Интернет
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Если верить всему что приходит по электронной почте
а). Самая богатая страна это Нигерия. На каждого пользователя интернета в мире, проходится
по 5-6 нигерийских миллионеров, которые только что померли, но успели вписать вас в свое
завещание. Достаточно лишь заплатить пошлину, а также за адвокатские услуги, и вам пришлют
как минимум 5 миллионов долларов. Также, самые дорогие услуги адвоката в той же Нигерии.
За оформление документов, при получении наследства, с вас попросят от 5 до 50 тысяч
долларов, на перед.
б). Самая удачливая страна это Испания. Любой пользователь интернета, сам того не
подозревая выигрывает по 3-4 испанские лотереи в год. К сожаление единственной
преградой к получению выигрыша в миллион евро, стоит пошлина, которые вы обязаны
заплатить в "Министерство Экономики" Испании, посредством перевода денег через Вестерн
Юнион. Те кто, в силу своего низкого IQ, все таки заплатил эту пошлину, узнает что
необходимо заплатить также и налог. До третьего "уровня" доходят лишь единицы.
в). Самое большое количество импотентов в США. Там, ежедневно, абсолютно всем
рассылаются предложения приобрести виагру, а также увеличить размер члена.
Из других не менее популярных сообшений:
1). С вами желает познакомиться сексапильная блондика с огромным бюстом.
2). У вас куча тайных поклониц.
3). Если у вас есть аккаунт в gmail, то вам полагается премия от google в размере 1 миллион
евро. Необходимо лишь заплатить за оформление, переводом небольшой суммы через Вестерн Юнион
в представительство google в Кении.
4). На вашь email аккаунт случайно сбросили 12 миллионов долларов. Скачайте и установите
аттачмент что бы начать тратить эти деньги.
5). Вам необходимы антидепрессанты.
6). Даже если вы никогда не играли в покер по-техасски, вы можете спокойно выииграть
миллион долларов играя в режиме он-лайн. Достаточно только ввести номер кредитной
карточки.
7). Часы-подделка от Ролекс значительно дешевее самого Ролекс. Качество такое-же,
или даже намного лучше.
8). Вас разыскивает неизвестный, но слегка стеснительный миллиардер из Японии, чтобы
начать совместный бизнес.
9). Бы можете зарабатвать до 4 тысяч долларов в неделю, не выходя из дома, работая не
более 2-3 часов в день. Купите брошюру с информацией как это сделать.
10). Вас приглашают, бесплатно, прокатиться до ЮАР.
Прислал
Devokeb
2012-02-27
Мой муж две недели никак не мог в
- А как?
- Гляжу - наш монитор на асфальте валяется.
Прислал
Johzy
2012-02-27
У пятнистого горностая температура тела 42
Компьютерщик:
- Так мощная видеокарта всегда греет систему сильнее.
Прислал
ДиСтанцы
2012-02-27
Ну, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила :(
Сказала "Вообще забудь, что он у тебя есть".
С этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!
Прислал
Провидец
2012-02-26
С появлением интернета вопрос как убить время
Актуален вопрос как высыпаться за 4 часа.
Прислал
микс
2012-02-26
Мужик приходит 4 марта на выборы
– Добрый день! Вот мой паспорт, хотелось бы проголосовать!
– Так-так-так... Извините, но вы уже проголосовали.
– Как? Когда?!
– В Интернете. Вот тут в списках указано, что 15 января вы нажали на кнопку «Голосовать!» Не припоминаете?
– Так это я, наверное, в опросе участвовал: «Какой мобильник лучше?»
– Ну вот, поучаствовали.
– А теперь за своего кандидата можно?
– Увы! Сами ведь знаете: два раза голосовать нельзя. У нас тут честные выборы, всё строго по закону!
(с) Нестор Бегемотов
Прислал
mmm
2012-02-25
Название статьи и комментарий к ней
"Оппозиции запретили проводить митинг на Лубянке 5 марта",
одновременно предложив лидерам сидячие места в здании.
Прислал
eli
2012-02-25
А было бы круто
Прислал
шутник
2012-02-24
Отключили электричество
Прислал
Ирен
2012-02-24
Я похудел на 50 килограмм по методике Милявской
Прислал
василий
2012-02-22
Переводчик Гугл наконец-то перевел плач 6-месячного младенца
"ААА-Ы-ААА"
"я покакал, а всем насрать!"
Прислал
нюта
2012-02-22
Ксения Собчак выложила в интернете свое фото
Олег Бутаев
Прислал
Smith
2012-02-22
МИД РФ предупреждает
"В связи с 5646729-й нотой Гондураса, просим втыкателй комментов и сочинителей анекдотов не злоупотреблять фразой "не ту страну назвали гондурасом" по поводу каждой новости... "
Прислал
Jonsun
2012-02-21
Объявление
Отдам в хорошие руки собаку породы, пожелавшей остаться неизвестной.
Пёсик добрый, никогда не лает и когда голоден, то охотно отзывается на
любую кличку. Вполне возможно, что это - не совсем собака, но животное -
несомненно.
Прислал
dame
2012-02-21
Начаты поиски хакеров взломавших компьютеры Центризбиркома
Прислал
Sefa
2012-02-21
Компьютерные игры входят в нашу жизнь
стройплощадке в Москве работники стали друг за другом бегать с дрелями,
бензопилами и орать "За Императора"!
Прислал
Владимир 64
2012-02-20
Новость в интернете
ученых! Прсмотрел телек. Лишний раз убедился – все врут. Ни хрена он не
единственный.
Прислал
T34
2012-02-20
Ученый в батискафе наблюдает за осьминогами и комментирует
- Два осьминога дерутся. Один запихал полщупальца в рот другому.
Возможно это самец и самка. Ммм.. На драку что-то не очень похоже. О! Да
это не рот. Ого! Да это не щупалец!
Прислал
nemo
2012-02-19
Вчера прочитал в интернетовских новостях…
- Да не читай ты инет-новости!
- Почему?
- А там половина новостей – лажа голимая.
- Но ведь остальная половина – правда?
- Остальная половина – полулажа голимая, лажа полуголимая и совсем
немного полулажи полуголимой.
- И что, правды совсем не пишут?
- Изредка пишут. Но только когда наврать нет абсолютно никакой
возможности.
Прислал
CoolM
2012-02-19
Судя по ценам на лицензионное п\о и фильмы
занимаются не те, кто их раздают, а те, кто их продают...
Прислал
Серб12
2012-02-19
А Вы интересный экземпляр молодой человек
- Не называйте меня так, это гадко, как будто я вещь.
- Зачем же Вы так, по латински это переводится "образец"...
- Вы знаете латинский?!
- Нет, я знаю гугл.
Прислал
Машинист
2012-02-18
На ЭВМ вычисляли
стали смотреть в инете порнуху. PC это писяанальный компьютер.
Прислал
Shadow
2012-02-18
Общение в Интернете
- Привет! Рад тебя с тобой пообщаться! Может быть, всё-таки, как-нибудь
встретимся реально: погуляем, посидим в кафе, в баре, или приходи ко мне
в гости, как-никак в одном городе живём.
- Ой, нет, прости. Это я на аватарке молодая и красивая, а в жизни
старая и страшная.
Прислал
izverg
2012-02-18
Признайтесь, те кому за 40
файл, скачанный из интернета, то первая ваша реакция: "Блииин, ну где ж
я его теперь искать буду?!" :)
Прислал
Арес
2012-02-17
Чего только люди не ищут в сети
Яндексе, введя в строку поиска фразу что делать (ради смеха, разбавлю
своими ответами, может кому поможет): Первый номер сразу вынес мне мозг:
1. Что делать, если я шампунь?
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Как завещал великий Ленин. Ну или
Наполеон из третьей палаты. Дальше проще, жизненней, я бы сказал: 2. Что
делать, если я дура?
А хороший вопрос. Действительно, что делать? Но на самом деле, не все
так плохо, раз ты, красавица, уже начала оценивать себя адекватно.
3. Что делать если скучно дома?
Ну, дружище, есть много разных занятий. Например можно написать в
интернет всякую ерунду. )) 4. Что делать, если мерзнут ноги?
Возможно я покажусь банальным, но можно попробовать надеть носки. Хотя
если это ты, красавица, давшая второй запрос, то тут возможны варианты.
5. Что делать, если я убил человека?
ОМГ. Парень, ты убил человека.... И полез в Яндекс, спросить, что
делать? Ты хочешь найти здесь более опытных в этом деле людей?
6. Что делать, если банки с огурцами взорвались.
Что делать если почки отвалились? Все уже. Поздно что-то делать. Собирай
осколки. Огурцы есть не рекомендую.
7. Что делать если я люблю парня, а он меня нет.
Красавица из запроса номер 2, это опять ты?
8. Что делать, чтобы волосы росли быстрее?
Попробуй связаться с автором первого запроса, только уточни, вдруг он от
перхоти.
9. Что делать, если я не умею целоваться?
Только долгие и упорные тренировки помогут решить эту проблему. А если
это ты, красавица №2, я могу дать номер своего телефона.
Ну и наконец глобальный запрос. Яндексу.
10. Что делать...
Лично я предлагаю Вам просто посмеяться. (Я имею ввиду здоровый смех, а
не смех нашего шампуня.)
Прислал
Elina
2012-02-17
Жизнь людей как Windows или Linux
но часто начинают заново, вторые, немного потрудившись один раз настроят
себе жизнь и живут долго.
Прислал
кто-то
2012-02-17
Искал в гугле
Детский писатель-фантаст перевернулся бы в гробу, узнав, ЧТО вылезло в
поиске...
Прислал
комерсант
2012-02-16
Передача "Давай поженимся" от 15 февраля
говорит невесте: "он Вам очень подходит, Вы читать не любите, он читать
не любит, вечерами Вам будет чем заняться".
Жених с комнаты комментирует: "читать... я чо при смерти?"
Прислал
IVA
2012-02-16
Читаю в новостях интернета
Думаю Это могут быть только челябинские пенсионеры!!!
другим не дано!!!
Прислал
комерсант
2012-02-15
Космонавт Петров, третий год живущий один
добавил в "друзья" ВКонтакте иллюминатор, кнопку "Пуск" и кресло пилота,
и окончательно разосрался с мусорным ведром и огнетушителем...
Прислал
Olgmik
2012-02-15
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды