Интернет

Категории про

С появлением Интернета столько умных развелось

С появлением Интернета столько умных развелось, что не удивлюсь, если скоро начнут компанию под лозунгом "Глупые головы важны!".
Прислал macho
2020-09-30

Хоронят программиста

Хоронят программиста. Вокруг могилы собрались опечаленные жена, дети, знакомые, коллеги по работе. Вдруг из гроба раздается стук и голос:
- Интернет пропал.
Все в шоке, коллеги что-то пошаманили и из гроба опять раздается голос:
- Появился, можно опускать.
Прислал Игогоо
2020-09-30

"Сильва-2020"

"Сильва-2020":
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Их не заменит даже интернет!
Прислал doctort
2020-09-30

Человек, придумавший фразу "Если долго смотришь

Человек, придумавший фразу "Если долго смотришь в бездну, то скоро и бездна начинает всматриваться в тебя", под бездной явно имел в виду Интернет.
Прислал Shadow
2020-09-30

К Александру Лукашенко приходит министр связи

К Александру Лукашенко приходит министр связи и информации:
- Александр Григорьевич, народ вами недоволен! Они пишут про вас гадости в интернете. Готовьтесь прятаться в бункер!
- Вот ещё! - отвечает Лукашенко, - Просто отключите интернет. И да: пригласите ко мне министра внутренних дел.
Приходит глава МВД:
- Александр Григорьевич, народ очень недоволен! Они вышли на улицы с плакатами. Прячьтесь в бункер!
- Нет уж, - отвечает Лукашенко, - Просто отберите плакаты. И позовите ко мне министра сельского хозяйства.
Приходит министр сельского хозяйства:
- Александр Григорьевич, народ очень недоволен...
- Знаю-знаю, - отвечает Лукашенко, - Убирайте уже из моего бункера свою картошку.
Прислал stanley
2020-09-30

Трамп и Путин решили поменяться местами и своими

Трамп и Путин решили поменяться местами и своими странами. Как показывают в голливудских фильмах, все видят, что это как бы Трамп, а на самом деле это Путин, и, наоборот, видят Путина, а это Трамп. Трамп говорит Путину:
– Но у меня в США есть проблемы. Негры чем-то недовольны, протесты, погромы устраивают. И вообще, не знаю, переизберусь я на второй президентский срок или нет?
А Путин ему в ответ:
– У меня тоже есть проблемы. Я никак не могу экономику России поднять!
Прошёл год, и за это время произошли большие изменения и в США, и в России. Снова встречаются Трамп и Путин.
Трамп спрашивает удивленно у Путина:
– А как тебе удалось решить мои проблемы?
– А я присоединил Африку к США. Всё по-честному! В Африке провели референдум, и 97% населения проголосовало за объединение с США. А мои негры, в США, сначала оторопели от неожиданности, а потом это им понравилось. Ведь так они были национальными меньшинством в стране, а стали большинством, и теперь они все свои проблемы легко решат. И все негры проголосовали за меня! И теперь хотят, чтобы я всегда был президентом США, бояться, что Африка без меня уйдёт.
А Путин в свою очередь удивленно спрашивает у Трампа:
– А как ты так поднял экономику России?
– Очень просто, – отвечает ему Трамп. – Я стал рубли печатать, и даже не столько печатать, сколько нолики из воздуха в компьютере рисовать. А те страны, которые не хотели рубли принимать, я стал в направлении этих стран, на территории России, военные учения проводить: “Запад”, “Восток”, “Юг”, “Юго-Запад” и т.д. И дела пошли! А если рублей слишком много становилось, чтобы рубль не обесценился, то я в этих странах устраивал оранжевые революции, стравливал их друг с другом, насылал на них беженцев и другие меры принимал.
Прислал aspid
2020-09-30

Британские ученые-патентоведы установили, что новый логотип

Британские ученые-патентоведы установили, что новый логотип Сбера до степени смешения схож с логотипом известного часового интернет-магазина https://www.alltime.ru/.
Совпадение? Не думаю...
Прислал smittyboy
2020-09-30

Мы - свободная страна и можем

- Мы - свободная страна и можем свободно выражать свое мнение, можем критиковать власть, даже сочинять анекдоты про ВВП – написал Петрович в социальной сети.
- Ну что, контра, написал то, что тебе сказали? Вышел из-за компьютера… В камеру…
Прислал Иван321
2020-09-30

Папа, а в ваше время

- Папа, а в ваше время, когда не было Интернета, что вы делали?
- Жили, сынок.
Прислал mrpop
2020-09-14

Если человек, который читает много книг -

Если человек, который читает много книг - книжный червь, то, получается, тот, который тратит много времени на листание ленты соцсетей - ленточный?
Прислал Николай 13
2020-09-14

Есть 3G интернет, а бывает и 0

Есть 3G интернет, а бывает и 0,5G интернет.
У нас в деревне он на полджишечки.
Прислал Мерцалов
2020-09-13

Подал объявление о продаже культиватора на

- Подал объявление о продаже культиватора на трактор. Через 15 минут уже позвонили с организации. Переговорил с их оператором, менеджером, младшим и старшими специалистами финансового отдела, курьером и водителем о переводе средств мне, способах доставки, связи, скидке. Они постоянно кричали Тамаре Петровне, чтобы всю информацию фиксировала и переводы на мой счёт проверяла онлайн. После пятого такого крика я не удержался, задал вопрос и ржал 15 минут. Бросили трубку.
- Погоди, а что ты спросил?
- Спросил "Мужики, я правильно понял, что Тамара Петровна под шконкой и не имеет права кукарекать?"
Прислал Arturbek
2020-09-13

Из новостей

Из новостей: "Спутница Навального в Томске Маргарита Певчих уклонилась от пояснений полиции и покинула Россию".
Комментарий: Однако ей не удастся избежать объяснений с его женой...
Прислал Sefa
2020-09-12

Просто напоминаю, что наверняка в Интернете уже сидит

Просто напоминаю, что наверняка в Интернете уже сидит поколение, которое не понимает, почему к слову "бесплатно" часто добавляют "без СМС", и что это значит.
Прислал Vovan99
2020-09-10

Сделал второй профиль в соцсетях

Сделал второй профиль в соцсетях. Так, за женой проследить. Познакомились, пофлиртовали... Узнал, что я умер два года назад.
Прислал babka
2020-09-10

О, Витёк, сто лет не виделись после

- О, Витёк, сто лет не виделись после окончания МГУ! У меня крутой бизнес с поставкой компьютеров и разных гаджетов из Китая. А ты чем занимаешься?
- С брёвнами трахаюсь.
- Понятно, лесом торгуешь. Кругляком или пиломатериалами? В Китай поставляешь?
- Да нет, ты не понял, Андрюха, с бабами мне не везёт...
Прислал Mrak
2020-09-09

Х/ф «Зумер»

Х/ф «Зумер»: Осень 2020 года. После случайной урбанистической разборки, связанной с конфликтом в смузийной, четверо друзей оказываются объектами яростной травли в Интернете и решают на время покинуть Москву.
Прислал KW
2020-09-08

Нет легкомысленных и легкодоступных женщин -

Нет легкомысленных и легкодоступных женщин - есть отзывчивые и сострадательные!
© Тигран Бабаян
Прислал dimmy
2020-09-07

Комментарий под видео Навального в Ютубе

Комментарий под видео Навального в Ютубе:
"Креатив - г.вно! Автор, выпей йаду!"
Прислал Мерцалов
2020-09-07

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня...не сегодня...
Прислал niva 228
2020-09-05

В Интернет заходишь?

- В Интернет заходишь?
- Да, но чаще он ко мне заходит.
Прислал Сергейичто
2020-09-05

Раньше, когда не было оповещений в соцсетях

Раньше, когда не было оповещений в соцсетях, девушкам приходилось навивать кудри, чтобы люди узнали об их дне рождения. Тяжёлое было время...
Прислал Arturbek
2020-09-04

Дед, время сейчас такое

Дед, время сейчас такое.
Хочешь найти себе тёлку в Интернете, - песшы с асшыпкоме
Прислал Руслан
2020-09-04

Интернет-пространство стало благодатной почвой

Интернет-пространство стало благодатной почвой, а глупость, агрессивность, гордыня и похоть - удобрением для пышного расцвета тёмной стороны человеческой сучности.
© Тигран Бабаян
Прислал Voitek
2020-09-02

Интернет обещал стать коллективным разумом

Интернет обещал стать коллективным разумом, а стал - коллективным безумием.
© Тигран Бабаян
Прислал Brig
2020-09-02

Смотрел в Википедии, что такое "испанский стыд"

Смотрел в Википедии, что такое "испанский стыд", а там ссылка на последнюю игру КВН
Прислал Рауль
2020-09-01

А вот интересно

А вот интересно... Если на небесах о каждом из нас, включая все ушедшие поколения, знают все-все-все, то какие же там компьютеры? И можно ли их хакнуть?
Прислал антипод
2020-08-31

Пост

Пост:

"По дороге домой хотел зайти в кафе на пельмени, но передумал".

* * *

Комментарии:

"Самые лучшие пельмени - с горчицей, а не с хреном! Не разбирается, а пишет!"

"Кстати, о пельменях, девочки, а ни у кого нет рецепта соуса болоньезе? Поделитесь!"

"А, вот значит как!!! Ты там по кафе с бабами шляешься, пока я тебя дома жду?!"

"У нас 10 миллионов пенсионеров не доедает, а он по кафешкам ходит. Совсем совесть потеряли!"

"Не болоньезе, а балоньезе! От города Балонья! Я там была в прошлом году, вот фоточки по ссылке"

"Не Балонья, а Болонья! И не кафе, а кофе! Грамотеи, блин"

"Правильно Милонов говорит - запретить надо всех этих ваших болоньезов и пидарасов!"

"Не НА, а В!!!! Москали кляти!"

"Скоро последний хрен без соли доедать будете, вата! Зато Крым у них и скрепы..."

"Вот уроды, понаехали тут из своей гейропы, болоньезы жрут, на печеньки от госдепа их себе намажьте!"

"Сам-то понял, чо написал?!"

"Девочки, не ссорьтесь! Вот у моей подруги свекровь была, так она тоже в Италию ездила и говорит, что в пиццу надо обязательно ложить базилик, потому что там все французы знаете какие загорелые? Мы на Бали тоже себе эти ракушки купили"

"Всё вы врёте! Нет никакого ковида, его придумали Бил Гейтс и массоны. А вы сидите там по своим кафе, пока вам мозги из телевизора зомбируют"

"Максимальный репост!!! У нас в райцентре на администрации уже месяц, как поставили вышку 5G, так картошка с каждым годом родится все меньше и меньше. А депутаты молчат"

"Потому что не тех выбираете!!! Только партия АБСОЛЮТНАЯ РОССИЯ приведет всех к Абсолютному Процветанию под руководством партии АБСОЛЮТНАЯ РОССИЯ!!!"

"На самом деле Вы не понимаете, Что такое Абсолют, ибо Он выше мирской суеты, потому что Находится на Седьмом Уровне Откровения, доступном только Посвященным в Круг Подлинной Кармы. Если хотите прикоснуться к Истинному Знанию, чтобы пойти по Дороге Абсолютной Жизни, то Я про это Написал в своей Новой Книге, которую можно скачать по Этой Ссылке, а Вот Мой Яндекс Кошелек"

"Серега, так я не понял, ты пельменей пожрал или чо? Меня чо не позвал? Как сам? Как баба твоя? Ой, погоди, или ты не Серега. Извини, братан, ошибся веткой"

"Я - веган"

"Навальный тут тоже пельменей в Томске поел ваших фсбешных, так теперь в Гренландии лечится. Терран должен уйти!"

"Чому не державною мовою?!"

"Самые лучшие пельмени - это Новотрубные! Покупайте Новотрубные пельмени от Новотрубного мясокомбината имени Греты Тунберг. Переходите на сайт Новотрубного мясокомбината и получите бонус! К каждой пачке пельменей прилагается новая экологичная упаковка по стандартам ISO 2000. Пельмени Новотрубные - для истинного ценителя пельменей! Лучшее сочетание цены и качества!"

"А у меня пельмени свои родятся. На своей-то землице - не то, что ваши покупные. Весной навозу дал, летом подкормки, а в сентябре по десять ведер с грядки снимаем! Только надо не забывать окучивать дважды в день и от хробака куриным помётом опрыскивать, пока утренняя роса не сошла"

"А че передумал-то? Денег нету, да? Сами нищеброды, а еще знакомиться лезут! Забанила тебя и модератору написала!"

"Эх, какую страну просрали, либерасты чортовы..."

"Ты, коммуняка, еще тридцать седьмой вспомни! Как Сталин ваш трупами из Гулага весь Берлин завалил! Победобесие у них и Арматы картонные, а пармезан так и не научились делать! Хоть белорусский покупай!"

"Ты мне тут Бацьку не трожь!"
Прислал Вольдемар
2020-08-31

Компьютерный бог Сережа, засидевшись у компьютера

Компьютерный бог Сережа, засидевшись у компьютера, запустил две цветные революции.
Прислал Мудрила
2020-08-31

Змагары создали телеграм-стачком

Змагары создали телеграм-стачком.
Ну-ну.
Завтра у них будет инстаграм-еда и фейсбук-бензин.
Прислал kelte
2020-08-30
Категории про