Думу

Категории про

Вовочка, как ты думаешь

- Вовочка, как ты думаешь, из-за чего погиб “Титаник”?
- Из-за разп@здяйства, Марья Ивановна.
Прислал Илана
2022-06-06

Народ-труженик мог бы жить припеваючи

Народ-труженик мог бы жить припеваючи, если бы не правительство.
Прислал Владимир
2022-06-06

слыхал?

-слыхал? в думу внесли законопроект об отмене Fan ID...
-а, что это?
-ну это комплекс ограничительных мер, чтобы на стадионах не хулиганили.
-а им не похуй? они хоть с ним, хоть без него, что хотят-то и творят. при этом... не только на стадионах
Прислал Devokeb
2022-06-06

Скажите, вот вы чиновник занимающий очень

- Скажите, вот вы чиновник занимающий очень высокое положение, вы соблюдаете законы?
- Ну, что вы, я уже прошёл этот уровень.
Прислал doctort
2022-06-06

Дорогой, смотри какой классный

— Дорогой, смотри какой классный звонок!


Кастрюля на воротах и молоток на верёвочке. Электричества не надо, да и в туалете на огороде слышно!


— Ну да... И что все твердят, что Чубайс ничего путного не создал?
Прислал Вольдемар
2022-06-06

Депутат купил язык кита и попросил себе его пересадить

Депутат купил язык кита и попросил себе его пересадить. Но три тонны мяса в челюсть просто не влезли!
Прислал красная шапочка
2022-06-05

Законы бывают разные — черные

Законы бывают разные — черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется с преступностью не заморочится!
Прислал вабков
2022-06-05

Политический палиндром

Политический палиндром:

Турки, Путин и туп, и крут!
Прислал ИгорьС
2022-06-05

Мало кто задумывается, что полным людям

Мало кто задумывается, что полным людям, чтобы принять ванну, нужно меньше воды, чем худым! Закон Архимеда...
Так что, дрищи, живите теперь с этим и переплачивайте за ЖКХ! )))
Прислал Marffa
2022-06-05

Не надо голосовать за продажных политиков

- Не надо голосовать за продажных политиков.
- Прикажите голосовать за покупных?
Прислал Petranog
2022-06-05

Вот не понимаю я МЧС-ников

- Вот не понимаю я МЧС-ников! Летом о грозах предупреждают, зимой - о морозах 20-градусных...
Лучше бы предупреждали о заседаниях нашего правительства. Чтобы люди готовы были к тому, что оно в очередной раз чего-то нахуевертило...
Прислал Олег, Одесса
2022-06-04

Вчера был мем про Чубайса с пустой тележкой

Вчера был мем про Чубайса с пустой тележкой. Хочу заметить, что не Чубайса, а Сэра Чубайса.
Прислал pervach
2022-06-04

Согласно нового закона, историю теперь будут

Согласно нового закона, историю теперь будут преподавать не как было, а как надо.
Прислал Vovan99
2022-06-04

Германия 21 века

Германия 21 века:
Зеленский часто нарушал договорённости, достигнутые в ходе переговоров в Нормандском формате. Причём нарушал их уже через пять минут после очень трудного и кропотливого согласования всеми участниками.
"С точки зрения некоторых немецких дипломатов, правительство Зеленского всегда было чем-то вроде банды панков, нарушивших дипломатический протокол", - пишет Die Zeit.
Но всё равно, подчёркивает издание, иметь дело с Украиной лучше, чем с Россией. Киеву надо помогать. И пропускать мимо ушей оскорбления от украинского посла.
Прислал Sash
2022-06-04

правительство зорко следит за стабильностью благосостояния

правительство зорко следит за стабильностью благосостояния пенсионеров!
редкое и не значительное увеличение пенсий стабильно и успешно нивелируется постоянным и значительным ростом цен...
Прислал zloy
2022-06-04

Ты думаешь «она тебе встретилась»

Ты думаешь «она тебе встретилась», но она-то знает, что «ты ей попался».
Прислал Мерцалов
2022-06-04

Почему наши олигархи

- Почему наши олигархи, артисты, депутаты и пропагандисты выглядят последнее время грустными, постаревшими, осунувшимися?
- Потому что под санкции попали поставки в страну виагры, ботокса и силикона.
Прислал Billy
2022-06-04

В одном из высоких-превысоких кабинетов

В одном из высоких-превысоких кабинетов::
- Так, ну-ка подать мне сюда этого поганца Чубайса. Тут выяснилось, что за ним столько грехов накопилось.
- Так он вчерась уехал за границу.
- Как уехал? А как же нам теперь его за жопу взять?
- Уехал-уехал. Я его лично провожал. По вашему поручению. Вам, кстати, от него привет..
Прислал Storsday
2022-06-04

В прошлый раз, западные ученые-антропологи

В прошлый раз, западные ученые-антропологи, вбросили в вольер книжку Карла Маркса, спрятались и с интересом наблюдали, как тамошние жители 70 лет упорно, но безуспешно, пытались строить "коммунизм".
После завершения эксперимента, забрали Маркса и вбросили Адама Смита. После чего опять спрятались и 30 лет наблюдали, как подопытные также упорно и малоуспешно строили "капитализм". Когда количество и длина яхт стали превышать емкости всех гаваней и портов, пришлось остановить эксперимент и забрать Чубайса.
В рамках нового опыта, ученые-антропологи оставили в вольере самолеты, поезда, торговые центры, отели, рестораны фаст-фуда, автозаводы, интернет и биржи... и опять куда-то спрятались.
Только вот, что именно нужно строить на этот раз, даже книжку не подбросили...
Прислал kokos
2022-06-04

Закончилась встреча Байдена и Путина

Закончилась встреча Байдена и Путина, Зеленский подходит к Байдену и спрашивает:
- А вы сказали Путину, что Крым украинский?
Байден отвечает:
- Мне не до Крыма сейчас, мы с ним три часа об Аляске разговаривали.
Прислал yura
2022-06-04

Почему вы не выполняете наши законные

- Почему вы не выполняете наши законные требования?
- Я - нигилист!
- Нигилист? Ну и ходи там себе по пляжу без трусов! При чём тут мы?!
Прислал пакет
2022-06-03

Решительное контрнаступление украинцев закончилось на клубничных

Решительное контрнаступление украинцев закончилось на клубничных грядках в Польше.
Прислал zloy
2022-06-03

Строгость российских законов создана для поддержки

Строгость российских законов создана для поддержки тех, кто помогает уйти от ответственности за их неисполнение.
Прислал литвинов
2022-06-03

кажется, я понял логику заявлений нашего правительства

-кажется, я понял логику заявлений нашего правительства о том, что жизненный уровень граждан не уклонно повышается!
-да, ну? поясни...
-смотри. вот если ты откажешься от ежедневной чашки кофе на вынос то, за неделю, сэкономишь денег на пачку молотого кофе. так?
-допустим.
-а с пачки молотого кофе ты сможешь пить кофе дома по нескольку раз в день. так?
-пожалуй.
-вооот! отказавшись всего от одной, не особо полезной привычки, ты получаешь больший объём благородного напитка.
-но.... я же теряю время и устоявшуюся привычку!
-твоё время и привычки в статистику уровня жизни не попадают. а вот количество потребляемого тобой кофе-очень даже.
Прислал Олег, Одесса
2022-06-03

с точки зрения " придворных экономистов" мы зря

с точки зрения " придворных экономистов" мы зря ругаем наше правительство. ведь высчитывая, как прожить месяц на "эти копейки" большинство населения повышает свою финансовую грамотность абсолютно бесплатно....
Прислал Авва
2022-06-03

Иногда, устав от этого фэнтезийно-огородного срача во

Иногда, устав от этого фэнтезийно-огородного срача во всех соцсетях, я позволяю себе думать, что может быть, может быть, все это было сделано для того, чтобы выдавить из страны Аллу Борисовну, со своим голубым щенком, и не пускать ее обратно...может быть...
Прислал Jonsun
2022-06-03

Законная жена сопернице, пытающейся соблазнить её мужа

Законная жена сопернице, пытающейся соблазнить её мужа:
Зря стараешься, мой муж перфекционист.
Соперница: Ой что это?
Законная жена: Это любитель совершенства. То есть меня, а не тебя.
Прислал литвинов
2022-06-03

Как правило, у правительство под версткой

Как правило, у правительство под версткой бюджета скрывается обычное печатание денег.
Прислал Bazilio
2022-06-03

В России в отличии от жизни на Западе

В России в отличии от жизни на Западе жить охота подольше. Любопытно посмотреть, чем всё это закончится?
Прислал jhrome
2022-06-03

За пределами России все настолько плохо

За пределами России все настолько плохо, что власти решили отключить доступ к VPN для своих граждан, чтобы не травмировать их психику.
Прислал ДиСтанцы
2022-06-03
Категории про