Думу

Категории про

Почему вы решили

- Почему вы решили, что политикой и бизнесом в стране занимаются особо одаренные люди?
- А вы бы переименовали народную милицию в полицию, скаутов и пионеров в большую перемену, макдак во вкусно и точка?
- Мне такой бред и в голову не придет. Но я же простой гражданин.
- То-то, а вот они - непростые и им такое приходит.
Прислал wikki
2022-06-15

Вы думаете, что у вас трудный день

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:


1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой


Показать полностью... (до 1 мин. чтения)
и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.


3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman"е.


4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.


5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.


А вы говорите, что у вас плохой день...
Прислал orlusha
2022-06-15

Знаете, Рабинович, у меня уже нету сил

- Знаете, Рабинович, у меня уже нету сил тратить ежемесячно колоссальные суммы на содержание этой дурацкой мегаяхты, которая мне положена по статусу. Я тут случайно узнал, что, по Закону, если ее арестуют, то все затраты на обслуживание будет нести Евросоюз!
Поэтому я решил попасть хотябы годика на 3 под санкции. Слегка передохнуть.

- Но, кто же тогда будет каждый месяц покупать на бирже доллары в таких объемах?! Рубль же укрепится, это невыгодно для наших экспортеров, Центробанк и Правительство будут недовольны?!

- А вот это уже не мои проблемы... Да и Евросоюз, чую, таки раньше срока сбагрит мне ее назад на мою шею...
Прислал литвинов
2022-06-14

сегодня увидел рекламу

-сегодня увидел рекламу: " получите статус "банкрота" всего за 27 тыс. рублей". вот я и думаю, где средний россиянин, имеющий "среднеклассовый" заработок в 17 тыс. рублей, возьмёт 27 косых, чтобы получить статус "банкрот"?
- ещё один кредит возьмёт?
Прислал боб
2022-06-14

А что это начальник отдела продаж все

- А что это начальник отдела продаж все совещание удрученный сидит? У нас проблемы? Чем озабочены?
- Я вот думаю: на первом свидании никогда не бывает секса, и это - всегда решение девушки. А как у геев?
Прислал Vovan99
2022-06-13

Что общего у российских и западных политиков

- Что общего у российских и западных политиков сегодня?
- И у тех и у тех их дети не хотят жить в России.
Прислал dark
2022-06-13

В переводе с шотландского Дональд это властитель

В переводе с шотландского Дональд это властитель, а Мак это сын, т.е. по русски это Владимиров, или Владимирский, а центральный магазин сети в России вполне мог бы называться Владимирский Централ.
Прислал Vovozka
2022-06-13

В восьмом ряду сидят Галкин с Пугачёвой

В восьмом ряду сидят Галкин с Пугачёвой, в десятом ряду Чубайс с женой.
Жена Чубайсу.
- Смотри, как тут мило.
Из девятого ряда.
- Москали и тут жить не дают.
Прислал Leon
2022-06-13

Пришелец

Пришелец:


— Я буду держать вас в железном кулаке.


Россиянин:


— Наше правительство и так это делает.


Пришелец:


— Тогда я присвою все ресурсы вашей планеты.


Россиянин:


— Ты не поверишь...
Прислал Armanda
2022-06-13

А что будет

— А что будет, если наклониться к розетке и громко крикнуть туда: "Чубайс, выходи"?


— Чубайс не выйдет. Но если взять бумажную купюру, свернуть ее в трубочку и засунуть в розетку, возьмет.
Прислал Мерцалов
2022-06-13

"Я задаю вам идеальный для гуманитария вопрос

"Я задаю вам идеальный для гуманитария вопрос. Вопрос не про что вы знаете, а про что вы думаете? Мы же, гуманитарии, мало что знаем, зато думаем про всё подряд".
Прислал УЗ
2022-06-13

По мнению украинских депутатов

По мнению украинских депутатов, только принятие Бориса Джонсона в казаки спасло его от импичмента. Так что теперь он им обязан!
Прислал Пил и Грим
2022-06-13

Депутату ЕП Сикорскому

Депутату ЕП Сикорскому :
. .
Передача Украине ядерного оружия -
это передача ребёнку в песочницу ящика с гранатами.
Прислал вабков
2022-06-13

В молодости думаешь

В молодости думаешь: вот вырасту, буду много читать, приобрету жизненный опыт - и тогда докажу всем, что такое настоящая мудрость. Но подходит старость - и доказывать никому ничего не хочется. И это и есть настоящая мудрость.
Прислал Sprait
2022-06-13

рабинович, как думаете, почему раньше праздник

-рабинович, как думаете, почему раньше праздник назывался День НЕЗАВИСИМОСТИ России, а теперь, просто День России?
-потому что тогда ми , таки, не зависили хотя би от производителей канцелярских скрепок, бумаги и прочей упаковки для молока...
Прислал alla
2022-06-13

вам не кажется, что лучше всего говорит о продажности

вам не кажется, что лучше всего говорит о продажности наших сми следующий факт.
на данный момент один из основных федеральных каналов возглавляет тот же чел, который прилагал все силы, чтобы мы "выбирали сердцем" алкаша, заключавшего сепаратный мир, певшего гимн америки и допустивший к власти американские спец. службы...
во всяком случае, СЕЙЧАС, на этом телеканале говорят именно так...
Прислал Теня
2022-06-13

.Благодаря расследованию ФБР ,было доказано ,что Уотергейтский скандал стал крупнейшим политическим скандалом, когда президент Ричард Никсон имел наглость подслушивать коллег-политиков, а не рядовых граждан США.
Прислал zloy
2022-06-13

Безобразие

- Безобразие! Правительство разрешило перевод за рубеж 150 тысяч долларов в месяц, а как их отправлять - не разъяснило!
- Значит, так, слушай сюда, сосунок. Идёшь на любой вещевой рынок и у первого же продавца спрашиваешь - как лучше переводить деньги за границу. Может быть, он тебя, дурака, пожалеет и расскажет, как это делается. Не хочешь на рынок - спроси у дворника в своём ЖЭУ. Очкуешь к чуркам идти - зайди в банк, от которого у тебя карточка и попроси девчонок тебя просветить. В Гугле, в конце концов, набери "Как переводить деньги за рубеж". Только в "Жан-Жаке" новой эрудицией не свети, а то в нерукопожатные запишут.
Прислал Carpenter
2022-06-13

долго думали, какую вывеску повесить на макдональдс

долго думали, какую вывеску повесить на макдональдс. а всего то и надо было, перевернуть первую букву, оставить третью как есть, и убрать остальные.
Прислал Дух времени
2022-06-12

Долой глупые англицизмы

- Долой глупые англицизмы! Переведем все вывески на родной язык! Карго-культ закончился!
- А как будет "карго-культ" по-русски, граф?
- Мм, "грузопочитание"?
Прислал Sled
2022-06-12

Настоящая забота правительства - это разрешить

Настоящая забота правительства - это разрешить перевод за рубеж 150 тысяч долларов в месяц, а как их отправлять - не разъяснить...
Прислал МаксимК
2022-06-12

Алло, дорогой потомок

- Алло, дорогой потомок, я звоню тебе из 2002. Как там у Вас через 20 лет?
- Ну, эпидемия вроде кончилась, разрешили маски снять и в магазины и транспорт пускают без куар-кодов.
- Да ну, все ж не врали фантасты, что будет зараза, классно, что люди победили, не она. А откуда она, из космоса?
- Не, это китаец съел недоваренную летучую мышь. Но теперь другое начинается, оспа, так как в какой то африканец вые...л обезьяну.
- А.... О....У.... Шутишь... А в политике как, кто президент?
- Ну, кто, как не Он? Вот тело Жириновского упокоилось, но дух жив, постоянно пытается вселиться в Медведева. Чубайс под следствием, сбежал в Грецию.
- А, Жирик он столп. Так просто нас не бросит. А рыжего все же прижучили. Хорошо.... Ну а что ещё?
- Да, самого главного не сказал, русские с чеченами воют.
- Что, опять?
- Да не, вместе воюют. Против хохлов, у которых главнокомандующий - капитан КВН из Кривого Рога. А германский канцлер планирует поставить им первую партию гаубиц 22 июня....
- Иди на хрен, тролль поганый, больной на всю голову, разве у нормального человека такие фантазии могут быть?
Прислал NePetya
2022-06-12

Когда древний человек придумал колесо

Когда древний человек придумал колесо, он не думал об отсутствии кондиционера, ABS, подушки безопасности и системы ЭРА-ГЛОНАСС.
Прислал Urdin
2022-06-11

очередное евровидение закончилось гей-парадом

очередное евровидение закончилось гей-парадом
Прислал Николай 13
2022-06-11

Депутат - это ДупеТать

Депутат - это ДупеТать. .
Дупа/Dupa - на чешском/польском - Жопа. .
Тать - на старорусском - Вор. .
ДупеТать - это ЖопоКрад. .
Прислал AК82
2022-06-11

Банк России спецоперацию закончил

Банк России спецоперацию закончил: ставка вернулась к значениям середины февраля.
Прислал Elina
2022-06-11

Депутата лучше всего лечить дубовой корой

Депутата лучше всего лечить дубовой корой. Рецепт:


Взять дубовую кору и приложить её посильнее к голове, не снимая с полена.


Эффективно и дёшево!
Прислал Опаньки
2022-06-11

Правительство Литвы запретило экспорт в Россию

Правительство Литвы запретило экспорт в Россию театральных режиссёров.
Прислал aleksandr
2022-06-10

В Госдуму РФ внесли законопроект об отмене признания

В Госдуму РФ внесли законопроект об отмене признания независимости Литвы.
А законопроект об отмене Манифеста об отмене крепостного права 1861 года пока не внесли.
Прислал alla
2022-06-10

В окно в Европу поставили крепкую железную

- В окно в Европу поставили крепкую железную решётку...
- Мы не закончили, это - арматура!
Прислал Доходяга
2022-06-10
Категории про