Думу

Категории про

Вот и настало время

Вот и настало время, всё-таки ознакомить правительство с инструкцией по управлению страной.
Прислал yura
2022-08-04

Вот многие боятся чёрных кошек

Вот многие боятся чёрных кошек. Но никто не думал вдруг кошка упала в черную краску. Так что перед тем как бояться облейте её ведром воды.
Прислал dark
2022-08-04

Протесты в Нидерландах

Протесты в Нидерландах.
Уже какое по счету видео смотрю, а все никак не получается отыскать девушку, что стоит на коленях в окружении телекамер перед строем полицейских и зачитывает им Конституцию. Наверно, они боятся, что им просто ебнут дубинкой разок-другой по башке, едва они сунутся.
Прислал красная шапочка
2022-08-04

Дмитрий, почему вы не внесли правки в

- Дмитрий, почему вы не внесли правки в проект к 8 вечера, как мы договаривались?
- Я думал, что Китай ебанет по самолёту, начнётся третья мировая и будет уже не нужно.
Прислал сiber
2022-08-04

Мой дед когда услышал про Чубайса

Мой дед когда услышал про Чубайса, посмотрел на небо и зашептал-
"Дошла моя молитва, за потерянные ваучеры"...
Прислал aspid
2022-08-03

Какая-то скотина посыпала хлоркой с крысиным ядом окрестные

Какая-то скотина посыпала хлоркой с крысиным ядом окрестные мусорки. В терапии закончились места под ковид...
Прислал dimmy
2022-08-03

Так это Чубайс это вам не новичок

Так это Чубайс это вам не новичок...
сказали Петров и Башаров в оправдании
Прислал Руслан
2022-08-03

катастрофические политические процессы не отменяют необходимость

катастрофические политические процессы не отменяют необходимость мыться и чистить зубы
Прислал CheBurashka
2022-08-03

Граждане ЕС и Великобритании выньте свои

Граждане ЕС и Великобритании выньте свои головы из телевизоров и компов ,посмотрите вокруг.У вас растёт плата за газ, за бензин, цены на продукты, коммунальные платежи, воровствол в магазинах.Во всём виновато правительство ваших стран.Которое ввело санкции против России.Причины снижения поставаок газа-профилактический ремонт.Ведь если у вас есть авто вы делаете профилактику , а не ездите на ней пока она не сломается.Большинство правителей ваших стран-это внуки фашистов .Им абсолютно наплевать на вас простых обывателей.Подумайте может пора выбрать себе нормальных руководителей стран.Зима не за горами.Санкциями жильё не отопишь, безработица растёт.Благодаря продаже оружия с территории Украины террористы получили большие запасы.Вспомните Югославию.Она распалась на несколько маленьких государств.То же самое будет и с Украиной.Почитайте историю и вспомните чем закончились походы Наполеона и Гитлера на Россию .С Россией надо дружить.Ребята давайте жизнь дружно!
Прислал Dodger
2022-08-03

Вот смотришь какую-нибудь пресс-конференцию и думаешь

Вот смотришь какую-нибудь пресс-конференцию и думаешь: а не такие уж и они и тупые, наши сериалы...
Прислал Dmitry42
2022-08-03

слыхал?

-слыхал? по результатам опроса-35% россиян считают, что солнце, возможно, вращается вокруг земли. совсем отупели...
-а чего вы хотите от населения, более 50% которого, не смотря ни на что, голосуют за "Единую Россию...
Прислал Варюша
2022-08-03

Пример Ненси Пелоси и Байдена подтверждает что

Пример Ненси Пелоси и Байдена подтверждает что пора ограничить возраст больших политиков до 75 лет ..дальше большой маразм
Прислал Юрок
2022-08-03

Стержень оказался гибче, чем многие думали

Стержень оказался гибче, чем многие думали. Гибкость тоже хорошее свойство, не позволяет сломаться стержню.
Прислал Влад45
2022-08-03

Ложится мужик в гибернацию (медикаментозную кому)

Ложится мужик в гибернацию (медикаментозную кому) по здоровью. Ну, говорит, расскажите чем Американско-Китайская война закончилась...
Будят его через пару лет, он спрашивает:
- Ну? Кто победил?
- Ты не поверишь! Россия виновата!
Прислал Мудрила
2022-08-03

Если взять наше правительство и американское население

Если взять наше правительство и американское население - получится самая е%анутая страна в мире. Если же взять американское правительство и наше население - будет не самая плохая страна, куда многие будут стремиться переехать. Хотя... Если взять их правительство с их населением, результат, пожалуй, будет ещё лучше.
Прислал doctort
2022-08-02

Гоголь писал открытым текстом

Гоголь писал открытым текстом, что на украине живут Вий и вурдалаки, а все думали, что это фантастика.
Прислал annkenning
2022-08-02

Вот все гуано льют на "бандитский Петербург"

Вот все гуано льют на "бандитский Петербург", уголовношансон и прочее... а что представляет собой британски-безупречный "Хоббит"? Авторитет (Торин Дубощит) при посредстве вора в законе (Гэндальф) собирает банду, чтобы отобрать общак у беспредельщика (дракон Смог). Бильбо Бэггинс (взломщик) - почетное место.
Прислал Daniil
2022-08-02

Говорят в Роснано, специально для Чубайса разработали

Говорят в Роснано, специально для Чубайса разработали гроб с карманами.
Прислал Urdin
2022-08-02

Да, Чубайс та еще Гийена

Да, Чубайс та еще Гийена.
Прислал Obolon
2022-08-02

С сайта "Политкабачок "Избы-Читальни"

С сайта "Политкабачок "Избы-Читальни"

Во Владимирской области в тюремной камере сидят трое. Ефремов втихую водку дует, его сосед лосятину жует, а Навальный грустно на них смотрит, понимая, что не поделятся. Вдруг входит надзиратель и говорит:
- Вам всем амнистия. Собирайте вещички, и чтобы через десять минут духу вашего здесь не было.
Они обрадовались, кинулись собираться, а надзирателя спрашивают:
- А в честь чего амнистия?
- Удовлетворено единогласное обращение депутатов Верховной рады Украины к нашим властям.
- Они потребовали, чтобы нас освободили?
- Нет, каждый из них потребовал себе отдельную камеру.
Прислал Dodger
2022-08-02

Депутаты гордумы Мухосранска, практически единогласно

Депутаты гордумы Мухосранска, практически единогласно, приняли решение о переименовании города во Владикал.
Прислал Журналист
2022-08-02

Слышь, Николавна, а Чубайса-то за границей гиена

- Слышь, Николавна, а Чубайса-то за границей гиена в баре покусала, в больнице лежит, в новостях сказали.
Прислал adrian
2022-08-02

Чубайс госпитализирован с синдромом Петрова-Боширова

Чубайс госпитализирован с синдромом Петрова-Боширова.
Прислал jhrome
2022-08-02

Чубайс столько наворовал, что руки отнялись

Чубайс столько наворовал, что руки отнялись.
Прислал ДМВ-85
2022-08-02

Чубайс как истинный российский чиновник отвалил

Чубайс как истинный российский чиновник отвалил от государственного корыта только когда руки физически потеряли способность загребать.
Прислал Петя Иванов
2022-08-02

Я таки не понял

Я таки не понял, как удалось заставить Чубайса надеть трусы Навального?
Прислал Joker
2022-08-02

Сегодня в новостях МК диетолог сообщила об опасности

Сегодня в новостях МК диетолог сообщила об опасности для здоровья утренней чашки кофе на голодный желудок. Как думаете: [зв]издит, или лучше перейти на кружечку пива?
Прислал Angela
2022-08-02

Консул Норвегии Элисабет Эллингсон

Консул Норвегии Элисабет Эллингсон .
возмутилась тому, что ей, как и всем остальным посетителям, нужно подождать, пока горничные закончат убираться в номере.И добавила что ненавидит русских.Видать сюрстёминга обожралась.А чего вы хотите эту гадость не только есть но и нюхать противно.
Прислал Voitek
2022-08-01

Собрали новопреставившихся в большом зале и объявили

Собрали новопреставившихся в большом зале и объявили, что сейчас будет первая сортировка: по татуировкам. Все разволновались, спорят друг с другом, что татуировки значат, и как их трактовать с большей пользой.

-Что у тебя за парусник?
-Это означает свободу слова!
- А чего он в жопу плывет?
- То ли мастер кальку не той стороной положил, то ли времена были такие. Как Вы думаете, что лучше сказать? А у Вас, стесняюсь спросить, почему бегемот в юбочке из мультика на животе?
- Это тридцать лет назад было Маша Распутина.
- Даа? А можете показать, как было?
- Я так не пукну.
- Айайай, молодой человек! Что это у Вас изображено!
- Айайай, а Вы зачем туда заглядываете!
Нервничают все, ругаются, некоторые подрались.
Наконец, заходит распорядитель и объявляет:
-Чистые налево, меченые направо. Следующая сортировка - по курению.
Прислал Юлия Л.
2022-08-01

В качестве напоминания о пагубности санкционной

В качестве напоминания о пагубности санкционной политики, предлагаю в посольствах и консульствах западных стран находящихся на территории Российской Федерации, свет включать на 30 минут в день, холодную воду на 20, а горячую на 10...
Прислал Сигизмунд
2022-08-01
Категории про