Думу

Категории про

Чтобы окончательно скомпрометировать доллар

Чтобы окончательно скомпрометировать доллар, наше правительство решило оплачивать коммуналку за свою недвижимость в недружественных странах, именно в рублях.
Прислал Leon
2022-03-31

Интересно, а искусственное поддержание фейкового нерыночного

Интересно, а искусственное поддержание фейкового нерыночного заниженного курса доллара на бирже - не подпадает под новый закон о фейках?
Прислал yura
2022-03-31

Что такое сверхнаглость?

- Что такое сверхнаглость?
- Бежать навстречу поезду и кричать "Задавлю!!!"
- А что такое сверхтрусость?
- Это когда машинист поезда думает "А вдруг действительно задавит?" и сворачивает состав с рельс.
Прислал Mrak
2022-03-31

На переговорах России и Украины в Стамбуле достигнут

На переговорах России и Украины в Стамбуле достигнут значительный прогресс - украинский парень в кепке наконец-то снял свою кепку. Теперь можно рассчитывать, что в мае он наденет пиджак. Жаль только, что российским переговорщикам не удалось найти в Стамбуле Чубайса, чтобы вручить ему повестку в суд.
Прислал литвинов
2022-03-30

Надеюсь, у нашего лидера хватит политической воли

Надеюсь, у нашего лидера хватит политической воли проигнорировать будущие вопли европейских русофобов о скорейшей прокладке кормопроводов из России в Европу.
Прислал боб
2022-03-30

Политика глазами детей

Политика глазами детей.
Послала как-то лошадка, ёжика, в гости к медвежонку. С подарками.
У лошадки подковы в заднице, ёжик без лапок и наизнанку вывернут.
Не приглашал оказывается медвежонок в гости.
Прислал NiKi
2022-03-30

Политика глазами детей

Политика глазами детей.
Под высоким дубом, в самой глубокой норе мечется ёжик, иголки на себе рвёт. Заскакивает к нему в гости зайчик.
- Что ёжик мечешься? Лица на тебе нет.
- Медвежонок звонил. Сказал, что мы доскакались и теперь здесь будет Тилимилитрямдия.
Прислал Фурс Лохматый
2022-03-30

Я думаю, что новую национальную платежную единицу

Я думаю, что новую национальную платежную единицу следует назвать словом "хуй" - и коротко и недвусмысленно.
Прислал Storsday
2022-03-30

Раньше я думал

- Раньше я думал, что жить - типа, весело...
- Думаешь, смерть тебя развеселит?
- Хм, не знаю. Не было такого опыта.
Прислал Ф.Б.К
2022-03-30

Сперва думали - новый виток Спирали Истории

Сперва думали - новый виток Спирали Истории, потом поняли, что штопор...
Прислал NiKi
2022-03-30

Депутаты Бундестага призвали население Германии к повторному

Депутаты Бундестага призвали население Германии к повторному употреблению съеденных продуктов для борьбы с последствиями антироссийских санкций.
Прислал aleksandr
2022-03-29

В какой стране Чубайс

В какой стране Чубайс, в той и 90-е
Прислал СергейМ
2022-03-29

Путин сказал, всё хватит . И нажал на

Путин сказал, всё хватит . И нажал на красную кнопку. Чубайс вылетел из России на Запад . Курс доллара упал.
Прислал Теня
2022-03-29

Чубайс не предал Россию

Чубайс не предал Россию! С учётом его опыта разваливать экономику его отправили на Запад в спец командировку. Доллар и Евро уже упали.
Прислал abdula
2022-03-29

Если кто помнит, несколько лет назад Чубайс поломал

Если кто помнит, несколько лет назад Чубайс поломал обе руки.
Поэтому и только поэтому, туркам удалось «оторвать его с руками».
Даже представить страшно…
Прислал АСПушкин
2022-03-29

Смотришь круглосуточные политические ток-шоу и поневоле возникает

Смотришь круглосуточные политические ток-шоу и поневоле возникает ощущение, что все эти брызжущие пассионарностью и строчащие из пропагандистских пулеметов эксперты в уютной студии воображают себя героями в окопах под градом бомб.
Прислал Brig
2022-03-29

Ничто так не украшает женщину

Ничто так не украшает женщину, как сытый, откормленный кот.
Смотришь на его довольное табло и думаешь — ну раз кота кормит, то и мне что-то перепадёт.
Прислал boris
2022-03-29

КНР не вмешивается в спецоперацию

КНР не вмешивается в спецоперацию, потому что независимо от того, чем она закончится для России и Украины, победит в ней всё равно Китай.
Прислал Balashov
2022-03-29

ШашлЫык - русское национальное блюдо (в

ШашлЫык - русское национальное блюдо (в отличие от шашлыка с одним "ы", который является национальным блюдом всех 327 наций Кавказа и Закавказья).
Наличие второго, протяжного "ы" в названии блюда обусловлено придыханием и слюноотделением, с которыми русский человек говорит и думает про шашлыык.
Прислал Sefa
2022-03-28

Вот читаете анекдоты, смеетесь

Вот читаете анекдоты, смеетесь, а Чубайс на свободе!
Прислал Vovan99
2022-03-28

Из мудрых мыслей кота Семёна

Из мудрых мыслей кота Семёна :

— В один лоток можно войти дважды.
— Если долго смотреть на хозяйку и истошно орать, то можно увидеть, как она идёт насыпать в миску корм.
— Если долго носить на порог дома мёртвых мышек, то можно услышать, как истошно орёт хозяйка.
— Почему жрать так хочется именно по ночам?
— Ни одна собака не умеет добиваться своего.
— Морды хозяев предназначены для того, чтобы ходить по ним в 6 часов утра.
— Каждый уважающий себя кот должен помогать хозяйке менять постельное бельё.
— Мусорный мешок — лучший друг кота.
— Пёс знает, где хозяева прячут колбасу!
— Листики и репей, принесённые на хвосте в квартиру и аккуратно рассыпанные по полу, очень украшают интерьер.
— Тот, кто думает, что в пустой коробке ничего нет — идиот. В ней есть кот.
— Настоящий кот всегда перетарахтит Харлей Дэвидсон.
— Если тебе открывают дверь после того, как ты три часа бился об неё головой, сразу заходить нельзя. Надо ещё минуты три-четыре подумать.
— Хозяйку можно легко отвлечь от чтения, непринуждённо повиснув на занавеске.
— Цель жизни кота — узнать, что находится в стиральной машине.
— Добиваться от хозяйки почесухи за ушами надо мягко, но настойчиво, а сеанс чесания заканчивать неожиданно, уходить гордо, потому что «а чего это она пристаёт»?
— Хозяева не способны на безумства. Они не прыгают друг на друга со шкафа.
— Хозяева скучные, как дохлые мыши. Им никогда не приходит в голову скакать по ночам.
— Хозяева где-то охотятся по десять часов в сутки, но ещё ни разу не принесли домой ни одной птички.
— Интересно, а хозяева тоже кастрированы?
— Хозяев жалко — у них всего одна жизнь, да и та дурацкая... :-)
Прислал Devokeb
2022-03-28

г-н володин в ОЧЕРЕДНОЙ раз НАПОМНИЛ

-г-н володин в ОЧЕРЕДНОЙ раз НАПОМНИЛ, о беспрецедентном повышении социальных пенсий С АПРЕЛЯ аж на 8,6%!!!
-г-н володин, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, напоминаем вам и правительству, что цифра в 8,6% была мало актуальна и в ПРОШЛОМ ГОДУ, когда принималось решение о индексации, а при уровне цен В НАСТОЯЩЕМ, она выглядит не умной, первоапрельской шуткой над пенсионерами...
Прислал Carpenter
2022-03-28

Для скорейшего появления отечественной техники было

Для скорейшего появления отечественной техники было решено подправить некоторые законы физики.
Прислал Storsday
2022-03-28

А Чубайса таки переманили

А Чубайса таки переманили!
Прислал Журналист
2022-03-28

А вы не знаете

- А вы не знаете, что там сейчас с ковидом?
- Ну, как говорится, когда находишься в прединфарктном состоянии - о геморрое уже не думаешь!
Прислал hueraga
2022-03-28

Услышал сегодня такой разговор в книжном магазине

Услышал сегодня такой разговор в книжном магазине:


Покупатель:


— Неужели вы думаете, что детектив с названием « Парикмахер убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию?


Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию:


— На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров
Прислал Рома-Роман
2022-03-28

Чубайс выбрал очень неудачное место для побега

Чубайс выбрал очень неудачное место для побега: В Стамбуле много мостов. В Стамбуле много проституток из одной страны. А своим хозяевам он больше не нужен.
Прислал Иван321
2022-03-28

Би-Би-Си пишет о том

Би-Би-Си пишет о том, что русские солдаты доедают последних ежей.
Пиздёж.
По версии той же корпорации ежи в России закончились ещё два года назад
Прислал Elina
2022-03-28

Чубайс Турции настал

Чубайс Турции настал..
Прислал eli
2022-03-28

Прочитал заголовки новостей - "Чубайс всё"

Прочитал заголовки новостей - "Чубайс всё", обрадовался!
Оказывается рано.
Прислал Balashov
2022-03-28
Категории про