Думу

Категории про

Анатолий Цой каждый день получает сообщения с вопросом

Анатолий Цой каждый день получает сообщения с вопросом: "С тобой все в порядке? Ну, слава Богу! А то какой-то долбоеб написал на стене Цой жив, а я думаю - к чему это"
Прислал Владимир 64
2022-03-21

Решением правительства, для укрепления народного единства

Решением правительства, для укрепления народного единства, засекречивают список Форбс.
Прислал izverg
2022-03-21

Сегодня в автобусе у меня случился жесткий стояк

Сегодня в автобусе у меня случился жесткий стояк. Я засмущался, сошел с автобуса и стоял на остановке, пока не прошла эрекция. А пассажиры в автобусе думали: "Что, блин, нашло на нашего водилу?!"...
Прислал Marffa
2022-03-21

А вы заметили

А вы заметили. Какие бы санкции не вводились в отношении РФ, её чиновников, первых лиц и бизнесменов в них никогда не попадает Чубайс.
Прислал Sprait
2022-03-21

владимир владимирович, бяда пришла

-владимир владимирович, бяда пришла, откуда не ждали! тампаксы подорожали, и прочие средствА для женщин...
-г-н мишустин. срочно закон готовьте! на сбор мха нужна лицензия! и не более кг. в одни руки...
Прислал mrpop
2022-03-20

Жизнь как зебра - то чёрная полоса

Жизнь как зебра - то чёрная полоса, то белая. Помните коронавирус, безработицу, рост цен, политические репрессии, разбитые дороги, хлопки газа, падающие самолёты? Помните? Так вот, это была белая полоса.
Прислал zloy
2022-03-20

как известно, 1 апреля состоится БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ повышение

-как известно, 1 апреля состоится БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ повышение социальных пенсий на 8,6%!!!!
-таких, первоапрельских, приколов над пенсионерами правительство не позволяло себе с 90-х годов....
Прислал Shura
2022-03-20

Смотрел как Румыны нарезают протектор на колесе

Смотрел как Румыны нарезают протектор на колесе болгаркой...много думал.
Прислал Ерлампий
2022-03-20

США запретили ввозить в Россию долларовые банкноты

США запретили ввозить в Россию долларовые банкноты!
Идиоты! Они, что - думают, что мы их сами не напечатаем?
Да мы весь мир долларами завалим...
Прислал Илана
2022-03-20

Россия думала, что Китай откроет второй фронт

Россия думала, что Китай откроет второй фронт. А Китай думал, что Россия не откроет и первый..
Прислал dame
2022-03-19

Оптимизм - это ехать в лес в багажнике и

Оптимизм - это ехать в лес в багажнике и думать, что за грибами.
Прислал пакет
2022-03-19

Скажите, как победить кризис в России?

- Скажите, как победить кризис в России?
- Economy, just economy.
- Иконами, значит. Ну так и думали.
Прислал Shura
2022-03-19

Две подруги

Две подруги:
- Мне кажется, что мой парень гуляет…
- Почему ты так думаешь?
- Я же гуляю… Наверно, и он тоже…
- Вот же гад какой!
Прислал aauu
2022-03-18

В России по заказу США начали делать памятники

В России по заказу США начали делать памятники известных политиков для восстановления после BLM сразу со съемными головами с левой мелкой резьбой! Зураб Церетели просто не нарадуется от таких заказчиков!
Прислал красная шапочка
2022-03-18

Салтыков Щедрин как то сказал Российское правительство

Салтыков Щедрин как то сказал Российское правительство должно держать свой народ в состоянии постоянного изумления 😆 современным языком говоря в вечном ахуе у этих получилось лучше всего
Прислал Дэй
2022-03-18

Дума уже давно планирует направить делегацию к

- Дума уже давно планирует направить делегацию к аборигенам Андаманских островов по изучению опыта защиты традиционных ценностей...
- А чего ж не едут-то?
- Делегацию не могут собрать. Опасаются быть съеденными...
Прислал Алексей К
2022-03-18

эксперт в ответ на вопросы

эксперт в ответ на вопросы, достаточно ли у нас мяса в стране, ответил, поскольку химическая промышленность хороша развита, думаю с этим проблем не возникнет.
Прислал Leon
2022-03-18

Изя, а ви помните

- Изя, а ви помните, как в рассказах Джека Лондона золотоискатели на Аляске из-за нехватки наличных долларов рассчитывались в салунах золотым песком?
- Помню, Сёма, а к чему ви это?
- Таки думаю, что скоро и у нас наличные баксы таки будут заменять песком. Только не золотым, а сахарным. Многие уже запаслись.
Прислал Элек
2022-03-18

Редакторша 1 Канала пробежала с плакатом и покаялась

-Редакторша 1 Канала пробежала с плакатом и покаялась, что все эти годы занималась кремлевской пропагандой.
-Может ей стоило перевести заработанные таким нечестным путем деньги в благотворительные фонды?
-Не думаю, деньги ей пригодятся, когда она будет обосновываться как политический беженец во Франции или Великобритании.
Прислал dimmy
2022-03-18

Правительство, а слабо провернуть с зарплатами и пенсиями

Правительство, а слабо провернуть с зарплатами и пенсиями такой же финт, как с ценами на сахар, а не с самим сахаром?
Прислал Ерлампий
2022-03-18

Миллиардер Фридман находясь в Англии не может

Миллиардер Фридман находясь в Англии не может даже заплатить уборщице. "Если ответственные лица в ЕС считают, что из-за санкций я могу подойти к господину Путину и сказать ему, чтобы он прекратил спецоперацию, и это сработает, то, боюсь, у нас у всех большие проблемы. Значит те, кто принимает это решение, ничего не понимают в том, как устроена Россия", — отметил Фридман. Думаю это Фридман ничего не понимает в том, как устроен Запад, если думает, что они не воспользуется возможностью "законно" ограбить кого-либо.
Прислал Алексей К
2022-03-18

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова предлагает футболистам

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова предлагает футболистам и хоккеистам пойти на понижение зарплаты.
При этом она не допускает даже намёка на то, чтобы на понижение зарплаты согласились народные избранники.
Прислал трям
2022-03-18

Bладимир Владмирович - две новости

- Bладимир Владмирович - две новости ...
- Давай хорошую !
- Пять мильярдов долларов, выделенных на развитие коррупции и подрыв госсударственной власти на Украине, остались у нас в России.
- Да хорошо, деньги сейчас нужны !
- Ну, а плохая ?!
- Они истрачены по назначнению ...
Прислал Devokeb
2022-03-18

как думаете, почему под взаимные санкции не попали

-как думаете, почему под взаимные санкции не попали такие "ястребы" как джонсон и жириновский?
-это не объяснить. просто... их надо увидеть и услышать...
Прислал Bandit
2022-03-17

Ой скорее бы война закончилась...

- Ой скорее бы война закончилась...
- Да я погляжу, ты пацифист не угомонишься!?
- Слово "пацифист" ругательное, прошу ко мне его не применять!
Прислал pervach
2022-03-17

Когда мы точно убедились

Когда мы точно убедились, что Сечина, Миллера, министров и депутатов никуда не перетянут, может пора и зарплату у них хоть немного сократить - тогда и на подъем экономики в стране хватит, и нищих и пенсионеров доить не надо будет.
Прислал Искандер
2022-03-17

как думаешь, канадскому премьеру путин въезд

-как думаешь, канадскому премьеру путин въезд запретил потому что он пидор или по политическим соображениям?
-всё вместе. за пидористическую политику по отношению к россии...
Прислал macho
2022-03-16

Два мужика посреди бескрайней заснеженной тундры

Два мужика посреди бескрайней заснеженной тундры меняют колесо Камаза.
-Не понимаешь ты, Петрович, политического момента, сейчас важно, чтобы Louis Vuitton не ушел из России, без него нам точно хана.
Прислал йцукен
2022-03-16

Макдональдс, Кока-кола и пандемия закончились как-то одновременно

Макдональдс, Кока-кола и пандемия закончились как-то одновременно. Совпадение? Не думаю...
Прислал mmm
2022-03-16

Закон "за сотрудничество с Россией"

Закон "за сотрудничество с Россией". Вопрос: кого и когда посадят за транзит газа?
Прислал Провидец
2022-03-16
Категории про