Интернет

Категории про

Первый новый человек — будет создан последним

Первый новый человек — будет создан последним новым компьютером, который
будет создан последним старым человеком.
Прислал Николай 13
2008-03-20

Из словаря компьютерной животнологии

Из словаря компьютерной животнологии:
Спамер - это беременный компьютерный таракан. Любит подбрасывать свои
яйца и экскременты во все почтовые ящики, гостевые и форумы.
Хакер - это компьютерная крыса. Не путать с компьютерной мышью. Любит
проникать через дыры в чужой комп, чтобы поживиться его контентом или
просто загадить. В отличие от тараканов, крысам хватает ума сочинять о
себе благородные сказки.
Прислал smittyboy
2008-03-20

А я в детстве постоянно играл в

— А я в детстве постоянно играл в индейцев!
— У тебя что, компьютера не было?
— Да нет, я просто вырос в резервации...
Прислал Dmitry42
2008-03-20

Из сообщений на одном из форумов об отдыхе

Из сообщений на одном из форумов об отдыхе
*Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
*Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
*Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
*В Турцию больше не поеду!!! Аниматоры в отеле — здоровые бугаи, по-русски ни бум-бум!.. В семь утра вытаскивают на зарядку — пинками, криками... Жуткое дело!!!
*Мои фотки на пляже выложены здесь. Я — которая красивее.
*Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
*Куба! Отдых или смерть! Турфирма «Мучачос».
*В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
*Отель «Шерше аль фам» в Египте — навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
*Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
*Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, — не знаю, пока не был. Главное — есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. «Ася» установилась, игрухи разные, — короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
*Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, — и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
*Съездил по путевке «все включено» за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
*Отменно отдохнули в Непале! Хочешь — лезешь на семитысячник, хочешь — спишь в расщелине. Минус — нету жратвы и детских горок.
*Подскажите, сколько плавок разрешено вывозить за границу?
*Конный маршрут по Алтаю — это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
Прислал Помидор
2008-03-19

Я гуглю = я использую Google

Я гуглю = я использую Google
Я хуеею = я спользую Yahoo!
Прислал Юрок
2008-03-19

Русский программист выиграл в казино

Русский программист выиграл в казино. Приходит в компьютерный
супермаркет, садится к менеджеру и говорит: Компьютеров на все !
Прислал mmm
2008-03-19

Windows Vista – новый комедийный компьютерный сериал

Windows Vista – новый комедийный компьютерный сериал от компании
Microsoft.
Прислал Жздмитрий
2008-03-19

Мой кот сожрал мышь от компьютера

Мой кот сожрал мышь от компьютера. Наверное, мстит за компьютери...
Пардон, кастрацию. А еще нассал супруге в валенки.
Это - положительная сторона кастрации мелких ( до 15 кг) кошкозубых
фелиноведных млекопитающих неженского рода.
Прислал dark
2008-03-18

Дорогие разработчики компьютерных игр

Дорогие разработчики компьютерных игр!
Пишет вам Ванька Жуков из села Большие шишки. Я очень
люблю передачу "Дом 2", но я еще маленький и меня туда не
берут. Напишите пожайлуста компьютерную игру симулятор
наподобии "Симсов". Но чтоб с@ка героев можно было ТОПИТЬ,
СЖИГАТЬ, ДУШИТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, КОЛЕСОВАТЬ, ЧЕТВЕРТОВАТЬ И
РВАТЬ КОНЯМИ, и чтоб КРОВИЩИ, КРОВИЩИ побольше.
С уважением,
Ванька Жуков
Прислал салат
2008-03-17

Вопрос армянскому радио

Вопрос армянскому радио.
- В чем разница между блондинкой и интернетом?
- Не все были в интернете!
Прислал АСПушкин
2008-03-16

Армянское радио

Армянское радио. Передача: Мир компьютерных игр. Обсуждение Quake3.
Вопрос АР: - Что нужно сказать, чтобы поддержать Квакера, если он бегает
с единичкой?
Ответ АР: - Прыгай на здоровье !
Прислал Пацан
2008-03-16

челябинские пользователи интернета настолько суровы

челябинские пользователи интернета настолько суровы, что воспринимают
псевдоанекдоты Алика как суровую рекламу
Прислал УЗ
2008-03-16

Министр информационных технологий и связи Леонид

Министр информационных технологий и связи Леонид Рейман опираясь о косяк
двери в Думе заявил:
- К осени 2008 года в России разработают новую модель компьютера,
которую в магазине можно будет купить всего за 400 долларов.
SivSA удивленно спрашивает:
- А называться он будет не " Деревянные счеты" случайно?

SivSA
Прислал сiber
2008-03-13

Ахмад, тебе надо много учиться

- Ахмад, тебе надо много учиться, потому что, чтобы победить евреев,
надо уметь работаь с компьютерами, средствами коммуникации, оружием,
техникой, надо очень много знать.
- А нахуя это надо, если они все равно попадут в ад?
Прислал Sashok
2008-03-09

Немного из истории интернета в России

Немного из истории интернета в России. Еще в двадцатых годах прошлого
века пролетарский поэт Павел Коган писал:"Я с детства не любил овал, я с
детства "Google" рисовал."
Прислал нюта
2008-03-06

На самом деле ваш начальник очень добрый

На самом деле ваш начальник очень добрый, щедрый и отзывчивый человек.
Просто ему не повезло с предками.
Прислал Fireball
2008-03-05

Челябинские телефонисты настолько суровы

Челябинские телефонисты настолько суровы, что для того, чтобы выставить
время на сотовом, они его перепрошивают.

Челябинские электрики настолько суровы, что мерят напряжение языком

Челябинские компьютерщики настолько суровы, что при включении компа
каждый раз переставляют винду.

Челябинские водители настолько суровы, что запрявлюят машины своей
мачой.

www.kreotiff.narod.ru
Прислал kanito
2008-03-04

Проблему Косово решить очень просто

Проблему Косово решить очень просто:

1. Признание независимости Косово.
2. Единственным государственным языком Косово признается
только "олбанский" Интернет-сленг.
3. г. Приштина переименовывается в г. Бобруйск.
4. Натурализуется игра "Контр Страйк" в пределах Натовских баз
в Косово, с условием, что те кто не за НАТО – бессмертны.
5. С. Ш. А. выплачивает Сербии контрибуцию за бомбежки и
причиненный моральный ущерб...

P.S. : Материальный ущерб С. Ш. А. могут компенсировать каким-нибудь
штатом... :)
Прислал Юрок
2008-03-04

Комментарии к последним новостям

Комментарии к последним новостям.
- Челябинские машинисты настолько суровы, что ведут поезд сквозь снежную
лавину.
- Латвийские фашисты настолько нежны, что согласились защищать
захоронения советских воинов.
Прислал eli
2008-03-01

Приходит программист устраиваться на работу на корабль

Приходит программист устраиваться на работу на корабль. Капитан
спрашивает - а что ты умеешь делать. Программист отвечает - на
компьютере умею работать. Капитан - а это как? Программист - ну на
клавиши нажимать, на мышь давить. Капитан - отлично, берем, будешь мышей
давить.
Прислал Обсерватор
2008-03-01

Туристы попадают в руки людоедов

Туристы попадают в руки людоедов.
Вождь говорит:
— Кто расскажет новый анекдот — того отпустим. Предупреждаю сразу — интернет есть!
Прислал Devokeb
2008-02-29

Комментатор

Комментатор:
- А это надежда нашей сборной по боксу - Челюскин. На его счету уже 10
выбитых челюстей...
Прислал Авва
2008-02-28

Картина

Картина: Красный вареный рак. Подпись: перед оргазмом.
Картина: Престарелая обезьяна в зоопарке со старческой тоской во взляде
смотрит российское ТВ.
Подпись: без комментариев.
Картина: Верблюд в чалме ведет караван бедуинов в пробковых шлемах.
Подпись: Почему не лаят, собаки?

(с) Сильвер
Прислал Sashok
2008-02-27

Айтишник - обиженный одноклассниками специалист по

Айтишник - обиженный одноклассниками специалист по отключению интернета.
© konde13
Прислал Ulika
2008-02-26

Рынок баннерной рекламы в Интернете рухнул

Рынок баннерной рекламы в Интернете рухнул: запатентован экранный
драйвер закрашивания фоном баннеров на экранах пользователей. Ключ
разблокирования продается хозяйвам сайтов, но за очень большие деньги.
Прислал Теня
2008-02-25

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть православия. Православие это не
негритянское "о, Иисус тебя любит! Аллилуйа!! ". Православие это не
псевдологическая теология католиков. Православие это не ислам, буддизм
или язычество. Православие это возможность побыть в далеке от мира,
когда люди могут побыть людьми — добрыми, чувствующими, отзывчивыми
людьми, которыми они на самом деле и являются.

Подняли цены на электричество — а мы молимся. Газпром набрал собственную
армию — а мы благодарим Бога.

Три гопника-сатаниста избили нас и нарисовали на жопе свастики, а мы
радуемся и просим еще. Войны, голод, болезни — а мы благодарим Бога.
Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, бездуховность
— а мы благодарим Бога. Кадыров провозглашен народным героем — а мы
благодарим Бога. Мы бездумно подпишемся под чем угодно, наши
предпочтения не основаны на здравом смысле, мы все равно будем рады и
благодарны Богу за эту жизнь и испытания в ней. Мы — истинное лицо
человечества.
Прислал Прохожий1
2008-02-24

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРАНЫ УПРАВЛЯЕМОЙ ДЕМОКРАТИИ МАССОВО ПОБЕЖДАЮТ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРАНЫ УПРАВЛЯЕМОЙ ДЕМОКРАТИИ МАССОВО ПОБЕЖДАЮТ В ГОНКЕ
ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРАН ДЕМОКРАТИИ БЕСПРИЗОРНОЙ

На чемпионате Европы по биатлону в чешском Нове Место закончилась
мужская гонка преследования на 12,5 км. Весь пьедестал заняли российские
биатлонисты. http://www.vz.ru/news/2008/2/23/147323.html

© Алик, спортивно-политический комментатор
www.alikdot.ru/anru/znainashih/wethey/winbiathlon/
Прислал AК82
2008-02-24

В знак протеста против отделения Косова предлагаю

В знак протеста против отделения Косова предлагаю прекратить
использование албанского языка в интернет
Прислал Vovozka
2008-02-22

Вы работали на руководящих постах в московских компаниях

Вы работали на руководящих постах в московских компаниях, если:

- Вы появляетесь на рабочем месте нерегулярно и считаете плохим тоном
приходить вовремя или раньше сотрудников;
- Вы говорите очень быстро, в одном тоне, и почти сокращаете слова;
- В вашем лексиконе распространены такие фразы, как “Значит, смотрите”,
“Еще такой момент”, “И что важно”, “Это нужно было сделать еще...”,
“Обещаю, но не гарантирую”, “Что скажете?” и “Меня нет”;
- Во внутрикорпоративных беседах вы называете своих контрагентов и
аутсорсеров “придурки”, “уроды” или “бараны”;
- Площадь вашего рабочего стола гораздо больше реально используемой;
- Вы можете позволить себе курить на рабочем месте;
- В закладках вашего браузера РБК Дейли, Яндекс и Мамба.
http://www.myhp.info
Прислал Рома-Роман
2008-02-22

Воистину Интернет необратимо влияет на психику

Воистину Интернет необратимо влияет на психику.
Листаю газету. Скольжу глазами по статье о воспитании детей.
"Когда ребенок начинает гуглить..."
Стоп-стоп. Назад.
"Когда ребенок начинает гулить..."
Прислал andkkk
2008-02-21
Категории про