это время гособвинитель разошелся.
- Да все прекрасно знают о твоих счетах в офшорах, про мальчиков несовершеннолетних в саунах, что ты не одного решения не утвержжал если думал что тебе это выгоду не принесет. Плевать тебе и на страну и на закон!!!
Судья просыпается да как закричит:
- Да что ты себе позволяешь, щенок!
Немая сцена. Судья смущённо:
- А, так вы подсудимому это говорили, тогда извините, продолжайте.
Прислал Элек
2022-08-30

Здравствуйте

- Здравствуйте! Скажите, а есть возможность акклиматизации ребенка на протяжении первой недели?
- Здравствуйте, извините, что вы имеете в виду?
- Ну, как практикуют в учреждениях. Я думала, для начала, может быть, два часа в день я или муж оставались бы с ним.
- К сожалению, мы не практикуем такого в нашем техникуме:)
Прислал Brig
2022-08-30

Одесситка – подруге

Одесситка – подруге:
- Этот хрен обещал позвонить, и, шо ты думаешь, хрен таки позвонил!
Прислал Billy
2022-08-29

Попытался объяснить на литературном форуме

Попытался объяснить на литературном форуме, что большинство анекдотов мира кто-нибудь уже выслал на анекдот.ру. Забанили, так как в большинстве стран ООН юмор в нашем понимании запрещен законодательно.
Прислал Sefa
2022-08-29

Ну вот о чем можно говорить с обдолбанным

«Ну вот о чем можно говорить с обдолбанным наркошей? О какой политике? О каких переговорах? Единственное, о чем с ним можно говорить, так это о новых местах для закладок и о поставщиках, которые фуфел не толкают».
- Дмитрий Анатольевич, так все-таки, что вы думаете о переговорах с Зеленским?
- Простите, задумался. Зеленский как собеседник на переговорах не вызывает доверия России. Он неопытен и подвержен влиянию внешних сил и психотропов.
Прислал Арес
2022-08-29

Почему, блядь, каждый раз

Почему, блядь, каждый раз, когда власти выпускают очередной закон об ОТВЕТСВЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ за здоровье населения и экологию, ФИНАНСОВО ПОПАДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ?
Прислал сiber
2022-08-29

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
В каком чтении депутаты утверждают увеличение своих льгот?
Прислал abdula
2022-08-29

Как обычно отвечает смертельно усталым голосом

Как обычно отвечает смертельно усталым голосом на вопрос законной жены "Ты где шлялся?" один знакомый сотрудник хохляцкого ЦИПСО, вернувшись от очередной шлюхи: "Кохана, есть такая профессия - строчить по русне минусами на anekdot.ru".
Прислал юннат
2022-08-29

А почему

— А почему, чем больше пьёшь — тем противоположный пол "красивше"? — Организм думает что его травят и пытается срочно продолжить свой род.
Прислал Денис и Оля
2022-08-29

Интересно, почему в законе об ответственности за утилизацию

Интересно, почему в законе об ответственности за утилизацию упаковки написано, что за неё отвечает производитель, хотя её будет оплачивать потребитель?
Прислал ахххххххх
2022-08-28

Дуракам закон не писан

Дуракам закон не писан, для них пишутся подзаконные акты.
Прислал литвинов
2022-08-28

Иные политики предлагают нам больше решений

Иные политики предлагают нам больше решений, чем у нас есть проблем.
Прислал Joker
2022-08-27

На сайте с вопросами есть теги

На сайте с вопросами есть теги, задолбавшие администратора: Мат, Эротика, Политика, Религия и covid-19...

Появился такой вопрос:

«— Да ну, нахуй! — сказала проститука, выходя от депутата, перекрестившись. — Опять этот грёбаный ковид!

А вы сочините анекдот, используя все теги?»
Прислал mmm
2022-08-26

Мы так умиляемся, что хохлы бегут от своих

Мы так умиляемся, что хохлы бегут от своих идиотов во власти не куда-то, а в Россию. А потом чёта у нас тут всё взрывается. Как учит Киселев: "Совпадение? Не думаю..."
Прислал лена
2022-08-26

Европа снова на шаг впереди

Европа снова на шаг впереди! Вот, даже закон о том, что можно собирать валежник, приняли в России, а воспользуются им европейцы точно раньше нас – уже этой зимой!
©
Прислал Петя Иванов
2022-08-26

Встретились коми-пермяк, чуваш и бурят. Решили "сообразить

Встретились коми-пермяк, чуваш и бурят. Решили "сообразить на троих". Взяли, естественно, не одну бутылку, немножко закуси. Сидят, употребляют... Естественно - беседуют. Коми-пермяк:
- Мы - народ древний - лес хорошо знаем. Знатные охотники, грибники. Одно плохо - пьем много, а по пьяни - совсем ненормальные.
Чуваш:
- Мы тоже не пальцем деланые. Шьем не хуже евреев, рыболовы хорошие. Но бухаем - как не в себя.
Бурят:
- А мы технику очень любим. У нас лучшие трактористы, шофера и танкисты. Только на первом месте, все равно водяра...
Коми-пермяк:
- Если я правильно понимаю, всех нас связывает пьянство. Что бы это значило?
Чуваш:
- А что тут думать? Это значит, что все мы - русские.
Прислал Vovozka
2022-08-26

Изучая повадки депутатов, учёные случайно выяснили

Изучая повадки депутатов, учёные случайно выяснили, когда те нажрутся.
Прислал Николай 13
2022-08-25

Макрон - французам

Макрон - французам:
"Эпоха "Жор и Жир" для вас закончилась"
Прислал Провидец
2022-08-25

Закон микроволновки

Закон микроволновки: кружка всегда останавливается ручкой внутрь!
Прислал alla
2022-08-25

В ответ на предложение некоторых упоротых ЕСосвских

В ответ на предложение некоторых упоротых ЕСосвских политиков- спрашивать у пересекающих границу их союза россиян- чей Крым, спрашивать у заезжающих к нам эуропейцев - чему равен косинус 30 градусов. Кто не знает- нах....
Прислал Sled
2022-08-24

Со страницы "Политкабачок "Избы-читальни"

Со страницы "Политкабачок "Избы-читальни"

​В Москве один сторонник Навального и оппозиции спрашивает другого:
​- Ты как к Ленину относишься?
​- Плохо. Без него мы бы жили при западной демократии и ходили с последними моделями айфонов, а не предпоследними.
​- А я тут прочитал, что в 1914 году он призывал россиян добиваться поражения своего правительства в войне.
​- Тогда хорошо. С ним мы бы жили при западной демократии и ходили с последними моделями айфонов, а не предпоследними.
Прислал CAIIIA
2022-08-24

Известный депутат о странах

Известный депутат о странах:
- Есть страны дружественные, есть – недружественные, а вот Турция – это страна нам не недружественная.
Прислал гуру
2022-08-24
Категории про