Думу

Категории про

Я родился под знаком Весов

Я родился под знаком Весов, но мне всегда подходил гороскоп Скорпиона. Как вы думаете, можно ли поменять в МФЦ дату рождения или надо менять образ жизни, чтобы он вошёл в соответствие тому, что предписывают звёзды?
Прислал doctort
2023-09-27

Электронщик закончил установку антенны на крыше

Электронщик закончил установку антенны на крыше многоэтажного дома. Спустившись вниз, он встретил хозяина квартиры, которому устанавливал антенну, и тот спросил:

– Ну как, все работает?

Электронщик ответил:

– Конечно, все отлично работает! Я же профессионал!

Но про себя подумал: “Если бы я знал, как эта штука работает, я бы тут не стоял”.
Прислал wikki
2023-09-26

Народ в России принадлежит к сексуально не защищённому

-Народ в России принадлежит к сексуально не защищённому слою...
-Ты хотел сказать к "социально"?
-Нет. Для наших законотворцев-именно сексуально не защищенному...
Прислал лена
2023-09-26

Среди зелёных эко-фашистов знание Первого и Второго законов

Среди зелёных эко-фашистов знание Первого и Второго законов Термодинамики не приветствуется. Скорее наоборот - бесовская эта наука, вредная. Догме противоречит.
Прислал василий
2023-09-25

Школа это лучшие пятнадцать лет моей жизни

Школа это лучшие пятнадцать лет моей жизни. Правда я так её и не закончил, но зато теперь знаю, что если в одну реку нельзя войти дважды, то проходить дважды одну и ту же программу можно легко.
Прислал pervach
2023-09-25

Судя по принимаемым нашими депутатами решениям

Судя по принимаемым нашими депутатами решениям, законам и постановлениям в нашем социальном государстве самыми социально уязвимыми являются ... сами депутаты
Прислал macho
2023-09-24

Есть закономерность

Есть закономерность. Для тех, у кого собаки - мальчики и девочки, люди - кобеля и сучки.
Прислал eli
2023-09-24

Прикинь

- Прикинь. Опять на двери подъезда призыв собирать миллионы для больных детей. Какие шансы собрать деньги с жильцов аварийного дома? Пусть на дверях Думы вешают...
- Дурак ты... С жильцов аварийного дома шансы собрать деньги на больных детей гораздо выше, чем с наших депутатов...
Прислал Ять
2023-09-24

Петрович, объясни что такое дипломатия и

- Петрович, объясни что такое дипломатия и политика?
- А это умение обвинить деревья в нагнетании ветра и когда деревьям объясняют, что если они перестанут раскачиваться - то и буря прекратится!
Прислал Vovan99
2023-09-23

Она и он

Она и он:
- Дорогой, на моей карточке закончились деньги.
- Все хорошее когда-нибудь кончается, дорогая.
Прислал Анта
2023-09-23

Еще не закончился первый месяц осени

Еще не закончился первый месяц осени, но зима - близко.
Поэтому посмотрите в свой гардероб. И если увидите там только одну пару зимней обуви, то вы - нищеброд.
Прислал Поллитрыч
2023-09-21

О чем идет речь?

О чем идет речь? Девки думали малина откусили половину.
Прислал hueraga
2023-09-21

Ярославским предпринимателям местные власти рассказали о том

-Ярославским предпринимателям местные власти рассказали о том, как они их поддерживают ...
-Охуевшие от наглости бюрократов предприниматели из рассказа узнали, что все палки в колёса, которые им вставляют- оказывается являются их поддержкой...
Прислал Юлия Л.
2023-09-21

Яйца из одной корзины

Яйца из одной корзины

Спрашивает «Комсомольское Радио» у Владимира Адольфовича:
- Владимир Адольфович, а чем отличаются политические людоведы от людоедов?
- Да, практически ничем! И те и другие, всё это яйца из одной корзины, или птенцы из одного гнезда: людоеды пожирают людей, а людоведы пожирают человеческие души!
Прислал Денис и Оля
2023-09-21

Придумав анекдот, помещаешь его на сайте

Придумав анекдот, помещаешь его на сайте, чтоб понять - удался он или нет.
Если его ценят многие, начинаешь думать, что сам не дурак, если не оценили, появляется уверенность, что все дураки.
Прислал Элек
2023-09-21

В Ярославле власти объяснили закупку Тойот

-В Ярославле власти объяснили закупку Тойот из бюджета региона...
-Хуль тут объяснять. По указу, теперь,-закупят ВАЗы, а Тойоты на себя оформят. И усё будет политически грамотно...
Прислал undo
2023-09-20

Однажды видный, но в высшей степени нечестный и беспринципный

Однажды видный, но в высшей степени нечестный и беспринципный американский политический деятель во всеуслышание хвастался своими успехами и высоким положением, которое он занимал:
— Но что самое главное — я добился всего собственными руками. Да, сэр, я, можно сказать, сам себя сделал.
— Рад это слышать, — заметил его собеседник. — Ведь это снимает с Господа Бога очень серьезную ответственность.
Прислал Devokeb
2023-09-20

Было ли в России рабство?

-Было ли в России рабство?
-Конечно, было!
-Да? А в учебниках истории писали - не было!
-Это СЛОВА «рабство» не было, а само рабство было. Это крепостное право!
-как это??
-как..:людей продавали? Да. Детей разлучали с родителями и продавали? Да.
Право первой ночи было? Да. Разрешение на женитьбу надо было просить у барина? Да.
Да даже детей, прижитых с крепостными крестьянками, помещики продавали за долги.
Конечно было рабство!!!
-а у меня другое мнение.
-причём здесь твое мнение… да рабство и сейчас есть.
-Что???
-Прописка - это следствие рабства.
Отбирание паспортов у колхозников - это следствие рабства, тк их насильно заставляли оставаться в одних и тех же местах и работать. Это и есть рабство - когда насильно заставляют работать!
-ерунда какая. Прописка нужна! А то все провинциалы в Москву приедут.
- И что? Пусть едут. Кто сможет устроиться - останется, кто нет - домой вернётся. Все как на западе!
-ты что , за запад?
-рабство было и есть до сих пор!
-как до сих пор?
-а так. Распределение после института - насильно заставляли работать, где люди работать не хотели - это элементы рабства. Прописка - тоже рабство и дискриминация по географическому признаку.
Ну и трудовая книжка - последнее, что все ещё осталось. Нигде в нормальных странах ее нет… только у нас!
-почему трудовая -это рабство??
_-потому что ее не отдадут, пока не отработаешь. То есть, опять заставляют работать, где человек не хочет. Рабство! Хоть и кратковременное. Рабство , а не где так вольно дышит человек.
Все блядь враньё про свободу в России… кстати, прописку и трудовые книжки придумала сволочная советская власть, и держит это до сих пор. При царе было крепостное право, но прописка и трудовые книжки - уродливые порождение советской власти. Понял?
-а я не согласен!!
-почему? Все же по полочкам тебе разложили!
-потому что в России рабства не было и нет!
…не переведутся в России идиоты никогда…
Прислал necto
2023-09-19

Изначально ветви власти выдают себя за лавровый

Изначально ветви власти выдают себя за лавровый венец, затем перерастают в терновый куст, и в итоге от ветвей власти остаются только одни сучки.
Прислал Beery
2023-09-19

Что такое безграмотность?

Что такое безграмотность? Это когда жюрнализды оперируют понятием "Кабинет министров", он же "Кабмин", при полном отсутствии данного термина в законодательстве. Ибо п.здеть - не мешки ворочать.
Прислал Ulika
2023-09-19

Сдыхал?

-Сдыхал? В власти Рыбинске озвучили сумму в 1.8 лярдов, которую ПЛАНИРУЮТ истратить на ремонт дорог..
-Сколько из этих денег они ЗАПЛАНИРОВАЛИ спиздить-не озвучили?
Прислал Владимир
2023-09-19

Впервые Ванечка столкнулся с коррупцией на новогоднем

Впервые Ванечка столкнулся с коррупцией на новогоднем утреннике в детском саду, когда Дед Мороз дал обычным деткам по одному подарку, а детям депутатов и чиновников - по три.
Прислал Опаньки
2023-09-19

Гражданин, вам штраф за нарушение регионального

- Гражданин, вам штраф за нарушение регионального закона "О запрете плевков в общественном месте..."
- Хуй вам! Я не плевался, а высморкался...
Прислал Sashok
2023-09-19

Очередь в магазине, в этой очереди жена мужу

Очередь в магазине, в этой очереди жена мужу:
- Чего раззявился, всё о своей дуре секретарше думаешь?
Женский голос из конца очереди:
- Сама ты дура.
Прислал Руслан
2023-09-18

согласно опросу ВЦИОМ, самыми популярными зарубежными

согласно опросу ВЦИОМ, самыми популярными зарубежными полководцами в России признаны Цезарь и Наполеон, но история и политика здесь совершенно ни при чём

©Полищук
Прислал Billy
2023-09-17

Оперетта "Весёлая вдова" (Франц Легар) гениально передает

Оперетта "Весёлая вдова" (Франц Легар) гениально передает социокультурную х.ню европоцентричности) Правительство некоей маленькой, гордой, но недавно с дярёвни преобразованной независимой рэспубликы тусуется ... в Париже, у Европэ) там же появляется вчерашняя крестьянка - сисясто-ногастая вдова самого богатого кулака рэспубликы, не устоявшего перед деревенской сЭксуальностью) Задача правительства - не допустить, штобы самая богатая вдовица с хутора не вышла замуж за эуропэйца, иначе рэспублыка обанкротиццо)))
Прислал Linda6
2023-09-17

В фильме "Барби" решающим жизнь куклы предметом был занюханный

В фильме "Барби" решающим жизнь куклы предметом был занюханный сандаль 47 размера. Почти тоже самое обо мне думают мои тараканы на кухне.
Прислал пакет
2023-09-16

СССР

СССР. Руфина Моисеевна всю ночь не спала. Она долго думала над тем, как угнать самолёт в Израиль. Наконец, решившись, она встала с кровати, оделась, взяла заранее собранный чемодан и поехала в аэропорт. Сев на самолёт в Ереван, Руфина Моисеевна ворвалась в кабину пилота и закричала:
- Сейчас же! Ты слышишь меня, олух, сейчас же лети в Тель-Авив! Или я прямо здесь разденусь!
Прислал Прохожий1
2023-09-16

Как оказалось, у сухого закона сильно подмочена

Как оказалось, у сухого закона сильно подмочена репутация...
Прислал Пил и Грим
2023-09-16

Природа одарила её неописуемой красотой

Природа одарила её неописуемой красотой. Этим всё и закончилось.
Прислал Балерина
2023-09-15
Категории про