Интернет

Категории про

Кто-то заходит в интернет как на работу

Кто-то заходит в интернет как на работу, кто-то – как на арену, кто-то –
как на свидание. А как вы заходите в интернет?
– Ну прям не знаю, наверно, всё-таки как на свидание.
)Прислал AVG(
Прислал boris
2009-05-25

Почему российский оператор беспроводного интернета

- Почему российский оператор беспроводного интернета выбрал себе
название военной сети, приведешей к концу света ("SkyLink" - из фильма
Терминатор)?
- Да потому что их тарифы - просто конец света.
Прислал pervach
2009-05-25

Судья

Судья:
- Итак подсудимый, вы утверждаете, что никогда не слышали о человеке с
таким именем и такой фамилией до момента убийства.
- Нет, не слышал.
- А как же тогда объясните, что с вашего компьютера неоднократно
запрашивали в поисковой системе google такое имя и фамилию с третьим
словом - матерным?
- Господин судья, видите ли на моём компьютере нет звуковых колонок или
наушников, поэтому об этом человеке я никогда не слышал никакой
информации. Просто прочитал на форуме о нём, потом выяснил все
подробности про него и понял, что для убийства есть все основания у
меня...
Прислал ЛКН
2009-05-22

Задолго до конкурса «Евровидение» проводился конкурс

Задолго до конкурса «Евровидение» проводился конкурс «Еврослышание»,
ныне незаслуженно забытый. Правила были примерно те же, что и сейчас, -
конечно, с учетом тогдашней техники: концерты транслировались по радио,
а голосование проводилось по телефону и почте. «Еврослышание» было
настолько популярно, что не прерывалось даже во время Второй мировой
войны.
В 1942 году в конкурсе приняли участие новые государства.
Представительница Рейхскомиссариата Украина прекрасно исполнила песню на
немецком языке, заслуженно получив высшую оценку в 12 баллов от Третьего
Рейха и Дистрикта Галиция. А вот от Советского Союза она не получила
ничего. Это было особенно возмутительно с учетом того, что слушатели из
Рейхскомиссариата Украина дали советской представительнице, исполнившей
песню на русском и украинском языках, целых 12 баллов.
Рейхскомиссар Эрих Кох, комментируя итоги голосования, отметил, что оно
лишний раз доказывает, кто Украине друг, а кто - враг. Он также выразил
уверенность, что имели место фальсификации, так как он лично не знает
никого, кто проголосовал за Советский Союз. Кох поручил гестапо провести
тщательную проверку, чтобы гарантировать честное голосование в будущем.
Прислал Sled
2009-05-19

Спортивный комментатор на хоккейном матче

Спортивный комментатор на хоккейном матче:
- Сборная России в наступлении... Борьба на пяточке... Гооооол.
Спортсмены радуются, что не скажешь о Пяточке.
Прислал бублик
2009-05-19

В Беларуси пассажирский поезд

В Беларуси пассажирский поезд, следующий по маршруту Берлин-Москва,
столкнулся с трактором, следующим по маршруту Задолбеничи-Лыски. Минский
тракторный завод отказался комментировать слухи о том, что в этой
местности проводились испытания нового суперсекретного трактора…
Прислал Николай 13
2009-05-19

За окном раздался привычный звук мотора и Карлсон

За окном раздался привычный звук мотора и Карлсон приземлился на широкий подоконник квартиры Свантесонов.
— Привет, Малыш! — послышался его бодрый и веселый голос.
— С сегодняшнего дня зови меня кросавчег, — пробормотал Малыш, не отрываясь от компьютера.
Прислал Элек
2009-05-18

На прошедшем в Москве конкурсе

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты
за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин а пела
наконец-то прибзднувшаяся хоть куда-то хохлушка, победил норвежский
белорус.
А**еть глобализация!!!
Прислал Арес
2009-05-18

Эти долбаные компьютерные игры отняли у меня

Эти долбаные компьютерные игры отняли у меня жизнь! Хорошо, что ещё три
в запасе было!
Прислал stanley
2009-05-17

Внимательно изучив Рунет, Госдеп США решил

Внимательно изучив Рунет, Госдеп США решил дублировать свою страничку в
Интернете не только на русском, но и на олбанском языке. В левом верхнем
углу, под гербом, в олбанской версии будет написано:"Пиндостан, как он
есть!".

Петрушка
Прислал wheelman
2009-05-16

Пересидел в интернете - это когда выходишь на

Пересидел в интернете - это когда выходишь на улицу, а там КРУГОМ ОДНИ
ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ...
hohol
Прислал Жздмитрий
2009-05-15

Влюбился русский мальчик в еврейскую девочку

Влюбился русский мальчик в еврейскую девочку. Встречались долго. И вот
настал день, когда он пошел знакомиться с ее семьей. Поужинали. Папа
отзывает его в сторону и интересуется о серьёзности его намерений.
Парень просит руки его дочери, а папа говорит "нет".
- Почему? - кричит молодой человек.
- Моя дочь выйдет замуж только за еврея - отвечает папа.
- Но я ее люблю! Что мне делать?
- Стань евреем и нет проблем!
Русский мальчик, вопреки крикам своей родни, принимает иудаизм, идет
учиться в еврейскую школу, после едет на Землю Обетованную и через
три года возвращается в дом своей возлюбленной уже раввином.
- Ну, теперь я таки да, могу жениться на вашей дочери?
- Увы, но она уже вышла замуж.
- Как!!! А я?! Что мне делать?! Я прошел через всё! Унижения, смешки в
спину, потерю семьи и друзей! Все ради нее!!! Как мне быть теперь?
Папа задумался и говорит:
- Не отчаивайся. Просто поступай так, как делают все приличные еврейские
парни...
- Как?!!!!!
- Женись на русской.
Прислал Piuytr
2009-05-11

У Казахского радио спрашивают

У Казахского радио спрашивают:
- Подскажите, пожалуйста, что значит слово СОНО? Знаем, что это
программа для отправки деклараций налоговому комитету через Интернет, от
ошибок и недоделок которой плачет весь Казахстан. А вот как
расшифровывается название этой программы - не знаем.
- Довольно просто - СОНО = Срочно Отдайте Нам Откат.
Прислал some
2009-05-09

Ксюша Собчак не прошла по конкурсу ведущих церемонии

Ксюша Собчак не прошла по конкурсу ведущих церемонии Евровидения. Чтобы
не было так обидно её предложили стать главным комментатором чемпионата
России по выездке и конкуру.
Прислал Bazilio
2009-05-09

В последнее время интернет заполонили видеоролики

В последнее время интернет заполонили видеоролики о Путине читающем
анекдоты о себе самом.
Теперь у нас есть еще один ''Вовочка''
Прислал Анта
2009-05-07

Ненавижу пиндосов

Ненавижу пиндосов! Призываю всех патриотов России бойкотировать
американские изобретения: Не пить Кока-Колу, не носить джинсы и
бейсбольные кепки, не слушать рок-музыку, не включать лампочки, не
звонить по телефону и не пользоваться Интернетом!
Прислал niva 228
2009-05-04

Большинство пользователей уверены, что если при загрузке

Большинство пользователей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.
Прислал AК82
2009-05-04

Сидят два программера, пиво пьют

Сидят два программера, пиво пьют. Ну, значит, один другому и говорит:
— Слышь, Серега, я вчера на одном чате с такой классной девчонкой познакомился. Она мне по Интернету такой мин@т сделала, просто обалдеть.
— Димон, ты это... в этом Интернете поаккуратнее, пожалуйста. А то я тоже лазил, так меня там чуть в задницу поимели.
Прислал aauu
2009-04-29

Армянское радио спросили

Армянское радио спросили:
- Чем отличаются интернет-писатели от обычных?
Армянское радио ответило:
- Ради интернет-писателей не вырубают леса.
Прислал УЗ
2009-04-28

Решение проблем безработицы от ГИБДД

Решение проблем безработицы от ГИБДД.
Обращение к законодателям с просьбой или увеличить зарплату, или ввести
права категории "П" - пешеход.
1. Пешеходы без прав могут перемещаться только держась за руку имеющего
права.
2. Штраф за пешеходное перемещение пешком без прав категории "П" - 1000
рублей.
3. За троекратное нарушение пешеходного движения - задержание на 15
суток.

Коментарии ГИБДД: - так как пешеходов в разы больше, чем водителей - то
потребуется увеличение штата ГИБДД в 3-5 раз. ГИБДД согласно принять на
работу временно безработных граждан РФ, удовлетворяющих требованиям
ГИБДД (Граждане РФ, отслуживщие в армии, годные по здоровью в возрасте
21-35 лет). Дополнительного финансирования в случае принятия данного
закона не потребуется.
Прислал Провидец
2009-04-28

Жил-был один интернет-писатель, и был у него странный ник

Жил-был один интернет-писатель, и был у него странный ник - Святополкъ.
Некоторых интернет-читателей это сильно раздражало. "Смени свой ник,
смени свой ник",- писали они ему. И он пошел им навстречу и поменял свой
ник. На Ярополкъ.
Прислал snoomy
2009-04-27

Всё большее и большее количество пользователей в интернете

Всё большее и большее количество пользователей в интернете интересуются
есть бог или нет? И если ещё ни один не получил ответ, наверное бога
нет. Не может же у бога не быть интернета?! Если даже у деда мороза он
есть.
Прислал йцукен
2009-04-27

Вы слишком много играете в компьютерные игры

Вы слишком много играете в компьютерные игры, если:
1. Управляя автомобилем, вы вспоминаете, что за сбитого пешехода
дают 100 очков, а за милиционера - целых 500.
2. Когда открываются двери лифта, у вас появляется желание на всякий
случай бросить туда гранату и отбежать.
3. За угол вы обычно заходите, прижавшись спиной к стене.
4. Вы начинаете прикидывать, сколько процентов жизни у вас останется,
если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
5. Рассматривая украшения в ювелирном магазине, вы соображаете, какое из
них прибавит вам интеллекта, а какое - силы или здоровья.
6. Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице -
вдруг у него можно разжиться хорошим оружием, золотыми монетами или
чудодейственным зельем.
7. Вы сильно удивляетесь, узнав, что для постройки дома не хватит
вязанки дров, одного раба и двух минут.
Прислал Marffa
2009-04-26

Сидят двое смотрят парк юрского периода 1.

Сидят двое смотрят парк юрского периода 1.
- Знаешь этот фильм совершил революцию. Он сделал разворот в
кинематографе на 90 градусов. Сдесь впервые использовалась качественная
подача трехмерной компьютерной графики.
- Знаешь, после просмотра режисёрской версии 4й части икс менов, этот
разворот произошел в другую сторону на 90 градусов.
Прислал Jonsun
2009-04-24

Пошел как-то Ильич вечерком в Шушенском за пивком

Пошел как-то Ильич вечерком в Шушенском за пивком, а навстречу ему
гопники... Так появилась первая "битая ссылка".
Прислал diletant
2009-04-24

Превед

Превед! Я - Медвед!
Так незайтливо, надеясь что его никто не узнает, президент Медведев
решил влиться в интернет сообщество.
Прислал Руля М
2009-04-24

Несмотря на мировой финансовый кризис многие

Несмотря на мировой финансовый кризис многие крупные российский компании
открывают у себя новую вакансию на должность интернет-секретаря.
Менеждеры этих компаний утверждают, что благодаря использованию
специально обученных людей производительность коллектива резко
повышается. В обязанности данных людей входит ведение переписки в
«Одноклассниках» за всех сотрудников офиса, ответы за них на форумах, им
также приходится сразу по возвращении сотрудника из отпуска переписывать
и выкладывать фотографии с отпуска в Египте или Турции, а также
придумывать для них креативные подписи. По словам менеджеров, им даже не
приходится обучать людей, специалистов высочайшего уровня в этой области
очень много.
Прислал defini
2009-04-23

За окном раздался привычный звук мотора и Карлсон

За окном раздался привычный звук мотора и Карлсон приземлился на широкий
подоконник квартиры Свантесонов.
- Привет, Малыш! - послышался его бодрый и веселый голос.
- С сегодняшнего дня зови меня "Кросавчег", - пробормотал Малыш, не
отрываясь от компьютера.
Прислал macho
2009-04-22

Милый, а почему у нас такие длинные

— Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
— Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! ! !
Прислал Доходяга
2009-04-19

Милый, а почему у нас такие длинные

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!
Прислал carcas
2009-04-19
Категории про