Интернет

Категории про

Что написано в И-нете не вырубишь Провайдером

Что написано в И-нете не вырубишь Провайдером!...
Прислал Vovan99
2009-02-07

Так называемая революционная идея Билла Гейтса

Так называемая революционная идея Билла Гейтса предоставить каждому
пользователю персональный компьютер по сути своей мало чем отличается от
идеи великого кормчего Мао Цзе Дуна заставить каждого китайца выплавлять
металл на своем огороде в своей персональной доменной печке.
Прислал Carpenter
2009-02-06

Программист у врача

Программист у врача:
— Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
— Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
— Чем???
— Ясно чем — алкоголем, сигаретами, бл*д*ми!
Прислал Поллитрыч
2009-02-05

Из разговора

Из разговора:
- Говорят Черномырдина из послов отзывают?
- Да врут все.
- А ты откуда знаешь?
- Да мемуары его читал, где он пишет, что после дипломатической работы
хотел бы поработать преподавателем изящной словесности и нести в массы
великий и могучий... Так что думаю ходатайство министра образования о
продлении полномочий Виктора Степановича давно лежит в МИДе.
Прислал Vovozka
2009-02-01

Месяц первый

Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна,
а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку
лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить
(или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не
сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих
сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно
работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v
все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно
по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь.
Свихнуться можно!
Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там
отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если
сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая
то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные
мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам
относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем
становится все меньше.
Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд — это немецкая бабища с грудью
10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная
резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло — синтетика,
сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка
одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики
у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по
телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к
напряженной работе.
Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на
отстое, у Лопез толстая задница — не катит, вчера с мужиками уделали
в Dооm отдел логистики — с них ящик пива. Заказывали на сайте пр@ституток
— консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона.
Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу
меняй!
Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила
сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка — ничего такая, с крепкой
попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
Прислал СергейМ
2009-01-31

Из новостей на Яндексе

Из новостей на Яндексе: "Рост ВВП РФ в 2009 году будет близким к нулю -
Кудрин". Что, сдулся Владимирыч? С нулевым то ростом...
Прислал macho
2009-01-31

В ГидроМетеоБюро поставили новый суперкомпьютер

В ГидроМетеоБюро поставили новый суперкомпьютер!
Наконец-то и они смогут узнавать погоду в Интернете...
Прислал nemo
2009-01-31

Западные СМИ активно комментируют избрание нового

Западные СМИ активно комментируют избрание нового патриарха РПЦ.
Особенно подчеркивается, что факт не избрания на этот пост Путина,
свидетельствует о резком падении его рейтинга в стране.
Прислал dark
2009-01-29

Концерн АвтоВАЗ отзывает 400 тысяч автомобилей "Жигули"

Концерн АвтоВАЗ отзывает 400 тысяч автомобилей "Жигули". Получить свои
машины обратно владельцы смогут за дополнительную плату.
Прислал Yuri Alex R.
2009-01-29

Мужики в компьютерном клубе играют в компьютерную

Мужики в компьютерном клубе играют в компьютерную "3D-Racing игру":
- Слушай, а почему синий автомобиль быстрее всех ездит?
- Потому что, наверное, водила выпил.
- Так ведь когда выпил, координация движений нарушается, и видимо
медленнее должен ехать?
- Хе-хе, не в этом дело, у того кто выпил, у того педаль газа лучше
прикручена.
Прислал wheelman
2009-01-28

Обама сидел в Овальном кабинете

Обама сидел в Овальном кабинете, горестно охватив голову руками и
страдал.
Он второй день не мог отправить шифровку в Москву по причине
отключенного интернета.
Прислал macho
2009-01-28

Заказал Билл Гейтс в Microsoft компьютеризированный унитаз

Заказал Билл Гейтс в Microsoft компьютеризированный унитаз.
Сделали, привезли, установили.
Садится БГ на унитаз и слышит: "Обнаружено новое устройство".
Чувствует, что его ощупывать начинают.
И опять голос: "Внимание! На новом устройстве не обнаружен сертификат
Майкрософт, в обслуживании отказано!".
И БГ получает мощный пинок под зад.
Прислал Сборная СССР
2009-01-28

Выходит баба из дома

Выходит баба из дома, дом сельский, перекошеный зовет деда. Дед поди!
Дед не отзывается. Да что ты не идешь же дедушка, говорит она - опять
тишина, не соблаговолите ли Вы уважаемый Дед Иванович, подойти
побеседовать со мной на крыльцо? И снова без ответа - О тот, свет чей
шестьдесят лет великолепных, мне мрак мой воскрешал до ангельского
света, и был во истязательнейших муках быта мне островом и силою
небесной! Улыбается... Ответа нет. "Нет, не избавлю от кризиса,- подумал
Бог,- пока нормальный анекдот не придумаю."
Прислал CheBurashka
2009-01-26

Молодая и обеспеченная олигархиня имеет желание

Молодая и обеспеченная олигархиня имеет желание проспосировать создание
Интернет-портала "Любовники.ru". Конфиденциальность гарантируется в
рамках указанного домена. Интим не предлагать. Руку и сердце - тоже.
Отпр. 25.01.09
Прислал Терентий
2009-01-26

Олигарх без вредных привычек имеет желание проспосировать

Олигарх без вредных привычек имеет желание проспосировать создание
Интернет-портала "Однокамерники.ru". Тел. : *-***-***-**-**
(многоканальный); ICQ: ******; Skype: ****** - спросить Коляна.
Прислал Joker
2009-01-26

послал обратно в асикю на номер 1

послал обратно в асикю на номер 1
" Не Системное сообщение!
Кинули в очередной раз пользователей вашей системы которые пользуються
нормальными клиентами, а смотрят рекламу от рамблера? кинули
пользователей линукс? для них у вас клиента нет! Хорошо, примем ответные
меры! адрес на гугле есть у меня -сейчас скачаю вашу ненормальную аську
и разошлю всему своему контакт листу -пусть тоже используют gtalk или
любой клиент и сервер джабер!"
Прислал KW
2009-01-23

Программист у врача

Программист у врача:
— Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
— Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
— Чем???
— Ясно чем — алкоголем, сигаретами, млядями!
Прислал Yuri Alex R.
2009-01-22

Служба техподдержки сервера игры "Израильско-Палестинское

- Служба техподдержки сервера игры "Израильско-Палестинское
противостояние", чем могу помочь?
- Абонент Уральский, номер договора такой-то, у меня изображение из зоны
конфликта приходит с плохим качеством и иногда исчезает.
- Как часто исчезает?
- Раньше вообще не исчезало, а сегодня четыре раза исчезло.
- Понимаете ли, между сервером игры и вашим компьютером стоит много
хабов, свитчей, роутеров, прокси-серверов.
- МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТАМ СТОИТ МЕЖДУ СЕРВЕРОМ И МОИМ КОМПЬЮТЕРОМ! МНЕ НАДО
КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ИЗ ЗОНЫ КОНФЛИКТА, И ЧТОБЫ ОНО НЕ ПРОПАДАЛО!
ТУПИЦЫ! ДАЙТЕ ДИРЕКТОРА!
- Директор слушает.
- Абонент Уральский, номер договора такой-то, у меня изображение из зоны
конфликта приходит с плохим качеством и иногда исчезает.
- Понимаете ли, между сервером игры и вашим компьютером стоит много
хабов, свитчей, роутеров, прокси-серверов.
- ЭТО Я УЖЕ СЛЫШАЛ! ТУПИЦА! ВРОДЕ ДИРЕКТОР, А ТОЖЕ ТУПИЦА! Сегодня же
приду в серверную и вырву кабель питания из сервера игры! И прекратится
ваш конфликт на [censored]! Мир наступит там, мир, поняли, тупицы,
пе-ре-ми-ри-е! По всем телеканалам об этом объявят! А вас, тупицы, по
судам затаскаю, за лекарства платить заставлю, что такой кайф обломали,
не дали игру с нормальным качеством посмотреть!
Прислал ИгорьС
2009-01-21

Челябинские модераторы настолько суровы

Челябинские модераторы настолько суровы, что банят даже свои собственные
комменты!!!
Прислал Linda6
2009-01-20

Вниманию спец

Вниманию спец. бригады анекдописьцев Ру и начинающих: С минуты на минуту
по всем каналам телеканализации РФ начнется очередное установочное
выступление В. В. Путина по вопросам воровства газа Украиной,
непригодности ее труб для транзита российского газа в Европу и др. Точно
следовать полученным установкам, иные источники информации недопустимы.
Соответствующую оперативным требованиям анекдо-продукцию массово
запускать в сеть Интернет. Вовремя получать и неукоснительно выполнять
новые установки. (Спецчасть ДСП-009/53-с)
Прислал АСПушкин
2009-01-19

форум в Давосе из-за кризиса решили провести в

форум в Давосе из-за кризиса решили провести в виде интернет
видео-конференции.
Прислал CheBurashka
2009-01-18

Из-за экономического кризиса Google перешел на

Из-за экономического кризиса Google перешел на ручной вид поиска. Вы
сами ищете что вам надо.
Прислал гуру
2009-01-16

Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным

Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом.
Однако, компьютер завис, задымился, а потом и вовсе окончательно
сломался при попытке перевести диалог на русском языке:
- Ты будешь отмечать Старый Новый Год?
- Да нет наверное...
Прислал alex_24
2009-01-15

Какая самая важная кнопка при работе на

- Какая самая важная кнопка при работе на компьютере?
- Отменить ввод!
Прислал IVA
2009-01-12

К анекдоту от 6 Января

К анекдоту от 6 Января: :
"- Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин
в 52 "молодой и энергичный лидер"?"

- Видимо у Надежды Константиновны и Людмилы Александровны очень разные
отзывы.
Прислал alla
2009-01-08

Если бы системы обмена мгновенными сообщениями были

Если бы системы обмена мгновенными сообщениями были телефонными будками.

IRC.
Старинная телефонная будка без телефона, в которую заходят несколько
человек и общаются напрямую.

ICQ.
Женская телефонная будка, использование которой предельно упрощено. Но
заходить в нее приходится и мужчинам, поскольку со многими женщинами с
помощью других, более современных телефонных будок поговорить
невозможно.

Mail.Ru Агент.
Телефонная будка с возможностью отправки SMS-сообщений. По всем
остальным параметрам - самая обыкновенная телефонная будка.

Skype.
Видеотелефонная будка, на которой сидит любопытный мальчуган и
подглядывает за происходящим на экране видеотелефона через дырочку в
крыше.

Jabber.
Снаружи ничем не примечательная телефонная будка, но стоит в нее зайти,
начинаются чудеса.
На боковой стене висят телепорты, с помощью которых можно посещать
телефонные будки устаревших конструкций, в целях совместимости с ними.
Будка обладает обширными возможностями конференц-связи. Содержит
справочно-информационные автоматы, с помощью которых можно получать
прогноз погоды, производить математические вычисления и перевод текстов,
поиск информации. Если интересующей функции нет, ее можно добавить.
Не пользуется популярностью по причине кажущейся сложности
использования.

Google Talk.
Предыдущая телефонная будка, перекрашенная до неузнаваемости. Но если в
нее зайти, обнаруживаешь все то же самое.
Прислал NePetya
2009-01-07

Злое пожелание

Злое пожелание:
- Чтобы у тебя интернет был через GPRS, безлимитный, и очень тормозной!
Прислал necto
2009-01-07

"Абордаж", "Убей конкистадора", "Битва с Наполеоном"

"Абордаж", "Убей конкистадора", "Битва с Наполеоном", и другие онлайн
игры на сайте одноглазники.ру
Прислал Вольдемар
2009-01-05

Морозы бывают разные

Морозы бывают разные: у российских госчиновников – сразу два: Мед Мороз
(он же Дим Мороз) и Пут Мороз (он же Влад Мороз), у военнослужащих
срочной службы – «Дед» Мороз, у лилипутов – Шкет Мороз, у секретарш –
Doc. Мороз, у «голубых» – Гей Мороз, у любителей эстрады и верующих –
Поп Мороз, у «металлистов» - Рок Мороз, у «рэперов» - Рэп Мороз, у
проституток – Трах Мороз, у футболистов – Гол Мороз, у врачей – Док
Мороз, у педагогов – Пед Мороз, у «зеков» - Гоп Мороз, у любителей
выпить – Дринк Мороз, у пьяниц – Бух Мороз, у интернетчиков – Net Мороз,
у людей с умственными недостатками – Деб Мороз, у детей – Дет Мороз, у
буржуев – Санта-Кризис, а у всех остальных – Дед Мороз.
С Новом годом!
Василь Лукаш
Прислал dark
2009-01-01

Любовь - это когда вконтакте на ее странице

Любовь - это когда вконтакте на ее странице бываешь чаще, чем на своей.
Покрамович Егор.
Прислал Linda6
2008-12-31
Категории про